Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 декабря 2012, 22:54, Форум, Наши дети, Подростки

Беременна в 16...

Доброе время суток! Хочется поделится ситуацией моей подруги, и заодно послушать ваше мнение!( ситуация действительно моей лучшей подруги)
Не давно ее 19 летний сын познакомился с девушкой, которая была уже беременна от другого парня.Самой девочке 16 лет. Саша - сын Тани( моей подруги) в девушу влюбился, решил принять ее с ребенком, перевез жить к себе, не спрашивая ни мою подругу, ни ее супруга. И вот тут-то началось! Девочка по своей сущности оказалась лентяйкой еще той, никогда Тане не помагает, ссылается за сильную занятость ( она учится в 11 классе) Саша же ее любит, ни смотря ни на что. Парень хочет на не женится, она же живет в свое удовольствие, и ни о чем не думает. Я вообще в шоке, как подруга это терпит? Мало того что это девчонка беременна Бог знает от кого, так и еще живет себе на халяву, делать ничего не хочет.Таня, мягкий человек, Свете этой, почти ничего не говорит, ну покричит, а та сразу за живот хватается, и пото Саше жалуется что мол его мамочка накричала ни за что. Саша ее выжораживает. Мужу Тани это уже не нравится. он человек вспыльчивый, но пока терпит. Тут вопрос даже не в том, что девочка эта так рано ведет половую жизнь( я сама со свооей дочерью намучилась в этом палне), а в том , что ее наглость не знает придела. О чем вообще думают ее родители? таня говорит мол, они только ради что смоги дочь куда-то спихнуть, самим мол это не нужно, силой ее тащили на аборт, да и она согласилась, а тут Сашенька встрял со своей любовью. Вот теперь Светка эта, уже на 5 месяце. И ничего не меняется, готовить она почти не умеет, школу часто прогуливает..Саша парень порядочный, я его с рождения знаю, если себе в голову что-то вобьет, вряд ли передумает. Девочку эту действительно любит, а она так, от безысходности с ним живет. 
Я как послушала, так мне аж плохо стало. Никогда бы не  подумала, что такой порядочный мальчик ввяжется в такое... Г..
У меня у самой дочь старшая поблемный подросток, но до такого еще не дошло. Но все равно нужно быть на чеку..
Я вот, даже не знаю, что бы сделала в такой ситуации, но Свтеку вот такую, точно бы выгнала..
А что бы сделали вы?

( прошу прощения за ошибки, писала на скорую руку)

Забыла добавить: подруга впустила в дом ее, потому что, они сначала сказали что ребенок от Саши..
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
*М А R Т А*, 3 ребенка
Сообщение от Тутовый Шелкопряд, 28 декабря 2012 года в 00:40
я за вас радуюсь, заранее;)
дети это радость для нас всегда
Пожаловаться
***позитиффф***, 1 ребенок, беременна 29 недель
будет тяжелее  вашей, когда начнет спать  мужиками и в 16 залетит, а вы ей шалава  и вон из дома
Пожаловаться
Тутовый шелкопряд, 1 ребенок
девочки из нормальных семей не спят в 16 с мужиками
Пожаловаться
***позитиффф***, 1 ребенок, беременна 29 недель
каждая вторая свою семью считает полноценной и нормальной, а в реалии все выглядит наоборот
Пожаловаться
в моем окружении нет таких девушек, даже из неблагополучных сначала замуж выходят, самое раннее в 19 лет, может следущее поколение себя покажет, но это уж от нас зависит
Пожаловаться
Просто Мю
а что, Вам прям каждая девушка в окружении от 16 до 20+ докладывает, девственница она или уже нет??
ежеквартальная отчетность или полугодичная?
да не смешите!
Пожаловаться
_
Да ладно, спят и еще как, просто кто поумнее - те не цепляют заразу и не беременеют от непонятно кого
Пожаловаться
не знаю, с такой большой молодежью не общаюсь, может быть
Пожаловаться
_
Так вам и должили кто с кем со скольки лет спит и в какой позе, какой вид секса, ага
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
Фигня. Я из нормальной семьи, у меня нормальная семья. Я встретилась и спала со своим будущем мужем в 15 лет, ни разу не пожалела.
Пожаловаться
я не считаю это нормальным, как ваша мама позволяла вам, даже юридически это не законно
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
так мама не в курсе была, что ж ей всё знать что ли. Да и мужу моему 15 было на тот момент. Через 6 лет мы поженились.
Пожаловаться
хорошо, что у вас все прилично закончилось
Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
Сообщение от Тутовый Шелкопряд, 28 декабря 2012 года в 16:41
хорошо, что у вас все прилично закончилось
Извините, что встряла  в вашу беседу, нормальная семья будет, если она продержится всю жизнь. У меня, к сожалению, много примеров, когда начинают очень рано, женятся, вроде живут, все хорошо, примерно, детей рожают и не по одному, а потом после 30-35 бабах - и распадаются семьи(((( Оба понимают, что не нагулялись ((((
:(
Пожаловаться
оля мороз
удивительно, как мама не знала, меня мама везде сопровождала, в школу, из школы, на занятия, у меня бы даже возможности такой не было...
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
В 15 лет я уже училась в институте в другом городе, жила в общежитие.
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
ну вот мне даже интересно, у вас мама получается не работала совсем, только и делала что следила за вами? А до какого возраста? Т.е. она вас и в 11 классе водила в школу и на занятия??
Пожаловаться
оля мороз
не работала, у нее трое детей, и я даже когда работать пошла она меня до метро и обратно провожала...
Пожаловаться
лалала, 1 ребенок
ахахаха знаю я таких благополучных, семья прям супер благополучная, дочка отличница и перед родителями сама невинность, а на самом деле уже во всю ноги раздвигает, родители много чего могут не знать
Пожаловаться
Наталья Андреева
ну и что хорошего?
Пожаловаться
Нюша Хрюша, 1 ребенок
у нас такая отличница первая от колхозника родила,до сих пор не женился на ней,а умница недотрога была.....
Пожаловаться
tuluza, 3 ребенка
Сообщение от Тутовый Шелкопряд, 28 декабря 2012 года в 14:03
девочки из нормальных семей не спят в 16 с мужиками

+ совершенно с Вами согласна. А от подобный покладистых мамаш дочерей подростков,для которых половая жизнь в 16-это супер-норма,просто тошнит уже!
Пожаловаться
рада, что на форуме все-таки есть разумные женщины! а то страшно становится
Пожаловаться
Я
есть, есть, только им со странными не интересно, даже коменты оставлять не хочется, никакого толку. 
Пожаловаться
мне тоже эта тема надоела уже
Пожаловаться
Подпишитесь на нас