Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Евгений Петросян готовится стать отцом
СМИ: возлюбленная юмориста беременна.
27 декабря 2012, 22:54, Форум, Наши дети, Подростки

Беременна в 16...

Доброе время суток! Хочется поделится ситуацией моей подруги, и заодно послушать ваше мнение!( ситуация действительно моей лучшей подруги)
Не давно ее 19 летний сын познакомился с девушкой, которая была уже беременна от другого парня.Самой девочке 16 лет. Саша - сын Тани( моей подруги) в девушу влюбился, решил принять ее с ребенком, перевез жить к себе, не спрашивая ни мою подругу, ни ее супруга. И вот тут-то началось! Девочка по своей сущности оказалась лентяйкой еще той, никогда Тане не помагает, ссылается за сильную занятость ( она учится в 11 классе) Саша же ее любит, ни смотря ни на что. Парень хочет на не женится, она же живет в свое удовольствие, и ни о чем не думает. Я вообще в шоке, как подруга это терпит? Мало того что это девчонка беременна Бог знает от кого, так и еще живет себе на халяву, делать ничего не хочет.Таня, мягкий человек, Свете этой, почти ничего не говорит, ну покричит, а та сразу за живот хватается, и пото Саше жалуется что мол его мамочка накричала ни за что. Саша ее выжораживает. Мужу Тани это уже не нравится. он человек вспыльчивый, но пока терпит. Тут вопрос даже не в том, что девочка эта так рано ведет половую жизнь( я сама со свооей дочерью намучилась в этом палне), а в том , что ее наглость не знает придела. О чем вообще думают ее родители? таня говорит мол, они только ради что смоги дочь куда-то спихнуть, самим мол это не нужно, силой ее тащили на аборт, да и она согласилась, а тут Сашенька встрял со своей любовью. Вот теперь Светка эта, уже на 5 месяце. И ничего не меняется, готовить она почти не умеет, школу часто прогуливает..Саша парень порядочный, я его с рождения знаю, если себе в голову что-то вобьет, вряд ли передумает. Девочку эту действительно любит, а она так, от безысходности с ним живет. 
Я как послушала, так мне аж плохо стало. Никогда бы не  подумала, что такой порядочный мальчик ввяжется в такое... Г..
У меня у самой дочь старшая поблемный подросток, но до такого еще не дошло. Но все равно нужно быть на чеку..
Я вот, даже не знаю, что бы сделала в такой ситуации, но Свтеку вот такую, точно бы выгнала..
А что бы сделали вы?

( прошу прощения за ошибки, писала на скорую руку)

Забыла добавить: подруга впустила в дом ее, потому что, они сначала сказали что ребенок от Саши..
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ольга ольга, 2 ребенка
а им не надо ничего объяснять..
я заметила, что дети чаще всего мудрее нас, они видят то, что мы уже не способны за повседневными заботами и хлопотами..
главное, чтоб они знали, что вы их любите, что в любой ситуации будете на их стороне!!!
Пожаловаться
()
согласна с вами, тоже так думаю)
Пожаловаться
()
в обратную сторону комменты, не по порядку пришли. Дурацкий такой форум стал, ужас!!!
Пожаловаться
ольга ольга, 2 ребенка
привыкнем ))))))
с наступающим!!!!!!!!!
Пожаловаться
()
спасибо!!! и вас тоже, всего хорошего в новом году))) у меня день рождения еще послезавтра
Пожаловаться
ольга ольга, 2 ребенка
Вау!!!!
значит вас ещё и с Вашим личным Новым годом!!!
Пожаловаться
()
Спасибо! Ноя еще в своей теме, наверное на поздравления напрашусь... у меня так тошно все, что я без вас, девочки, день рождения не отмечу)))
Пожаловаться
ольга ольга, 2 ребенка
всё будет хорошо!!!!
Пожаловаться
()
Знаю)
Пожаловаться
Настёна, 1 ребенок
Чем страшна девственность в 20? И самое главное, кому страшна? По мне так, прямо наоборот
Пожаловаться
......., 1 ребенок
в 20 лет девушку само слово должно пугать - д е в с т в е н н о с т ь..и ежели не успела она ее лишится к столь преклоннуму возрасту, то должна сидеть и бояться)))
Пожаловаться
Настёна, 1 ребенок
Блин... А я и не знала. Училась как дура, красный дипломчик зарабатывала, а надо было срочно девственности лишаться :D
Пожаловаться
......., 1 ребенок
действительно, ерундой какой-то занимались))))
Пожаловаться
Настёна, 1 ребенок
Да вообще :):):):) Потраченное зря время :D
Пожаловаться
Юся
фсссеееее, неудачницы мы(((((((((( в шешнадцать не залетели, а уж девственницами были:( ой-ой-ой позор-то какой!!!!!! а кто девственницами замуж вышел, тех пора на костре жечь - ведьмы, не иначе:angry:
Пожаловаться
Hidden_dragon, 3 ребенка
Я - ведьма, муж первый в 22 года, пойду костер во дворе разожгу. 
Пожаловаться
дама
Сообщение от Таня, 28 декабря 2012 года в 15:12
Я - ведьма, муж первый в 22 года, пойду костер во дворе разожгу. 
да,у меня муж в 22 года,в 24 сын,а подруга которая в 15 начала половую жизнь аборт за абортом и ребенок после эко в 39 лет
Пожаловаться
))
Как Вы себя чувствуете? К травматологу сходили?
Пожаловаться
Hidden_dragon, 3 ребенка
Ходила, сильный ушиб, но слава Богу ничего серьезного. Заодно к окулисту зашла, у меня грязь попала с земли, глаз болит ужасно, воспалился, прописали капли и мазь в глаз. Теперь я урод, с фингалом, опухшим носом и коленом. Мама предложила одеться Кутузовым )))))) Спасибо за внимание, очень приятно )) Прописали троксевазин и лиотон на колено. Бадягу не нашла (((
Пожаловаться
))
Ничего, лишний повод будет урвать какую-нибудь халявку, типа кофе в постель больной жене))
Пожаловаться
Hidden_dragon, 3 ребенка
Эх, если бы )) Работает до 12 каждый день, НГ, на подарочки зарабатывает ))
Пожаловаться
Из рода Пегих Волков
Да ничего страшного. Я в прошлом году заработала фингал утром первого января, а третьего мне надо было к заказчику. Наверное, все думали, что я последний алкоголик)
А теперь у меня мама будет на Новый год с синим глазом. 
Пожаловаться
Hidden_dragon, 3 ребенка
Спасибо )) А у мамы что случилось??? 
Пожаловаться
Из рода Пегих Волков
Да пошла она на днях выгуливать вечером свою дурную псину, он ростом почти с теленка, но балбес совершенный, поэтому она его даже не выпускает на улицу, сажает на поводок и ведет через двор в сад, потому что он может перепрыгнуть и удрать на улицу, а в саду забор высокий, там он без поводка. Ну вот он во дворе рванул за кошкой, и мама моя от рывка пролетела по льду и вмазалась в дедовскую машину, рассекла бровь, но там фингал получился на весь глаз. 
А я кота прошлый раз спасала от собак, не заметила сучок и тоже влетела со всей дури с пригорка. 
Пожаловаться
Hidden_dragon, 3 ребенка
Эх, наши любимцы, что ради них не сделаешь! Брат у меня тоже полгода назад руку сломал, прыгал за нашим псом через забор, когда тот удрал. Здоровья маме, пусть поправляется ) 
Пожаловаться
Подпишитесь на нас