Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Драка

Крутышка
Вчера узнала, что у моего сына 7-классника "забита стрелка" с
9-классником (чего не поделили не говорит).У меня внутри смешаные
чувства. Они ж в таком возрасте без тормозов, с бушующими гормонами и
всплесками гнева.Переживаю. Муж говорит "не лезь", а я лезу только на
словах. Сама понимаю, что и с ним не пойдешь и запретить -не запретишь.
Если влезу, то сделать еще хуже смогу-тогда уже обзывания и усмешки в
сторону сына будут 100% (вроде сопляк, маменькин сынок..) А я
просто не хочу, что б он бил и его били (((. 
Сижу и сама себе
говорю, все дерутся. Ну драка.. Но я ж с бурной фантазией. Разборки 90-х
уже себе нафантазировала((. Муж у меня щуплый. Если побрить и одеть,как
молодежь ходит, то может и за "своего" в компании сына сойти. Говорю,
"уговори сына тебя с собой взять";))) Ну,что б разнять во время.. Он
грит, что я сдурела..).
Где мамы взрослых мальчишек, что могут сказать по поводу ситуации?
Сама понимаю, что подрался и не узнала б. Но я то уже знаю...
Писала-писала, а текст не вставляется. Может через цитату пройдет
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
512
СКАВ ответ на Левина Светлана
Левина Светлана
А я как мама 28 летнего, 10 летнего, 7 летнего и двух годовалого мальчика, против того, чтоб махались. И я вмешивалась, вмешиваюсь и буду вмешиваться. Не хочу проблем. И считаю, что любой конфликт, цивилизованные люди решают договоренностями.
История переписки2
Если есть возможность присечь это дело, то лучше бы избежать драки, мой , правда никогда не говорил мне о драках в школе, но таких стрелок старался избегать, ибо имеет последствия от одноклассника еще с 6 класса (сломаный нос и периодические носовые кровотечения)
Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на Левина Светлана
Левина Светлана
А я как мама 28 летнего, 10 летнего, 7 летнего и двух годовалого мальчика, против того, чтоб махались. И я вмешивалась, вмешиваюсь и буду вмешиваться. Не хочу проблем. И считаю, что любой конфликт, цивилизованные люди решают договоренностями.
История переписки2
я с вами. хотя вряд ли узнаю, чтоб мой такое обсуждал.. да слова не выпытаешь
mrs._LeslieВ ответ на Енотик гугенотик
Енотик гугенотик
я с вами. хотя вряд ли узнаю, чтоб мой такое обсуждал.. да слова не выпытаешь
История переписки3
Вот и мой такой((( Недавно нашла свитер,который он спрятал,огромная дыра под мышкой и вырваный с мясом воротник,однозначно была драка,но молчит как партизан,у меня проблемный сын,всегда на контроле,держу связь со школой,позвонила классной,она не в курсе,а знать и бездействовать,это какие же нужны нервы?
Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на mrs._Leslie
mrs._Leslie
Вот и мой такой((( Недавно нашла свитер,который он спрятал,огромная дыра под мышкой и вырваный с мясом воротник,однозначно была драка,но молчит как партизан,у меня проблемный сын,всегда на контроле,держу связь со школой,позвонила классной,она не в курсе,а знать и бездействовать,это какие же нужны нервы?
История переписки4
у меня хомяк-тихоня, думала вообще будут гнобить, но ниче, средние классы пережили, юмор и интеллект вроде помогают не быть в изгоях. хотя конечно не обходилось и без потасовок, думаю
mrs._LeslieВ ответ на Левина Светлана
Левина Светлана
А я как мама 28 летнего, 10 летнего, 7 летнего и двух годовалого мальчика, против того, чтоб махались. И я вмешивалась, вмешиваюсь и буду вмешиваться. Не хочу проблем. И считаю, что любой конфликт, цивилизованные люди решают договоренностями.
История переписки2
Согласна! Мой сын в 8-м,занимается самбо,дури много,силы тоже,они покалечить могут друг-друга,я бы вмешалась!
TortillkaВ ответ на Левина Светлана
Левина Светлана
А я как мама 28 летнего, 10 летнего, 7 летнего и двух годовалого мальчика, против того, чтоб махались. И я вмешивалась, вмешиваюсь и буду вмешиваться. Не хочу проблем. И считаю, что любой конфликт, цивилизованные люди решают договоренностями.
История переписки2
Иногда есть ДУБЫ...пока не треснешь ну не доходит....
МаруВ ответ на Левина Светлана
Левина Светлана
А я как мама 28 летнего, 10 летнего, 7 летнего и двух годовалого мальчика, против того, чтоб махались. И я вмешивалась, вмешиваюсь и буду вмешиваться. Не хочу проблем. И считаю, что любой конфликт, цивилизованные люди решают договоренностями.
История переписки2
Согласна! Мальчик должен уметь защищаться, но не ходить на драчки. Как можно спокойно сидеть и знать, что таоего ребенка бьют..
#МаленькийЦифровойРевербератор [Четко Патриотка!], 1 ребенокВ ответ на Онаним
Онаним
Я как мама 29 летнего мальчика могу сказать- пущай помахаются , ничего страшного не будет)))))))
А мне было бы за другого страшно...

Нафиг такие развлечения
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенокВ ответ на Онаним
Онаним
Я как мама 29 летнего мальчика могу сказать- пущай помахаются , ничего страшного не будет)))))))
с умом махаться-то надо... А вообще - это уголовно наказуемое дело, и инвалидами остаются после такого махача, и в могилку кого-то кладут.....
Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на Злая тётка Да-Я самая злая
Злая тётка Да-Я самая злая
с умом махаться-то надо... А вообще - это уголовно наказуемое дело, и инвалидами остаются после такого махача, и в могилку кого-то кладут.....
История переписки2
а если одного в могилку, не дай бог, другому тоже мало хорошего грозит
Бельфлер-КитайкаВ ответ на Онаним
Онаним
Я как мама 29 летнего мальчика могу сказать- пущай помахаются , ничего страшного не будет)))))))
Я, как крестная мама 16-летнего сына подруги - категорически против.
В прошлом году разнял драку, скорая не довезла - теперь навсегда 16 - летний.
6 декабря год был...
犬夜叉 _ 弥勒, 1 ребенокВ ответ на Бельфлер-Китайка
Бельфлер-Китайка
Я, как крестная мама 16-летнего сына подруги - категорически против.
В прошлом году разнял драку, скорая не довезла - теперь навсегда 16 - летний.
6 декабря год был...
История переписки2
Сообщение от Оболенская, 8 декабря 2015 года в 14:38
Я, как крестная мама 16-летнего сына подруги - категорически против.
В прошлом году разнял драку, скорая не довезла - теперь навсегда 16 - летний.
6 декабря год был...
Умер?
Бельфлер-КитайкаВ ответ на 犬夜叉 _ 弥勒
犬夜叉 _ 弥勒
Сообщение от Оболенская, 8 декабря 2015 года в 14:38
Я, как крестная мама 16-летнего сына подруги - категорически против.
В прошлом году разнял драку, скорая не довезла - теперь навсегда 16 - летний.
6 декабря год был...
Умер?
История переписки3
Умер. Сам пошел домой, стало плохо на авт. ост., сам вызвал скорую, дождался и не довезли...Мы с ней улетели 5 дек отдыхать в Египет, на недельку, а 6 ей муж позвонил... Это ужас что было с ней и что навалилось на меня. Я хоронила как своего (у нас сыновья ровесники), а она до сих пор в себя никак не придет, да и я до сих пор не верю. Спасает ее только церковь, раньше не верила ни во что - а теперь вера дает ей надежду встретиться там с ним. Есть муж и старший сын, и работа, дачу построили здоровенную и красивую в расчете на внуков, а теперь вся жизнь кончилась...
Такой мальчик хороший был и любовь уже была...
Автору. Вот вспомнила и заплакала. Напишите, как у вас дело закончилось?
犬夜叉 _ 弥勒, 1 ребенокВ ответ на Бельфлер-Китайка
Бельфлер-Китайка
Умер. Сам пошел домой, стало плохо на авт. ост., сам вызвал скорую, дождался и не довезли...Мы с ней улетели 5 дек отдыхать в Египет, на недельку, а 6 ей муж позвонил... Это ужас что было с ней и что навалилось на меня. Я хоронила как своего (у нас сыновья ровесники), а она до сих пор в себя никак не придет, да и я до сих пор не верю. Спасает ее только церковь, раньше не верила ни во что - а теперь вера дает ей надежду встретиться там с ним. Есть муж и старший сын, и работа, дачу построили здоровенную и красивую в расчете на внуков, а теперь вся жизнь кончилась...
Такой мальчик хороший был и любовь уже была...
Автору. Вот вспомнила и заплакала. Напишите, как у вас дело закончилось?
История переписки4
Сочувствую...
Крутышка, 2 ребенкаВ ответ на Бельфлер-Китайка
Бельфлер-Китайка
Умер. Сам пошел домой, стало плохо на авт. ост., сам вызвал скорую, дождался и не довезли...Мы с ней улетели 5 дек отдыхать в Египет, на недельку, а 6 ей муж позвонил... Это ужас что было с ней и что навалилось на меня. Я хоронила как своего (у нас сыновья ровесники), а она до сих пор в себя никак не придет, да и я до сих пор не верю. Спасает ее только церковь, раньше не верила ни во что - а теперь вера дает ей надежду встретиться там с ним. Есть муж и старший сын, и работа, дачу построили здоровенную и красивую в расчете на внуков, а теперь вся жизнь кончилась...
Такой мальчик хороший был и любовь уже была...
Автору. Вот вспомнила и заплакала. Напишите, как у вас дело закончилось?
История переписки4
Честно говоря мне больше совсем не хочется на форуме больше темы писать.
Надеюсь,что до драки не дойдет ,т.к. ежедневно ведутся разговоры и пытаемся найти компромисс.
Бельфлер-КитайкаВ ответ на Крутышка
Крутышка
Честно говоря мне больше совсем не хочется на форуме больше темы писать.
Надеюсь,что до драки не дойдет ,т.к. ежедневно ведутся разговоры и пытаемся найти компромисс.
История переписки5
Да, тут можно много нового узнать... И часто совсем не то, что хочется услышать. Но зато со всех сторон посмотрят и помогут увидеть то, что вам даже в голову не приходило.
Дружите с сыном и откровенничайте, расскажите про себя и свою молодость и ваши ошибки. Такой противный возраст 13 лет, авторитеты только на улице, а дома все враги. Покоя вам.
Крутышка, 2 ребенкаВ ответ на Бельфлер-Китайка
Бельфлер-Китайка
Да, тут можно много нового узнать... И часто совсем не то, что хочется услышать. Но зато со всех сторон посмотрят и помогут увидеть то, что вам даже в голову не приходило.
Дружите с сыном и откровенничайте, расскажите про себя и свою молодость и ваши ошибки. Такой противный возраст 13 лет, авторитеты только на улице, а дома все враги. Покоя вам.
История переписки6
Да, мне действительно такие слова,сравнения и эпитеты в голову не приходили, что написали тут про мои и сына умственные способности.. Меня удивляет способность народа извратить даже самую обычную тему. Ну и наградить "орденами" .
Спасибо.
Бельфлер-КитайкаВ ответ на Крутышка
Крутышка
Да, мне действительно такие слова,сравнения и эпитеты в голову не приходили, что написали тут про мои и сына умственные способности.. Меня удивляет способность народа извратить даже самую обычную тему. Ну и наградить "орденами" .
Спасибо.
История переписки7
Полно тут таких, от безделья. сами придумают, сами обсудят и осудят, не берите в голову и не переживайте. А мальчишку берегите.
Крутышка, 2 ребенкаВ ответ на Бельфлер-Китайка
Бельфлер-Китайка
Полно тут таких, от безделья. сами придумают, сами обсудят и осудят, не берите в голову и не переживайте. А мальчишку берегите.
История переписки8
Стараюсь,переживаю.. 2 дня толком не сплю. Постоянно разговор с ним ведем. Узнаем "новости". Очень хочется все это уладить .
И главное, мирным путем,но так, что б не потерять доверие.
Бельфлер-КитайкаВ ответ на Крутышка
Крутышка
Стараюсь,переживаю.. 2 дня толком не сплю. Постоянно разговор с ним ведем. Узнаем "новости". Очень хочется все это уладить .
И главное, мирным путем,но так, что б не потерять доверие.
История переписки9
Только ваше старание. Моему 17. Похоже, со дня на день секс начнется. На все эти темы говорит только со мной, отца стесняется.
Крутышка, 2 ребенкаВ ответ на Бельфлер-Китайка
Бельфлер-Китайка
Только ваше старание. Моему 17. Похоже, со дня на день секс начнется. На все эти темы говорит только со мной, отца стесняется.
История переписки10
Я тоже хочу, что бы мой сын со мной общался и я была в курсе его жизни. А сейчас у моего такой возраст, что я боюсь все испортить((. Мой больше с папой разговаривает "про мальчишечье", но и я не на обочине.
У вас сейчас уже взрослый мальчик. Ему уже можно))).
Ирина РусаковаВ ответ на Онаним
Онаним
Я как мама 29 летнего мальчика могу сказать- пущай помахаются , ничего страшного не будет)))))))
Хорошо, если они только помахаются. У нас в городе возле университета, один другому нож между рёбер всадил и никто ничего и не услышал, а парень погиб.
MarfuSHka IvanovnaВ ответ на Онаним
Онаним
Я как мама 29 летнего мальчика могу сказать- пущай помахаются , ничего страшного не будет)))))))
ха Вы сравнили, 7й класс в те времена и сейчас
ЛетоВ ответ на Онаним
Онаним
Я как мама 29 летнего мальчика могу сказать- пущай помахаются , ничего страшного не будет)))))))
Не будет, говорите? Одно неловкое движение и человек летит виском или затылком о край бордюра. И прямиком на тот свет. Так умирают и школьники в том числе.
ОнанимВ ответ на Лето
Лето
Не будет, говорите? Одно неловкое движение и человек летит виском или затылком о край бордюра. И прямиком на тот свет. Так умирают и школьники в том числе.
История переписки2
Мы спецом на рукопашный бой детей отдавали. Чтоб в репу могли дать если чо, но не срослось((((((