Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 января 2016, 02:26, Форум, Наши дети, Подростки

Что бы вы подумали?

У дочери были гости ,несколько друзей от 16 до 20 лет, одна из девочек,которая пришла прямо с работы,y нас приняла душ,и моей дочери отдала спрятать свои дневной заработок и чаевые(она сейчас работает в кафе).Вечером они пошли в кино,и дочь мне говорит,что не может деньги найти,я ,естественно,отдала свои.Думали,потом получше поищет ,найдет.На следующий день дочь  все переросла-нет этих денег.Она вроде помнит,что положила их в ящик со своим бельем,но нет их там...Дело,как вы понимаете,не в деньгах ,а в двойственности ситуации.Либо это мой ребенок так наплевательски отнесся к деньгам,которые ее подруга с таким трудом зарабатывает,что сама не помнит,куда их кинула...либо кто-то из ребят спер=(((.Я прямo не знаю,может,надо как-то наказать дочь.Как можно не помнить,куда дел чужие деньги?Но у меня у самой  лет  20 назад  был  случаи ,когда  деньги  вытащил  хороший  знакомой ,и у меня  просто  v голове не укладывалось ,что это возможно,я предпочитала думать,что я их потеряла.Но мои Б М провек своего рода следственный эксперимент  и поймал  того человека "на кармане"
Было в вашей жизни,что человек,которому доверяешь,вас обокрал?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Glory, 2 ребенка
а теперь вопрос: кто будет рыться в нижнем белье вашей дочери кроме вашей дочери?
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
я тоже думаю,что это дочка решила с мамочки денежку потрясти....такое бывает чаще,чем воровство близких
Пожаловаться
Garcia
=)))
У нас в определенном месте лежит сумма,с которой все члены семьи берут на расходы.Есле дочь возьмет ,я даже не замечу.Я не пересчитываю,сколько там.
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
это хорошо,что лежат..но если подозреваете,то тогда всех и дочь тоже.

Кто кроме неё знал,что она деньги в трусы засунула?

Если все...тогда-да..стоит с ней поговорить,она наплевательски относится не только к деньгам своей подруги,но и к вашему с мужем труду...прощёлкала,ну и фиг с ним,мамаша с папашей отдадут,от них не убудет
Пожаловаться
Garcia
Вот я примерно все этo и высказала,только более литературно .
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
Будем надеяться,что до неё дойдёт))))и более литературно..точно дойдёт
Пожаловаться
Glory, 2 ребенка
да именно, это сумма из бюджета семьи, атут компания, все дела..проще же
Пожаловаться
Glory, 2 ребенка
признаюсь честно: в 90-е я пыталась украсть мороженое, есть хотела, серьезно) да это дочь, уверена в этом
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
не знаю,автор говорит,что деньгам в дома счёта нет)..может и подруга,может она при всех деньги в трусы прятала,теперь подозревай каждого
Пожаловаться
Garcia
Не перекручивайте.
Я сказала только то,что сказала.Дети говорят,когда берут деньги.Но,если бы у меня такую сумму дочь взяла,никто бы не заметил.
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
"У нас в определенном месте лежит сумма,с которой все члены семьи берут на расходы.Есле дочь возьмет ,я даже не замечу.Я не пересчитываю,сколько там."

Ваши слова?..что я перекрутила?
Пожаловаться
Garcia
Там Я ВИЖУ НА ГЛАЗ,ПРИМЕРНО.
В других местах все счет имеeт.
Я уже поняла вашу версию ,спасибо=)))
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
пожалуйста)
Пожаловаться
Glory, 2 ребенка
на чужого человека подумать проще всего. свое то не пахнет
Пожаловаться
Garcia
Думаете,муж мой спер?И в белые порылся?Или я сама ?
Пожаловаться
Glory, 2 ребенка
думаю что дочь!!!!
Пожаловаться
Garcia
Уффф=)))
Договорились.Вроде нельзя было просто попросить.Может,клептомания.
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
было дело,подруга детства украла 100$..и знала на что я храню эти деньги,все равно рука поднялась(((

Пожаловаться
Garcia
Да самое противное,что семя сомнения посеяно=(((
Для нас это не деньги ,мы бы даже не заметили,если бы у меня такую сумму взяли.Но голову ломать буду долго.
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
я бы расспросила дочки с пристрастием..а потом уже бы кого-то подозревала
Пожаловаться
Garcia
Да мы уже все обсудили сто раз .
Пожаловаться
yuliya kukharenko, 2 ребенка
неприятная ситуация. но я бы воздержалась от наказания своего ребенка, если не уверена в его вине. тем более, что дело такое деликатное.
Пожаловаться
Garcia
Сообщение от yuliya kukharenko, 24 января 2016 года в 02:32
неприятная ситуация. но я бы воздержалась от наказания своего ребенка, если не уверена в его вине. тем более, что дело такое деликатное.
Не знаю...как-то надо отреагировать.Если она кинула деньги и сама не помнит кyда,то она своим поведением всех своих друзей подставила.Мы,разумеется,никому ничего не скажем.
bueno,ya viste comentarios arriba,justo por 250 peso mi hija va a inventar semejante historia=)))...Yo sospecho de un chico que vino la primera vez a mi casa.O mi hija por ser irresponsable dejo esa plata tirada en algún lado,mezclo con la mía...
Пожаловаться
yuliya kukharenko, 2 ребенка

так в том-то и дело, что она, может, и не виновата. может, и видел кто-то , куда она деньги положила, а потом порылся.

Пожаловаться
Garcia
Сообщение от yuliya kukharenko, 24 января 2016 года в 02:32
Es la misma chica-peruana,la verdad que me desespero=((( tietia EI MESIATS NAZAD DALA 2 RAZA KULAKOM V LITSO,TEPER EI NEGDE ZHIT,my eie pristroili.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас