Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

дочь 14 лет читает гейские комиксы

Наталья Шабалина
срочно!!!
недавно зашла в общий ноутбук ,и обнаружила такую картину ,открыт какой-то сайт(видемо на котором и можно почитать эти комиксы) ,вообщем ,зашла я на этот сайт и увидела мальчиков (нарисованых) которые целуются и обнимаются!!!
а после ,чисто из интереса решила глянуть нашу историю браузера ,и я поверглась в ШОК!!!
что мне делать???мне с ней поговорить??? стоит ли записать ребенка к психологу??? потому что это не НОРМА!!!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
93
Олька-молька
А чего в шоке-то? По ходу ваше же поколение в 14 лет спокойно и порно читали, и смотрели, и секс начинали. Или вам за 60?
Я читала, нашла в книгах, смотрела, ничего не случилось, даже начало половой жизни не ускорило.
Анна Иванова
Дочке же не 7, а 14. В наше время, геи часть общества. Ничего ужасного в этом нет, на мой взгляд.
Рыся, 2 ребенка
Ничего не делать. Яой и сенен-ай очень популярный жанр, в лесби от него никто не превращается. Просто там очень красивая рисовка и очень чувственные сюжеты. Кто ж виноват, что с геторо парами такое не так часто. Там обычно розовые ванильные сопли. А вот в яое часто драма, сложности и прочее затрагивающее струны подростковой души. И рисовка персонажей у яой-мангак просто невероятная.
Замужем и с детьми
Ну и фиг бы с комиксами.
Это ж не приводит к подростковым ьеременностям.
Людмила Лаврова
Маме к психологу, нервишки подлечить и научиться уважать личное Пространство дочери.
Нечта зимнее
Дочке 14 лет. Года 2 тема не традиционных отношений между мужчинами её любимая. Любит меня этим подкалывать. Любимые шутки, это шутки на тему геев. Просто перестала обращать внимание. И это пройдёт.
Ну нравится человеку явно запретная тема в вашем доме. Сделайте её доступной и обыденной, почему нет.?
Пульхерия Ивановна
Яой и слэш - очень популярные жанры среди девочек-подростков. Чего вы так перепугались-то?
Екатерина Чернова, 2 ребенка
Не норма для взрослой женщины,а не второклашки " подвергнуться в шок" и писать видИмо через Е.Если у мамы такая грамотность- можно себе представить что может быть в голове ее дочери-подростка.По факту- ни чего не нормального нет.Просто почитала.Обычное детское любопытство.Любопытна тема Любопытно,что из себя представляют конкретные комиксы.Если и не просто любопытство,а у вашего ребенка нетрадиционная ориентация ни чего вы не сделаете. Ровным счётом ни чего.Все попытки перековать не дадут ни чего-скорее от такого психолог понадобится.
Гай Гаал, 1 ребенок
И грамотный психолог возьмет на прием Вас, а не Вашу дочь)
ежеВика, 3 ребенка
В 14 лет затерла до дыр Основной инстинкт на кассете. А читала... страшно вспомнить.
Пубертат- это нормально
Змей Горыныч
мы в 13 читали фанфики, в том числе гейские, по Гарри Поттеру. всякие манга, хентай и яой тоже были популярны. ничего, все выросли нормальными
Мизантроп, 2 ребенка
Нет не стоит, это норма.
Мария Аккуратова, 1 ребенок
К психологу надо маме, чтобы успокоиться
ПростоЯ, 2 ребенка
В отличии от толерантного большинства на этом форуме, не считаю это нормальным. Особенно в подростковом возрасте, когда еще не сформировано стойкое мировоззрение. В качестве ознакомления что бывают такие отклонения конечно можно и нужно поднимать темы гомосексуальности. Но если это прям увлечение, то напряглась бы...
Анонимка Анонимковна 77, 4 ребенкаВ ответ на ПростоЯ
ПростоЯ
В отличии от толерантного большинства на этом форуме, не считаю это нормальным. Особенно в подростковом возрасте, когда еще не сформировано стойкое мировоззрение. В качестве ознакомления что бывают такие отклонения конечно можно и нужно поднимать темы гомосексуальности. Но если это прям увлечение, то напряглась бы...
Вы боитесь, что девочка, прочитав комиксы, станет мальчиком-геем?
ПростоЯ, 2 ребенкаВ ответ на Анонимка Анонимковна 77
Анонимка Анонимковна 77
Вы боитесь, что девочка, прочитав комиксы, станет мальчиком-геем?
История переписки2
Я не боюсь. У меня мальчики)))
Irinchik
Это просто сейчас модный жанр, многие подростки читают, особенно девчонки. Я парочку прочитала, взяла у племянницы, ну секса много, но и не более. В 14 лет эта тема уже многим интересна. На мой взгляд пока девушки читают гей-комиксы вообще нет проблем, тк интересуются парнями ведь:). У моей вот племянницы только сестры и тети в семье, еще и в гимназии для девочек, она их видеть уже не может, а парней нет в окружении вообще, тк из-за карантина все секции закрыты, вот и подсела на этот жанр. Если начнет сильно интересоваться лесбийской литературой (хотя ее почти нет), то нужно уже присмотреться, просто праздный интерес или волнующая тема.
IrenAr
Чего мы только не читали и не смотрели. Маркиз де Сад всех переплюнет. Там и инцест, и садизм в разной форме, и насилие разнообразное. А всё это я читала глубоко несовершеннолетняя:)