Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 июня 2014, 00:10, Форум, Наши дети, Подростки

берегите детей

Сегодня на подъезде к станции Лозовеньки - под Харьковом - накануне погибла 14-летняя девушка. Вместе с друзьями она увлекалась так называемым «зацепингом» - это экстремальное развлечение, когда катаются не внутри вагонов, а снаружи - на подножках или крыше.
Испытать силы в опасном увлечении накануне решили трое арьковских подростков. Две девушки и парень сели в пригородный поезд «Харьков-Наумовка». После станции «Подгородная» одна из школьниц решила забраться на крышу электрички. Девочка хотела попробовать это развлечение. Мальчик дал ей перчатку –обмундирование так называемых «зацеперов», которые таким образом развлекаются. Установить, была ли это ее первая поездка, на данном этапе невозможно. Скорее всего, девочка была неопытная. От удара током школьница погибла мгновенно. Ее друзья слышали крики с крыши поезда, но когда поднялись наверх, девушка уже не дышала.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Кракозябра-тихушница фейХоватая, 2 ребенка
:shock::shock::shock:

Пожаловаться
ŚάΜΑЯ!
ума нет. ничего не поделаешь. даже не жалко таких идиотов 
Пожаловаться
тигрица, 1 ребенок
Да ладно вам, ей было всего 14 лет, у многих в этом возрасте "ума нет". К тому же большую роль у подростков имеет мнение друзей. Не дай бог так потерять своего ребенка.
Пожаловаться
Добрый Самурай
Сообщение от Кикимора, 13 июня 2014 года в 00:27
Да ладно вам, ей было всего 14 лет, у многих в этом возрасте "ума нет"
Сообщение от И.Ирина, 13 июня 2014 года в 00:32
Это еще дети. Они еще ума не нажили
Скорее всего, девочка была неопытная.

Детки в 5 лет хорошо знают, что пальчиками не надо трогать розетку.

Вы хотите сказать, что в 14 лет люди не понимают, что не надо трогать линии высокого напряжения?
Пожаловаться
тигрица, 1 ребенок
А у вас, судя по линейке, вообще детей нет. А чужих, естественно, не жалко:down: Все люди разные и дети разные, кто-то умнее к 10 годам, а кто-то в 20-ти, но это не значит, что он человек плохой. А глупость может совершить каждый, и вы в том числе, я в этом уверена, если вы не робот, конечно. Хотя и у роботов сбой бывает.
Пожаловаться
Zima, 3 ребенка
Я как вспомню, что в 17-то творила.. страшно становится. 
Пожаловаться
., 1 ребенок
Сообщение от Zima, 13 июня 2014 года в 07:38
Я как вспомню, что в 17-то творила.. страшно становится. 
Я тоже.... и маму жалко становится, какая же я гадость была...:(
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Сообщение от Кикимора, 13 июня 2014 года в 01:53
. А чужих, естественно, не жалко:down: 
Чужих  тоже жалко. Но ведь, согласитесь, залезать неа крышу поезда далеко не всякая девочка ( или мальчик) пойдет. Здесь многое родители недокрутили, поэтому и выросли  безнадзорные дети, жадные до адреналина. :down: В подмосковье за лето их по 5-10 человек током убивает. 
Пожаловаться
ИКР@ ЧЕРН@Я, 1 ребенок
Убивает. Да вот только на ус никто не мотает, как лазили так и будут лазить.
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Ужасно это, какое горе родителям. Вот у нас в МО прямо 6 июня двоих бабахнуло, одного насмерть, а второй жив пока.. Дураки, сами себе жизнь калечат.
Пожаловаться
Русе Болтон
Сообщение от ИКР@ ЧЕРН@Я, 13 июня 2014 года в 08:56
Убивает. Да вот только на ус никто не мотает, как лазили так и будут лазить.
Вот это и поражает. Когда у нас в городе парень спрыгнул в реку со скалы (тоже типа развлечение было), ударился под водой о камни и разбился насмерть - всё, у местных желание "поадреналинить" как рукой сняло. Теперь сразу видно: если кто-то сигает с этих скал - точно приезжие.
А тут год за годом гибнут - и никто на их ошибках ничему не учится. 
Пожаловаться
Лопиталь
В 5 лет знают, а в 14 - нет, особенно в компании. Это возраст , надо пережить. 
Пожаловаться
Тело жирное в утёсах, 1 ребенок
Там и трогать ничего не надо, на 2 метра вверх силовое поле, мгновенная смерть. Никто не знает, лезут многие. У нас в прошлом году трое взрослых мужиков погибло. Один залез на вагон, упал. Второй полез его вытаскивать, третий вытаскивать первых двух. Ничего не трогали, убило моментально.
Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
"ума нет" - но ведь не до такой же степени? :shock:
Пожаловаться
И.Ирина, 2 ребенка
Это еще дети. Они еще ума не нажили.Идиоты-это когда взрослые чего творят. Как это-детей не жалко?
Пожаловаться
тигрица, 1 ребенок
Судя по комментариям, у всех идеальные дети, а они идеальные родители.
Пожаловаться
Добрый Самурай
Сообщение от ŚάΜΑЯ! , 13 июня 2014 года в 00:13
даже не жалко таких идиотов

На Земле в среднем каждую секунду умирает два человека. Давайте лучше пожалеем тех, кто умер по случайности или не справедливо, кто дорожил своей жизнью; позаботимся о близких.

Чем пускать сопли по суицидальным глупцам, бегающим по крышам электричек, плював на родителей и жизнь.
Пожаловаться
Марфа Васильевна я)), 1 ребенок
Сообщение от Добрый Самурай, 13 июня 2014 года в 00:56
даже не жалко таких идиотов

плював на родителей и жизнь.
 я бы даже сказала харкнув:angry:
Пожаловаться
На Земле в среднем каждую секунду умирает два человека. Давайте лучше пожалеем тех, кто умер по случайности или не справедливо, кто дорожил своей жизнью; позаботимся о близких.
:up::up::up::up::up:
Пожаловаться
Русе Болтон
:up::up::up:
Пожаловаться
Пална
ума нет. ничего не поделаешь. даже не жалко таких идиотов 
При чем здесь "ума нет"??? В этом возрасти все дети маскималисты и они верят что могут горы свернуть.
Пожаловаться
"ВСЕ"? Вы в этом уверенны? Вы хотели горы свернуть или вы их сворачивали? Или вы думали о родителях?
Пожаловаться
Не ваше дело, 2 ребенка
Да нууу! Я всегда держалась подальше от сомнительных и опасных забав своих друзей. 
Пожаловаться
*** SOLA***, 1 ребенок
+++
Пожаловаться
Женькина мама, 2 ребенка
:up:
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас