Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Беременна в 16...

Доброе время суток! Хочется поделится ситуацией моей подруги, и заодно послушать ваше мнение!( ситуация действительно моей лучшей подруги)
Не давно ее 19 летний сын познакомился с девушкой, которая была уже беременна от другого парня.Самой девочке 16 лет. Саша - сын Тани( моей подруги) в девушу влюбился, решил принять ее с ребенком, перевез жить к себе, не спрашивая ни мою подругу, ни ее супруга. И вот тут-то началось! Девочка по своей сущности оказалась лентяйкой еще той, никогда Тане не помагает, ссылается за сильную занятость ( она учится в 11 классе) Саша же ее любит, ни смотря ни на что. Парень хочет на не женится, она же живет в свое удовольствие, и ни о чем не думает. Я вообще в шоке, как подруга это терпит? Мало того что это девчонка беременна Бог знает от кого, так и еще живет себе на халяву, делать ничего не хочет.Таня, мягкий человек, Свете этой, почти ничего не говорит, ну покричит, а та сразу за живот хватается, и пото Саше жалуется что мол его мамочка накричала ни за что. Саша ее выжораживает. Мужу Тани это уже не нравится. он человек вспыльчивый, но пока терпит. Тут вопрос даже не в том, что девочка эта так рано ведет половую жизнь( я сама со свооей дочерью намучилась в этом палне), а в том , что ее наглость не знает придела. О чем вообще думают ее родители? таня говорит мол, они только ради что смоги дочь куда-то спихнуть, самим мол это не нужно, силой ее тащили на аборт, да и она согласилась, а тут Сашенька встрял со своей любовью. Вот теперь Светка эта, уже на 5 месяце. И ничего не меняется, готовить она почти не умеет, школу часто прогуливает..Саша парень порядочный, я его с рождения знаю, если себе в голову что-то вобьет, вряд ли передумает. Девочку эту действительно любит, а она так, от безысходности с ним живет. 
Я как послушала, так мне аж плохо стало. Никогда бы не  подумала, что такой порядочный мальчик ввяжется в такое... Г..
У меня у самой дочь старшая поблемный подросток, но до такого еще не дошло. Но все равно нужно быть на чеку..
Я вот, даже не знаю, что бы сделала в такой ситуации, но Свтеку вот такую, точно бы выгнала..
А что бы сделали вы?

( прошу прощения за ошибки, писала на скорую руку)

Забыла добавить: подруга впустила в дом ее, потому что, они сначала сказали что ребенок от Саши..
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
*М А R Т А*, 3 ребенка
Сообщение от Forever young, 28 декабря 2012 года в 14:45
Вспоминаю свою юность, тогда было рано!  я в 17 первый раз... мама когда узнала, был скандал, надавали по лицу, домашний арест и еще родители подговорили врача, который мне выдал несуществующий букет ))))))
и зачем такой цирк со стороны родителей?
Пожаловаться
Сакура
Ой ну не знаю, у меня в 16 мысли были о том куда поступать, как экзамены сдавать выпускные, а не как с парнем переспать.
Пожаловаться
дама
Сообщение от Сакура, 28 декабря 2012 года в 19:00
Ой ну не знаю, у меня в 16 мысли были о том куда поступать, как экзамены сдавать выпускные, а не как с парнем переспать.
а у меня очень много мыслей было,одно другому не мешает,
Пожаловаться
Тигренок, 1 ребенок
Сообщение от Сакура, 28 декабря 2012 года в 19:00
Вот-вот!у меня первые серьезные отношения появились в 20 лет,когда я училась на 3-м курсе.спустя полгода я с ним первый раз переспала,и то жалею о том,что это произошло так рано!годик-два вполне могла бы с этим повременить!меня тоже раздражают мамы,которые потакают гражданским бракам своих несовершеннолетних дочерей!девочки ни готовить,ни убираться толком не могут,об учебе уже не думают-как же,взрослые ведь!можно хвастаться перед подружками,что живут со взрослыми парнями,спят с ними в одной постели,да еще и родители не против,а только за!противно!:( и сколько таких вот малолеток потом с грудничками на руках остаются и родителям своим их на шею вешают,а сами не знают,куда на работу устроиться,потому как ни мозгов,ни образования нет!бывают,возможно,исключения,когда такие вот девочки сами всего добиваются в жизни,и ребенок растет потом в полноценной семье,где другой папа и мама работает,и ребенок ни в чем себя ущербным не чувствует,но мало таких девочек...
Пожаловаться
Нюша Хрюша, 1 ребенок
вот видать из-за своих убеждений вы и учитесь жить без предателя:D:D:D
Пожаловаться
Тигренок, 1 ребенок
Сообщение от Нюша Хрюша, 28 декабря 2012 года в 22:36
вот видать из-за своих убеждений вы и учитесь жить без предателя:D:D:D
не пишите то,чего не знаете!я рассталась с ним после того,как не получила от него моральной поддержки после замершей беременности,а беременность была желанной для нас обоих!в большей мере для меня в первую очередь!мне было тяжело морально,а он сделал всё для того,чтобы мы расстались! и я рада,что не забеременела и не родила лет так в 15-16,как стало "модно" в последние годы!и этим сейчас уже никого,к сожалению,не удивишь
Пожаловаться
Haska, 1 ребенок
а в 16 есть мозги? они есть у тех, кто не трахается в 16. ноги раздвигать в 16...эх..
Пожаловаться
_
Мозги или есть, или нет, и это видно гораздо раньше, чем в 16 лет
Пожаловаться
Haska, 1 ребенок
не факт
Пожаловаться
Нюша Хрюша, 1 ребенок
в 16 оптимальный возраст,даже с точки зрения медицины.
Пожаловаться
а что ..нет????
Пожаловаться
*М А R Т А*, 3 ребенка
ВОПРОС НЕ ВАМ БЫЛ ЗАДАН
Пожаловаться
ну вы же не в личке переписываетесь..а на открытом форуме..а тут каждый вправе высказать свое мнение..так что...извиняйте)
Пожаловаться
()
Заметьте, осуждающие комменты пишут мамочки, у которых нет 16 летних дочек)
Пожаловаться
ольга ольга, 2 ребенка
у меня есть 16 летняя дочка..
разговаривали не давно с ней на эту тему..
мне было сказано примерно следующее : -мам, ты что?? я совсем что ли?? зачем жизнь себе ломать?? мне учиться надо!
Пожаловаться
()
У вас доча умница!!! Просто считаю, что глупо зарекаться, когда моей дочери 16 еще нет, она отличница, она у меня девочка очень хорошая... но даже я, мать, не могу предсказать какой она будет через пять лет. А по сути, чего бы не вышло, я ее поддержу в любом случае и внуков буду воспитывать с удовольствием, в каком бы возрасте они у меня не появились. Считаю, что самое главное, чтобы я об этом первой узнала, в любом случае отговорю делать аборт, если что.
Пожаловаться
ольга ольга, 2 ребенка
вот в том-то и дело!!
это Ваша дочь и Ваша ответственность!!
а если дочка приведет парня и посадит Вам на шею???
-мама, это Вася, я выхожу за него замуж, а ты нас содержи.. а Вася, он работать не может, он учится пока..
по сути, какая разница, сын привел или дочь...
раз не могут жить самостоятельно, то уж маме на шею сажать точно не имеют права!
Пожаловаться
()
Так оно, конечно, все вы правильно говорите... но если моя дочь беременна при этом будет, я их обоих приму, но буду настаивать на том, что кроме учебы ему придется подрабатывать
Пожаловаться
()
и с его родителями вопрос решать по поводу содержания наших детей
Пожаловаться
ольга ольга, 2 ребенка
вооот!!
а в теме я что-то не услышала, что родители девочки хоть как-то помогают...
пацан, конечно, хорошо устроился на маминой шее, но это свой, кроме себя винить некого, "что выросло, то выросло", а чужого ребенка, я фиг бы кормить стала!
Пожаловаться
()
думаю, что по этому поводу родители мальчика обязательно должны поговорить с родителями девочки, а девочку свекровь при желании может перевоспитать, в плане хозяйства. Надо просто не ругаться, а общаться по человечески. Ведь это она взрослая, умудренная опытом женщина, а они то по сути дети (просто у детей видимо тоже бывают дети)
Пожаловаться
ольга ольга, 2 ребенка
если бы это был её внук, то 100% Вы правы!
а так.. даже не знаю..
не хотела бы я такой судьбы своему сыну..
Пожаловаться
()
и я бы не хотела, у меня тоже сын растет. Просто, мне кажется, что мы просто не имеем право решать, кого любить нашим детям... мы же с вами понимаем, что все это не вечно, пройдет у них эта любовь. Просто она должна сама пройти, а не мама жизнь испортила)
Пожаловаться
ольга ольга, 2 ребенка
сложная ситуация, но я согласна с большинством, мальчику пора повзрослеть!
если вырос, чтоб жениться, значит вырос, чтоб и содержать свою семью!
Пожаловаться
()
Вы знаете, я такая тошнотливо заботливая для своих детей, даже и не знаю, как я им объяснять буду, что они уже взрослые
Пожаловаться
Подпишитесь на нас