Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 ноября 2014, 02:46, Форум, Наши дети, Подростки

что это может быть?

В последнее время мне часто становится страшно, хотя ничего пугающего не происходит. Я могу быть в школе, дома, на улице и в любой момент может наступить такое состояние. Последний раз это было вчера. Я просто пришла на кухню попить воды и мне стало очень сильно страшно. Первое время я не могла даже пошевелиться, очень хотелось просто разреветься, но вроде сдержалась. Через некоторое время смогла пройти к стулу и сесть, понемногу стало отпускать. Я не знаю сколько времени прошло в таком состоянии, но казалось, что целая вечность. С чем это может быть связано, как можно избавиться?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Панические атаки?
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Моя близкая подруга с подобной проблемой лечилась у психиатра пару лет

Пожаловаться
polya_kr
и как, получилось вылечиться?
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Да, но у неё до кучи и другие проблемы были, страхи только одна из них
Пожаловаться
Ольга Вл.
Я может что не то посоветую Вам не подходящее, но я на Вашем месте бы Богу помолилась, вот прям серьезно. И еще сейчас фильмы разные современные там модно смотреть, они очень на подсознание влияют. Вообще всё, что производит сильное впечатление, всегда влияет на подсознание. Я бывало раньше смотрела всякое такое, музыку всякую такую слушала, криминал слушала и читала, мистику... гадость, информационный мусор впитывала, у меня тоже то депрессии, то ночные кошмары. Человеческая психика очень гибкая, особенно молодая, надо беречь свою голову от спама, заполнять ее прекрасным. Что прекрасного Вы ежедневно наблюдаете? Сколько? А не прекрасного? Сравните, вот результат. Сейчас век информации, надо фильтровать, беречь мозги, набираться полезного, найти хороший интерес и не допускать всякое г... Я смотрю волосы у Вас красные, вот цвет поспокойнее выберите, цвет очень влияет на настроение. Всего хорошего.
Пожаловаться
Леся, 1 ребенок
Это панические атаки. Поможет: позитив, свежий воздух, подлечить нервы, режим сна. И самое главное- подальше от телека и компьютера. ;)

Пожаловаться
Елена Меркушина, 4 ребенка
Сообщение от Ляся, 8 ноября 2014 года в 02:50
Это панические атаки. Поможет: позитив, свежий воздух, подлечить нервы, режим сна. И самое главное- подальше от телека и компьютера. ;)
А как их вызвать специально,  компьютер затянул , зараза такая:D
Пожаловаться
Юльчик, 2 ребенка
Паническая атака, надо обязательно обратиться к психотерапевту.

Пожаловаться
Танцующая с Ауте, 1 ребенок
нервы. такое бывает))) до меня в таком состоянии муж до тронутся не мог, я белугой орала от страха:D:D:D попила успокоительный сбор и все прошло
Пожаловаться
-
Агорафобия, панические атаки... очень мало информации для "постановки диагноза" :)
При каких обстоятельствах и в каких местах наступает ч-во страха?
Какие симптомы Вы при этом испытываете?
Пожаловаться
К психотерапевту сходи. И в церковь тоже.
Пожаловаться
Lisena, 1 ребенок
Панические атаки. Не переживайте, это лечится. Для начала проверьте почки и щитовитку. Если все нормально, то к психотерапевту. И наладьте режим труда и отдыха, больше гуляйте, а главное - занимайтесь спортом. Он дает выброс адреналина, что и происходит при панической атаке.
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
Прочитайте три раза псалом 90 из молитвослова (если вы верующая),все пройдет.Просто нападки от завистников
Пожаловаться
TatiAna, 2 ребенка
И зачем нам врачи, если можно просто псалом почитать и все пройдет...
Пожаловаться
Валерия Федотьева
Совет дня просто!!!! Безумие снова в чести)))
Пожаловаться
Птичка
Как только чувствуете что наступает чувство страха очень глубоко вдыхаете наполняя легкие воздухом , а потом медленно выдыхаете. И так несколько минут подышите. Отпускает.
Пожаловаться
Натали, 1 ребенок
Это вегето-сосудистая дистония, на фоне которой появляются панические атаки.

Пожаловаться
Любопытная особь
Панические атаки, если это длится давно и давольно часто, то надо обращаться к специалистам
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас