Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

День рождения

Что подарить? С местом мы с лава богу определились, идем в суши бар. А вот что подарить не знаю. Что бы вы хотели в 14 лет. Только вот не надо говорить свои 14 лет
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
134567
Нюша Хрюша, 1 ребенок
Какого нибудь ди джея на првздник пригласить.
Пожаловаться
Настёна, 1 ребенок
Его и подарить :))))
Пожаловаться
Нюша Хрюша, 1 ребенок
А что я бы не отказалась)))
Пожаловаться
Anastasiya Gorlina, 1 ребенок
предлагала устроить что-то типа дискотеки, не хочет. объясняя тем, что мальчикам нравиться другая музыка чем девочкам.
Пожаловаться
добрая мама, 2 ребенка
стриптизера)))
Пожаловаться
Arthur
стриптизера)))

Вот его, как раз в 18 и дарят, а не в 14)
Пожаловаться
Личка Лили4ки
стриптизера)))

Аххаха )))))))
Пожаловаться
она лет в 5 просила сестренку, да и сейчас иногда говорит вот была бы у меня сестра. так вот на этот ДР не успею, а на следующий стоит подумать
Пожаловаться
Arthur
она лет в 5 просила сестренку, да и сейчас иногда говорит вот была бы у меня сестра. так вот на этот ДР не успею, а на следующий стоит подумать

Мама с таким замечательным чувством юмора - лучший подарок от жизни)
Пожаловаться
жизнь иной раз сделает и не таким юмористом.
Пожаловаться
Всё в порядке!, 1 ребенок
АХа. Одна такая умница подарила сыну 13 лет, так он по дороге толпу молодых ребят раскидал, урод....Один погиб на месте, другой инвалид, остальные травмами отделались... насоветуете сейчас...
А по закону, чтобы оплатить курсы вождения, 18 лет должно быть..
Пожаловаться
Arthur
Да? Раньше вроде 16 было, хотя не помню...
Пожаловаться
С 16 на мотоцикл и мопед, с 14 лет можно учиться на категорию "А" (мотоцикл, мопед). Но сдавать на права и управлять с 16-ти. На категорию "В" с 18-ти.
Пожаловаться
Arthur
Спасибо) Просто у нас можно с 16, если рядом взрослый.
Пожаловаться
Мечта многих молодых людей у нас) дочке 14, она не дождется никак, даже на мотоцикл или скутер согласна, но мы с мужем категорически против) не по нашим дорогам, да с российским разгильдяйством и неуважением водителей друг к другу...
Пожаловаться
ни за что и никогда. вот когда сама на машину заработает, вот тогда пусть идет и получает права.
Пожаловаться
Яля, 2 ребенка
подруга своей племяннице (у которой тожк есть ВСЕ) на ДР профессиональную фотосессию дарила. Вроде довольна осталась.

Пожаловаться
Chereshnya, 3 ребенка
абонемент в зал, фотосессию или Swarovski

Пожаловаться
вот фотосессию было бы прикольно, есть знакомый фотограф надо у него спросить
Пожаловаться
Моя тень
не праздновать день рождение...раз уже ничего не надо....зато в следующем году будет рада самому факту празднования...
Пожаловаться
Марина
ну не знаю, ничего агрессивного в этой фразе, по-моему, нет :) По-вашему, получается, что фиг знает, о чем речь, но ответный удар нужен! ррр!
Просто вопрос: в ожидании каких эмоций "гуляющие" на этом форуме... На самом деле, иногда диву даешься, как, казалось бы на пустом месте может вырасти жестокое словесное мочилово... здесь еще так, отделались легким испугом... :) бывают темы, которые прям будоражат одним своим названием, но такие, пожав плечами, прохожу... а есть люди, которые, впечатление, так таких и ждут, так и перелистывают странички в надежде "ах! вот она! сцуко!" :))
Пожаловаться
Благодарная Богу, 2 ребенка
стильное серебрянное колечно, но только если именинница уже в золоте вся не ходит
Пожаловаться
золото у нее есть, но она в нем не ходит, т.к. цепочку боится что могут порвать или украсть, сережки - она предпочитает "молодежную" бижутерию, а колечки, вот колечко можно подарить, но его уже дарит вторая бабушка
Пожаловаться
Настёна, 1 ребенок
Лучшим подарком было бы объяснение, что с неба ничего не валится и за все в этой жизни придется платить. И не баловать так. У человека должна быть МЕЧТА, а не ВСЕ.
Пожаловаться
+))))
Пожаловаться
134567
Подпишитесь на нас