Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 ноября 2015, 18:19, Форум, Наши дети, Подростки

а вы любите гостей?

Как вы относитесь к тому,что к вашим деткам10-15 лет,приходили друзья или одноклассники? Могут ли они оставаться у вас с ночевкой или на неск дней? И отпускаете ли своих ?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Наталья Перфилова, беременна 33 недели
В гости приходят, с ночевкой нет. Мои всегда ночуют дома.
Пожаловаться
иЮльская
+
Пожаловаться
иожик, 2 ребенка
Да, к дочери приходят подружки, иногда ночуют, а на даче мне кажется у нас весь класс пережил, ну правда девочки одни ;)
Пожаловаться
SS
В вашем присутствии? А если нет, то почему вы так уверены что девочки?
Пожаловаться
иожик, 2 ребенка
в моем присутствии ;) Родительский тотальный контроль;)
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
друзей приветствую всегда
с ночевкой оставались, по несколько дней не жили.
сына отпускала с ночевкой с 16 лет, дочку пока нет.
Пожаловаться
Walnut
С ночёвкой - нет, зачем? А так пусть приходят, но время всегда предварительно согласуется со мной)
Пожаловаться
Татьяна Собольникова, 2 ребенка
Подружки моих детей оставались изредка ночевать. Но они ещё и мои ученицы. Дочери тоже изредка у них ночевали.
Пожаловаться
CoRi, 1 ребенок
в гости почему нет? с ночевкой девочку бы не пустила в чужой дом

Пожаловаться
Жанна Ларионова
Еще не доросли мои.

Меня не отпускали с ночевкой, только к брату двоюродному. Ко мне приходили.

Я не знаю даже, буду ли отпускать, посмотрим.

Пожаловаться
sweet july, 3 ребенка
Мы пока не доросли, но всегда спокойнее, когда дома, а не где-то. С ночевкой правда места надо много.

Пожаловаться
Изобретающая нежность, 1 ребенок
Да, всегда привечала.
Так я хоть знала, где мой шилопоп)))
А в подростковом возрасте даже настаивала, чтобы домой водил, и по возможности с родителями знакомилась. Не зря, уберегла от 2 серьезных происшествий.
Пожаловаться
Изобретающая нежность, 1 ребенок
Ночевали чаще всего у нас, остальные родители почти не разрешали.
Сын ночевал у 2 друзей, но они боя по совместительству еще и его троюродные братья.
Пожаловаться
Lilium Candidum
Приходят компаниями . и остаются с ночевкой(1-3 чел) . во время каникул случается и на 2 дня.и своих отпускаем...
Пожаловаться
вета
В гости пожайлуста, ночует всегда дома.
Пожаловаться
Ящер
В гости пусть приходят на здоровье (они и приходят), а с ночевкой мне просто негде их оставить. "Посадочных мест" нет. Тем более на несколько дней - это я вообще считаю излишним. Мне и так есть кому угождать с готовкой, уговаривать лечь спать, следить за уроками и стирать бельишко. Лишних мне не надо, да еще чужих, с которыми всегда надо думать, что и как сказать, сделать ли замечание и т.п. Да и не думаю, что родители так уж легко отпустят своего ребенка к посторонним людям на несколько дней пожить.
Пожаловаться
!!!Все равно зеленый камушек!!!, 2 ребенка
Отпускают к посторонним людям, отпускают... Сестра моя проверила - ее 9 летняя дочь упросила погостить "на вечерок" девочку из нового кружка, так сестра моя потом бегала все выходные за родителями, братьями, чтоб вернуть ребенка. Бывают и такие.
Пожаловаться
Ящер
Увлеклись свободой родители...
Пожаловаться
Крысатуля , 2 ребенка
Гостям всегда рады. Но с ночевкой никто ни у кого не остается - все друзья живут не дальше соседнего двора, а друзья по языковому лагерю - в других городах.

Пожаловаться
Настя, 2 ребенка
Мои дети ещё до этого не доросли, но когда я была в этом возрасте у нас дома часто были моя подруга или я у неё. Ночевать оставались только у кузины, что я у неё, что она у меня. а сестра родная и ночевала сэтого возраста у подруги, но наши родители были очень дружны.
Родители были не против

Пожаловаться
Гермиона Грейнджер
Гостей люблю. Ночевки запрещены. И свое чадо ночует только дома.
Пожаловаться
И
оооочень!!! это же сразу родительская свобооода)))
Пожаловаться
Светик, 1 ребенок
гостям у нас всегда рады, но на ночь оставить, а тем более на несколько дней категорически нет. но это, если рассматривать вариант про ночевки у меня в квартире.
А вот погостить на даче у друзей с их родителями я бы позволила. меня тоже так в свое время отпускали к подруге на дачу на неделю летом.
Одним жить без взрослых не согласилась бы.
У себя на даче тоже пригласила бы друзей сына пожить, но у меня дачи нет
Пожаловаться
Иванова
Моей 8 лет. Летом у нас постоянно толкутся подружки дочери, но без ночевок. С ночевкой сёстры приходят, могут и на пару дней зависнуть племянницы у нас.
Пожаловаться
Календула
у меня пока нет детей такого возраста. но я сама постоянно ходила к подружке ночевать лет с 13. отпускали меня без проблем, и ее мама тоже была непротив. одни тоже с ней оставались ночевать. к другой подружке очень часто без ночевки ходила после уроков - мы вместе потом на кружок шли. тоже без проблем. все равно в дневное время никого дома не было больше, мы никому не мешали
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас