Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 февраля 2015, 21:38, Форум, Наши дети, Подростки

Дочь подросток

Здравствуйте! Может тема и банальна, но справиться с ней сложно. Дочь, почти 15 лет. Совсем не слушается. Теперь уже и взрослый парень, вернее мужчина, 27 лет, разлучить не получается. Как быть!?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Lena, 2 ребенка
поговорить с парнем очень серьезно, объяснить перспективы связи с малолеткой
Пожаловаться
диана билизек
Говорили, не понимает... я ни я и хата не моя.
Пожаловаться
Фыва Пролджэ
Сообщение от диана билизек, 28 февраля 2015 года в 21:45
Говорили, не понимает... я ни я и хата не моя.
Всё он прекрасно понимает....Дождётся "возраста согласия" и хоть заговоритесь...
Пожаловаться
Галя Чайкина
Тут не парень, тут на лицо здоровый мужик, который с 15 летним подростком пытается найти, что-то общее. :down::down:
Пожаловаться
Лана
Сообщение от Галя Чайкина, 28 февраля 2015 года в 22:54
Тут не парень, тут на лицо здоровый мужик, который с 15 летним подростком пытается найти, что-то общее. :down::down:
в его возрасте детей уже в сад ведут, а этот педофил к ребенку приклеился :angry:
Пожаловаться
krendelesa, 1 ребенок
Купить презервативы и ждать
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Лучше не ждать, а ему отдать. Потому как интерес у 27-летнего мужика к 15-летнему ребенку может быть только конкретный. Не Кафку же он с ней читает.
Пожаловаться
Железный Феликс, 2 ребенка
не факт. мне 13 было. у меня был молодой человек 23 лет. секаса не было. он знал прекрасно, что с ним сделает моя мама, если вообще узнает о наших встречах
Пожаловаться
Lo Lola
13 не 15, 23 - не 27. В 15 лет мне казалось, что я одна такая - "девочка" и мне было дискомфортно. в 13 же я еще этой мысли не допускала. а в 15 случайно познакомилась с 27-летним парнем - и то, что ему нужно было - он не скрывал. да и я бы особо не сопротивлялась, если бы его отпуск не кончился. Разный возраст, разный
Пожаловаться
Железный Феликс, 2 ребенка
мы с ним года 2 встречались, пока я не уехала. да и в 23-25 парню нужно от девушек примерно то же, что и в 27. 
Пожаловаться
диана билизек
А ждать что?
Пожаловаться
krendelesa, 1 ребенок
Что что? Наиграется он с ней быстро и дальше пойдет
Пожаловаться
Левина Светлана
А ждать то чего?
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
Епрст,не знаете как избавиться? Да на много лет можно избавиться написав заявление.

Пожаловаться
морская, 2 ребенка
Согласна, предьявить растление а там пусть милиция прессут.
Пожаловаться
Леся, 1 ребенок
И это сразу наладит отношения с дочерью. Она станет послушной и ласковой. И конечно сразу засядет дома Лего собирать, и другого себе не найдет.
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
Я понимаю подростковую влюбленность меду 14летней и до 18.но тут простите педофилией попахивает.пускай милиция ему мозг вправит и проштудирует его комп, возможно сайты в его истории о многом расскажут.а девочка возможно задумается что можно и судьбу мужчине (простите 27давно не паренек прищавый)поламать если мозгов нет .
Пожаловаться
Леся, 1 ребенок
Вот сколько таких дур с 14 до 17 после таких вмешательств в личную жизнь рыдают неделями, а потом таблетки жрут, вены режут, в нашем с Вами море топятся. Работа в больнице и насмотрелась на этих идиоток с любовью их.
Тут только мужика прессовать. Он в свои 27 уже лишен розовой романтики и последствия оценить в состоянии. Пусть недельку поводит по парку за ручку и сделает так, что его бросили.
Пожаловаться
anna antonova
Пятнадцатилетние старше меня выглядят. Нет тут никакой педофилии.
Пожаловаться
Lo Lola
соглашусь. созревшие уже все физически, по крайней мере. 
Пожаловаться
Татка, 1 ребенок
Какое растление?Он скажет,что стихи ей читает.Просто 16 лет ждет и все.
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
гинеколог может подтвердить или опровергнуть.а если случится так что она не девственница ,а мужик ни при чем,то будет знать как с малолетками зажигать
Пожаловаться
Татка, 1 ребенок
Так еще надо доказать,что это он ее девственности лишил.Это во-первых.А во-вторых,с 15-и лет без согласия девушки информация о ее здоровье не разглашается,да и она может не согласиться на осмотр.
Пожаловаться
АКсю, 1 ребенок
Если девочка не подпишет заявления то ниче не будет.
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
При чем здесь девочка?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас