Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дочь ответила

Аноним
я ее активно ругаю за лишний вес , и волосы.А ей хоть бы что.В детстве ругала что волосы мыла раза 2 в неделю,а теперь она их моет 2 раза в день (каждый день). У нее такая чудесная фигурка была,а сейчас мешок 80 килограмоый с ростом 172,и пузо есть и подбородок слился с шеей.Сегодня в очередной раз сказала,а она ответила: ты все равно чм-рить не перестанешь.Сказаал что пусть съезжает если что не устраивает,а она сказала будто мы с мамой ее из под земли достанем. как тут не ругаться? контроля никакого
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
30
12
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура..., 1 ребенок
ну так она такая потому что вы такая.
Терпеть не могу когда с детьми так разговаривают.
Я за справедливость
А подход к дочери не пробовали искать? Ну если это действительно тема. Можно без оскорблений? Не сю-си-пуси, а как к взрослому человеку: без нравоучений, как к равному? Сейчас, конечно, приглашение в спортзал она воспримет как оскорбление и будет права. Ищите подход. Все люди разные: кого-то стимулирует ласка, кого-то волшебный пендель, а вы настолько "зачморили" дочь, что становитесь от нее все дальше и дальше.
Рыжая 4D, 4 ребенка
Колкости и придирки лишь комплексы дадут, и обиду на вас. Это точно не помощь ребенку. Поправилась девочка, значит нужно готовить легкие блюда, за собой следить, а утром вместе на пробежку.
Вы сами то наверно тоже не тростинка.
Olga, 2 ребенка
бедная девочка
Мария Аккуратова, 1 ребенок
а зачем чморить и контролировать?
у троллей всегда такая дурная фантазия?
не вставило
12