Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 августа 2013, 12:43, Форум, Наши дети, Подростки

День рождения

Сегодня у сына день рождения. 13!!!! лет. Он взрослеет, а я, получается старею. А все считаю себя молоденькой)))) и на работе ко мне все еще "девушка" обращаются))) Пичалька(((((( Не хочу))))
Темка так, поныть))))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
элеонора французова
Моему 12 и я тоже девушка,что значит темка поныть?У вас же праздник,большого ребенка вырастили ,здоровья вам и вашему сыночку,успехов во всем и легкого пубертата!Поздравляем!!!!!!!

Пожаловаться
Евгения Лебедева
Спасибо))))) Маленькие детки-маленькие бедки. Но в принципе, по большому счету мне грех жаловаться. Мой конечно косячит, но крупных косяков пока не было. Тьфу-тьфу)
Пожаловаться
элеонора французова
Вот и мы так:up:
Пожаловаться
Евгения Лебедева
Это хорошо. Лишь бы в дурную компанию не встрял.
Пожаловаться
элеонора французова
Под юбкой всю жизнь не продержишь и отпускать от себя страшно,где она эта золотая середина?
Пожаловаться
Евгения Лебедева
Даже не собираюсь под юбкой держать. Он мужик все же)
Пожаловаться
элеонора французова
Да это образно ,но если у сына не отвечает телефон ,то я в панике :D
Пожаловаться
Svetlana Flohr
а что делать... моей 18 через 3 дня..
Пожаловаться
Евгения Лебедева
))))) Поздравляю. Уже совсем невеста)
Пожаловаться
Svetlana Flohr
спасибо) Вас тоже с Д Р, а возрасте лучше не думать
Пожаловаться
Евгения Лебедева
Не, у меня уже был))))) Спасибо)
Пожаловаться
Svetlana Flohr
))) я имела в виду "Вас" во множественном числе, т.е сына)))
Пожаловаться
Евгения Лебедева
Понятно))) Спасибо))))
Пожаловаться
наташа чугунова
С днем рождения сынулю!!!!)а вам оставаться девушкой долго долго,чтобы сын гордился вами!!!еще раз с Днем Рождения!!!!
Пожаловаться
Евгения Лебедева
Спасибо))))))
Пожаловаться
Ящер
Поздравляю именинника!
А вам что париться-то? Обращаются "девушка" - ну и отлично! Наоборот, гордиться должны - такая молодая мама такого взрослого сына ) Лично мне такое состояние нравится.
Пожаловаться
Евгения Лебедева
Так поняла, что старею)))))) Ужас 13!!!! А мне, страшно сказать -36!!!!!))))))
Пожаловаться
Ящер
Подумаешь ) Мне 35, я прекрасно осознаю, что не молоденькая уже, но меня в моем возрасте все устраивает.
Ну да, стареем. Так ведь никуда от этого не денешься. Расстраиваться из-за течения времени бессмысленно, потому что нас в этом вопросе просто ставят перед фактом )
Пожаловаться
., 1 ребенок
Вот и поворачивается же язык говорить, что стареете. С 30 до 40 самый прекрасный, цветущий, великолепный возраст. Вы потом это поймёте, а сейчас не "загружайтесь" старостью. Наслаждайтесь молодостью, опытом, пиком сексуальности. Сына :D:up:с Днём Рождения!
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
и ведь язык поворачивается обозваться старухами в 36. Комплименты выпрашивают что ли?
Пожаловаться
., 1 ребенок
Даже маловатый разбег я дала...с 25 до 45 точнее. Только после 45 стала замечать первые признаки возраста.
Пожаловаться
Евгения Лебедева
Спасибо))))
Пожаловаться
Мара
теперь я все поняла, 36-это страшная цифра, у меня такая, и я думаю, что старею.... слава Аллаху, 37скоро, может, пройдет бздык:(
С ДР сынули:)
Пожаловаться
Maria, 1 ребенок
мне 38 - таких мыслей не возникало
Пожаловаться
Мара
классно Вам)) у меня в 29 такой кризис помню (какой кошмар-скоро 30!!!!:shock:) , и вот, сейчас накрыло, ничего, переживем.:D
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас