Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
27 декабря 2012, 22:54, Наши дети, Подростки

Беременна в 16...

Доброе время суток! Хочется поделится ситуацией моей подруги, и заодно послушать ваше мнение!( ситуация действительно моей лучшей подруги)
Не давно ее 19 летний сын познакомился с девушкой, которая была уже беременна от другого парня.Самой девочке 16 лет. Саша - сын Тани( моей подруги) в девушу влюбился, решил принять ее с ребенком, перевез жить к себе, не спрашивая ни мою подругу, ни ее супруга. И вот тут-то началось! Девочка по своей сущности оказалась лентяйкой еще той, никогда Тане не помагает, ссылается за сильную занятость ( она учится в 11 классе) Саша же ее любит, ни смотря ни на что. Парень хочет на не женится, она же живет в свое удовольствие, и ни о чем не думает. Я вообще в шоке, как подруга это терпит? Мало того что это девчонка беременна Бог знает от кого, так и еще живет себе на халяву, делать ничего не хочет.Таня, мягкий человек, Свете этой, почти ничего не говорит, ну покричит, а та сразу за живот хватается, и пото Саше жалуется что мол его мамочка накричала ни за что. Саша ее выжораживает. Мужу Тани это уже не нравится. он человек вспыльчивый, но пока терпит. Тут вопрос даже не в том, что девочка эта так рано ведет половую жизнь( я сама со свооей дочерью намучилась в этом палне), а в том , что ее наглость не знает придела. О чем вообще думают ее родители? таня говорит мол, они только ради что смоги дочь куда-то спихнуть, самим мол это не нужно, силой ее тащили на аборт, да и она согласилась, а тут Сашенька встрял со своей любовью. Вот теперь Светка эта, уже на 5 месяце. И ничего не меняется, готовить она почти не умеет, школу часто прогуливает..Саша парень порядочный, я его с рождения знаю, если себе в голову что-то вобьет, вряд ли передумает. Девочку эту действительно любит, а она так, от безысходности с ним живет. 
Я как послушала, так мне аж плохо стало. Никогда бы не  подумала, что такой порядочный мальчик ввяжется в такое... Г..
У меня у самой дочь старшая поблемный подросток, но до такого еще не дошло. Но все равно нужно быть на чеку..
Я вот, даже не знаю, что бы сделала в такой ситуации, но Свтеку вот такую, точно бы выгнала..
А что бы сделали вы?

( прошу прощения за ошибки, писала на скорую руку)

Забыла добавить: подруга впустила в дом ее, потому что, они сначала сказали что ребенок от Саши..
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
MaRa, 1 ребенок
вот так всегда...
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ShokoLadka***, 2 ребенка
Пусть отселяют Сашу со Светой в отдельное жильё, тогда либо Саша сбежит, либо Света не выдержит. Я бы не позволила посадить себе на шею 16-летнюю шалаву. Если Саша по уши влюблён - пусть чешет жить отдельно и обеспечивает благоверную самостоятельно. Вот тогда жизнь и расставит всё по своим местам.
Санька, 1 ребенок
согласно отправить молодых в свободное плавание, тогда любоф либо сильнее станет либо пройдет без следа
ShokoLadka***, 2 ребенка
Конечно...а ругаться с сыном не надо, зачем? Да и "снохе" тоже полезно будет узнать каково это - жизнь семейная). Захотелось "взамуж" - пусть тягает ношу.
*М А R Т А*, 3 ребенка
Сообщение от ShokoLadka***, 27 декабря 2012 года в 23:08
Пусть отселяют Сашу со Светой в отдельное жильё, тогда либо Саша сбежит, либо Света не выдержит. Я бы не позволила посадить себе на шею 16-летнюю шалаву. Если Саша по уши влюблён - пусть чешет жить отдельно и обеспечивает благоверную самостоятельно. Вот тогда жизнь и расставит всё по своим местам.
у меня только один вопрос почему сразу ШАЛАВА
ShokoLadka***, 2 ребенка
А что нагуленное пузо в 16 лет - это уже норма?? Или это явление как-то можно назвать по-другому?
под SолNцем, 2 ребенка
не норма...
но и категорично так не надо...
ShokoLadka***, 2 ребенка
))) Ну хорошо, девушка не слишком тяжёлого поведения)) Так лучше?
под SолNцем, 2 ребенка
уже лучше)) звучит благороднее)
хотя смысл не меняется...)

я не знаю ситуации автора - все очень однобоко...
девушка хороша - села на шею... но это значит только одно - что они сами ей позволили это сделать...
ShokoLadka***, 2 ребенка
Мне интересно, куда девалась автор?) Что-то помалкивает скромно?)):)
под SолNцем, 2 ребенка
главное тему в массы пустить)
и скромно сидеть в углу чай пить)
оля мороз
может глупая очень?
Солнечная кошка, 1 ребенок
девушка с заниженной планкой социальной ответсвенности.
*М А R Т А*, 3 ребенка
мы не знаем всю исторю изначально , может вообще отец ребенка и есть сын подруги автора.
половая жизнь в 16 не так страшна как девственность в 20.
Катя Иванова
а девственность в 20 - это уже страшно???
*М А R Т А*, 3 ребенка
а что нормально?
Катя Иванова
по-моему, нормально...ничего патологического в этом не вижу... для меня НЕнормально - беременные 16-летние девочки, коих я в своей практике видела ежегодно...
Комментарий удален.Почему?
*М А R Т А*, 3 ребенка
тебе ни какая баня не поможет, мозги промыть ...:D
*М А R Т А*, 3 ребенка
мне жаль тебя.
глупая ты