Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 марта 2014, 12:43, Форум, Наши дети, Подростки

Что это может значить?

Раньше не придавала значения тому, что моя дочь 14 лет всегда держит шторы закрытыми. А тут, как стало рано светлеть, я утром открываю шторы у нее в комнате, потом смотрю, снова закрыла. И не открывает их совсем, дверь в свою комнату тоже всегда закрывает.Складывается впечатление, что хочет огородиться. Это нормально?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
๑۩۞۩๑Swarovski๑۩۞۩๑, 2 ребенка
я тоже люблю темноту!

Пожаловаться
Gulmira, 2 ребенка
и я :)
Пожаловаться
сахарочек, 1 ребенок
а что дочь говорит?

Пожаловаться
Солнечная, 1 ребенок
ничего не говорит, нравиться ей так
Пожаловаться
Ми
Нормально. Это пройдет.
Пожаловаться
Леся
Шторы закрывает может потому что боится кто подсматривать будет? А может солнце в глаза светит.
Пожаловаться
катюша 00, 2 ребенка
:up::D:D
Пожаловаться
Diamant, 2 ребенка
Мне кажется, что это не совсем нормально.

Пожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенок
подросток - это нормально
пройдет;)
Пожаловаться
Да я такая., 2 ребенка
Я тоже не очень люблю яркий свет... летом так воообще почти всегда шторы задернуты

Пожаловаться
не могу в сумерках... у меня даже штор нет... только тюль. и дверь только в спальню и туалет ванну.
Пожаловаться
lisa i lisenok
Нормально. Я терпеть не могу яркий солнечный свет.
Пожаловаться
иииии..ничего страшного в этом нет.. у дочери своя территория...

Пожаловаться
Gallisa
мой муж такой, живем как дети подземелья, устала с ним бороться 

Пожаловаться
Катя,мама Вари, 1 ребенок
Я мужа уже пять лет отучаю. Ну вот вечно занавесится и сидит в полутьме, как в берлоге:)
Пожаловаться
Diamant, 2 ребенка
А мой наоборот постоянно везде свет включает и днем и ночью (первый этаж, окна тонкими ваулевыми шторами).
Ему всегда темно.
Пожаловаться
Елена Гайнцева, 2 ребенка
Переходный возраст. Всё что угодно может обозначать: от безобидного - любит полумрак, не любит яркий свет; а может и страшные вещи - при приеме наркотиков у многих появляется светобоязнь. Но я не думаю, что нужно сразу паниковать. Просто спросите у неё зачем она так делает.
Пожаловаться
Любовь, 2 ребенка
возможно она сильно переживает по какому-то поводу .
Пожаловаться
Ольга ., 2 ребенка
Не люблю яркий солнечный свет ,тоже шторы закрываю .

Пожаловаться
Banana returned, 1 ребенок
У меня муж постоянно закрывает шторы и вообще любитель что бы все было глухо заперто и зашторено ,а я наоборот все раскрываю... скорее всего зависит от характера человека и его общительности что ли.... кто- то более открытый для всех, а кто- то старается быть более замкнутым.... и тем не менее мы отлично ладим между собой...хотя оба такие разные ....может и ваша дочь тоже просто такой человек));)

Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
Экран компьютера, наверно, отсвечивает. Вот и закрывает.
Пожаловаться
Птичка
Точно!  моя дочь закрывает  плотно шторы потому что  экран компа отсвечивает, а когда темнеет,  просто  не  открывает  их и все - зачем лишние телодвижения?)))
  и  дверь в свою комнату закрывает,  она может там петь и танцевать,   играть в комп,    просто тихо читать -  это её комната - её пространство.
Пожаловаться
Katya Kusaka, 2 ребенка
муж тоже как сурок шторы закрывает... не дай бог кто увидит... его квартира- его норка... все шито крыто... не удивляйтесь.. нормуль это
Пожаловаться
-, 1 ребенок
Мы как темнеет сразу шторы закрываем,но у нас в доме через дорогу дедок  любитель попялиться в бинокль(((((((

Пожаловаться
~ЗлаяФеня~
Жуть.. Интересно, кого или что он высматривает?:-o
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас