Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 марта 2015, 22:08, Форум, Наши дети, Подростки

Что делать? - 2

Кому интересно, докладаю: с девочкой удалось поговорить. Воспользовались форумским советом, типа, мама Маши, подруги Даши, подруги Глаши и т.д. сказала... Она сначала, конечно, от всего открещивалась, но потом все же рассказала, что мальчик на сексе настаивает уже давно, давит на нее, типа, он ради нее уже пол года без секса и больше не может. Она его особо не любит, но из всех подружек у нее самый взрослый парень и это круто, подружки завидуют. А он сказал, что, если она так и будет его динамить, он себе другую найдет. Типа, он такой мачо, ему любая даст. И она должна ценить, что он столько времени ее ждет. Вообщем, промывал девке мозги основательно. Как выяснилось, знания о сексе у нее минимальные. Про то, что надо предохраняться, она вообще не думала. Что от секса бывают дети, знает, но "с первого раза ведь не залетают". Вообщем, наивняк полный. Мы, конечно, как могли, промыли ей мозг, рассказали все ужасы реальные и не реальные. Парня выставили полным придурком, сказала, что после праздников его бросит. Попытались до нее донести, что мама - лучший друг человека, и со всеми непонятками надо обращаться именно к ней. Мать, конечно, не сдержалась и поорала немного, и поплакала. Но, в целом, надеюсь, результат будет положительным. К тому же, мама после праздников переведет ее в платную группу. Девочка танцами занимается, но только 2 раза в неделю, чтобы заниматься чаще, надо платить, а у них денег мало. А девочка давно просится, ей нравится. Теперь мама пообещала выделить необходимую сумму. Будем надеяться, что все у них будет хорошо! Всех с наступающим!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Саблезубая Белка Джинджер, 1 ребенок
Ну и замечательно, в 12 лет все же, ИМХО, рановато сексоваться, тем более по настоянию парня. а не по собственному желанию.

С праздником ;)
Пожаловаться
Снег, 2 ребенка
Ну и замечательно, в 12 лет все же, ИМХО, рановато сексоваться, тем более по настоянию парня. а не по собственному желанию.

С праздником ;)
Попадалась мне такая 12-летняя, в мои 13-14,
" а чё, классно, месячных еще нет,-можно ахаться вволю ":shock:
Пожаловаться
:shock::shock::shock: отсутствие месячных- достойный аргумент, я что-то в осадок подвыпала сейчас
Пожаловаться
Анна
Сколько лет потеряно зря! :D ( у меня целых три года были безопасными)
Пожаловаться
Дура я , дура :down: а могла бы . . .
Пожаловаться
Анна
Атсталый мы народ))))
Пожаловаться
сколько лет потеряно зря! сколько мужчин, сколько чл.... лиц, сколько любовей! :(
Пожаловаться
Анна
Пожаловаться
Илона Шепель, 2 ребенка
как это-три года? :shock:
Пожаловаться
Анна
12+3=15.... Как -то так))))
Пожаловаться
Илона Шепель, 2 ребенка
ааа, ну так вы много больше потеряли, можно было чуть не с рождения пользоваться этаким преимуществом))))
Пожаловаться
Анна
У автора в теме девочке 12. Отсюда и исходили)
Пожаловаться
Кукурузка, 2 ребенка
Ох ееееее......слов нет:(
Пожаловаться
Снег, 2 ребенка
Сообщение от Кукурузочка, 6 марта 2015 года в 22:35
Ох ееееее......слов нет:(
Блин,я приврала- 11 ей было!
Высокая, рано созревшая. (не умом.)
(((
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
А я в той теме писала -у нас в школе такой слух ходил.
Пожаловаться
Снег, 2 ребенка
Сообщение от морская, 6 марта 2015 года в 22:49
А я в той теме писала -у нас в школе такой слух ходил.
Да, и еще про одну слух ходил.
Но вот эту сама знала, от неё лично слышала.
Пожаловаться
Светлана Т...
Не читала предыдущую тему... а папа у девочки есть? Его позиция?
Пожаловаться
Ночное море, 1 ребенок, беременна 29 недель
в горячих висит
Пожаловаться
Светлана Т...
посмотрела.. про папу девочки что-то не нашла...
... закрыл бы свою несовершеннолетнюю дома, а ухажера бы прогнал (как раньше делалось) и лишние вопросы бы отпали...
Пожаловаться
Светлана Бостан
Папы нет. Совсем не закроешь, они учатся в одной школе.
Пожаловаться
Светлана Т...
понятно
Пожаловаться
Анна
Можно подумать без пап шлюшек ранних не бывает))). 
Пожаловаться
Фай Родис
А мальчик то маленький, а уже манипулятор.
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Если мальчик  уже  все прошел,  то может наградить не только ребенком,  но и каким-нибудь заболеванием....
Я  своим девчонкам говорила и не устаю  повторять,  что жизнь-  сложная  штука,  может случиться  в  жизни все.  И  лучше,  чтобы  я  все-таки узнавала все  первой,  а  не от  жителей  нашего микрорайона..
Пожаловаться
Валерия Куминова
Я бы этому маче уши то пообрывала.  Хорошо, что тут не девочкина инициатива таки. И счастье, что переписку нашли взрослые, а то наделала бы девченка дел... Секс в 12 лет, когда она морально к этому не готова - та еще травма, на всю жизнь бы запомнила.  А с парнем я бы действительно побеседовала, дабы ему и в голову не пришло даже близко подойти еще раз, в красках бы описала, что бывает юношам за растление малолетних.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас