Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июня 2013, 19:57, Форум, Наши дети, Подростки

что делать?

А что делать, подскажите, когда 16летняя девочка явно гробит свою жизнь, Связалась с моральным уродом 19лет, Учиться не хочет совсем. В голове только этот недоделанный ухажер, который склонил ее к сожительству в 15лет, а самому 19, не учится, не работает, С родителями скандалы каждый день, на этой почве, потому что он настраивает ее против них, мешает ей учиться ,учит врать, материться, ругаться с родителями. Научил ее угрожать родителям суицидом, потому что сам так же ведет себя со своей матерью.  Никакие уговоры, разговоры, ничего не помогает. А угрозы и ругань тем более. На него написали заявление в полицию, за склонение к сожительству, но толку нет, так как какой то тест покажет, что она половозрелая, Да и она сказала, что они шагнут с крыши, если его посадят,(это он ее подучил так сказать родителям). Утром уходит гулять, возвращается все позже и позже, уже сказали ей иди и живи с ним, если он тебе так дорог, на что был ответ- буду с ним спать, а домой приходить, притом дома выматывает нервы скандалами матери и бабушке, У него жить она не хочет, так как у него дома такой гадюшник, как в бомжатнике (были в "гостях", когда пытались поговорить с его матерью).  Вот и махнули рукой уже, пусть делает что хочет, так как сил бороться уже нет...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Леди
Увозить девочку подальше!
Пожаловаться
_ЧуDo_W_ПерЬяХ_, 1 ребенок
согласна с вами , эта первая мысль которая пришла в голову
Пожаловаться
Наталья Ш, 3 ребенка
бесполезно!горы свернет
Пожаловаться
VP VP
А парня посадить! Это же статья!:angry:
Пожаловаться
Лето
++++++++++++ я от такой напасти так же избавилась. а то тоже было люблю не могу. но мне вдвойне повезло, его посадили. так что уехала, поплакала и забыла ;)
Пожаловаться
Перчик, 2 ребенка
ах  подростки подростки...кровь кипит..бошка несется 

Пожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенок
как так рукой махнули?
она ребенок совсем
не понимаю......
Пожаловаться
_Брюнетка_, 1 ребенок
Сообщение от Альфа Самка, 26 июня 2013 года в 19:59
как так рукой махнули?
она ребенок совсем
:up::up::up:

Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
а что делать,возраст такой,что еще и руки на себя наложит
Пожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенок
ох уж этот пубертатный период
Пожаловаться
Сочувствую...вопрос тяжёлый
Пожаловаться
Светлана
Сочувствую...

Пожаловаться
F
Замки сменить и вещи выставить. Не ведитесь на провокацию - у меня у сестры младшей такой период был - думали чокнемся. Перерастет, но крови попортит. Только жестко, но когда одумается не отталкивайте. 

Пожаловаться
Свободная от троллей))), 1 ребенок
А до 16 лет с ребёнком никто не общался что ли???Или она до этого паинькой была.Воспитывать раньше нужно было...
Пожаловаться
_ЧуDo_W_ПерЬяХ_, 1 ребенок
+++
Пожаловаться
Оксана Микутёва(Мурза), 1 ребенок
Сообщение от Свободная от троллей))), 26 июня 2013 года в 20:00
А до 16 лет с ребёнком никто не общался что ли???Или она до этого паинькой была.Воспитывать раньше нужно было...

Да, до этого была паинькой, отличницей, Грубого слова никому не сказала. А как с ним связалась-ужас. Он наврал, что учиться в медицинском, такой весь положительный, что мама им не занималась, а у него больное сердце, и мама забывает ему покупать лекарства и много еще чего наплел...Сначала мы радовались, такой хороший мальчик, а как наша потом с цепи сорвалась!!! выяснили сколько вранья он нам навешал
Пожаловаться
Лето
и я так же. была отличницей, а втрескалась в двоешника уголовника.
Пожаловаться
Виктория Быстрова, 1 ребенок
И так бывает (( У подружки с дочкой так было - ангел бала, а не ребенок, а потом 6 лет кошмара - и снова ангел, умница, красотка, отличная мать и жена , вот что это было? Гормоны?
Пожаловаться
Лина
а до ухажера она какой была?мягкой и покладистой?
Пожаловаться
Persephone
Я бы уже к батарее привязала или к родственникам за кудыкины горки отправила.
Пожаловаться
Черное с белым, 1 ребенок
ага, нужен родичам этот 16-летний гемор? другого придурка найдет себе
Пожаловаться
* а*а *
точно и ремня 
Пожаловаться
Мама-Киса
эх...терпения...
а может подружиться с ним?
держите друзей близко, а врагов еще ближе.
а там она глаза разует, ведь они перестанут быть вместе против всего мира.
Пожаловаться
Оксана Микутёва(Мурза), 1 ребенок
До этого была паинькой, отличницей, Грубого слова никому не сказала. А как с ним связалась-ужас. Он наврал, что учиться в медицинском, такой весь положительный, что мама им не занималась, а у него больное сердце, и мама забывает ему покупать лекарства и много еще чего наплел...Сначала мы радовались, такой хороший мальчик, а как наша потом с цепи сорвалась!!! выяснили сколько вранья он нам навешал.  В соц. сетях про родителей стал писать такую пошлятину, когда воспротивились их общению. У него на странице с контакте и расчлененка  и грубый секс и т.д.
Пожаловаться
И это тоже пройдет...
Ой, боюсь-боюсь такого. И ни одного совета не будет толкового(( 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас