Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
31 октября 2010, 22:15, Наши дети, Подростки

:'(?????

Здравствуйте! У моей 12ти лентяй дочери появился парень, она у меня ранняя, она выглядеть лет так на 14 точно, и + еще глаза красит, пыталась поговорить, на что получаю ответ, "я уже взрослая!"...что делать?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ironlady
а что вас волнует? поговорите о контрацепции. остановить все равно не сможете, она взрослеет.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Марина @@@, 1 ребенок
Вот! Больше и добавить нечего... А вообще я в шоке от нынешних детей! Сама работаю в школе и у нас 8-миклассница встречается с 21-летним парнем. Родители в курсе, а у меня волосы дыбом встают.
маМашка Милашки, 1 ребенок
Батюшки!!!!А это вообще не статья ли уголовного кодекса!!!
Марина @@@, 1 ребенок
Да фиг знает! Мы ж свечку им не держим: мож они просто гуляют....Но все же мы очень надеемся выпустить девчонку на следующий год из школы, а не в декрет (((
Белка
мы тоже надеялись, но увы, наша 14 летняя ученица уже на 5 месяце
Марина @@@, 1 ребенок
,,,,и полетели ваши (учителей) головы, ДА?
Белка
пока нет, все спокойно, переводят ее в вечернюю школу.
Добрая вРедьмочка, 1 ребенок
Статья,конечно!До 18 лет нельзя!
Ольга Распопова, 2 ребенка
Статья,конечно!До 18 лет нельзя!

до 16
Ну всё равно,в 12-это статья!)))))
Shaky, 3 ребенка, беременна 15 недель
Да что же вы все такие пошлые=) У меня в 13 лет был 19 летний парень, в 15 - 25 летний, и ничего, лишилась девственности с 17 летним парнем, в последствии ставшим моим мужем в 16 лет. Так что не все так уж и страшно=)
Кто это "вы все" пошлые????
Все=) Почему вы считаете, что если девочка встречается с парнем, то у них обязательно секс?
А как же любоФь, прогулки под луной=) Цветочки, поцелуйчики, сувенирчики и тп.
Не понимаю, почему сразу нужно про секс говорить..
Когда у меня появился первый парень в 13 лет, родители меня вообще не трогали, они мне просто доверяли... Хотя с парнем и провели профилактическую беседу... он знал что с ним будет в случае чего...
Вы слишком много на себя берёте,огульно обобщая "всех"!Я ответила на вопрос одного из дискутирующих о возрасте и статье.Впредь читайте повнимательнее,чтобы не оказываться в неудобном положении.
Что бы не оказать в неудобном положении, изъяснейтесь точнее. ИМХО
*оказаться
Девушка,читайте внимательно все комментарии,и не надо слать не по адресу какие-то свои мысли.Прошу Вас не занимать больше моё внимание своими комментариями.Заранее благодарю.Надеюсь,что Вы поймёте,так как точнее высказаться уже нельзя,
См предыдущий коммент.
Я вам не навязываюсь, просто отвечаю на ваш неадекват.
Прочитайте внимательно тему!Дочери автора 12лет.Не 17,не 18 и не 16.И если у них есть секс,то мальчик попадает под статью,это не понятно Вам?Ещё раз призываю Вас повнимательнее прочитать мой комментарий,а не привешивать людям свои шаблоны:"вы все пошлые".Когда Вы прочитаете,Вы поймёте,кто что написал в теме.А вот свой "неадекват"надо научиться держать в руках,а не пускать его в вольное плаванье,накидываясь на людей,даже не понимая,о чём речь.
Мдя....слов нет....не нервничайте так, а то вашему пузожителю точно не очень хорошо... =( Солнце светит на улице тепло, а вы тут к строчкам в инете придираетесь....
И еще есть такая фраза если бы да кабы... А если у них нет секса??? Вы в их постели лежали подсматривали? Я вам тут очень умным и адекватным на собственном примере объясняю, что можно хоть в 13, хоть в 15 встречаться с 25 летним и оставаться девственницей и жизнерадостным дитем...
А то что вы тут развели - как минимум досужие сплетни и клевета на ребенка, за это и посадить могут, причем на срок не меньший чем за секс с той же самой девочкой=)
Мне совершенно не интересно Ваше мнение,прошу Вас больше сюда не писать.Надеюсь,понятно написала.Заранее благодарна!Удачи!
Удачи, есть хорошое успокоительное - персен, оно вам идеально подойдет=) Берегите себя и не нервничайте так.
Знаете,Вы меня пол дня развлекаете,мы уже тут с мужем оборжались...Человека раз 5 уже послали,а он никак не поймёт и продолжает ломиться за очередной порцией)))))))))))Ну давайте,ждёмс!)))))))Спасибо за бесплатный цырк!)))))
ХАХАХА)))))))))))))Прикол!Вы уже на мат перешли!А как же,Персен Вам не помог?)))))))))))))))Ну давайте,повеселите нас ещё!!!Мы тут уже всем офисом угораем!!!Ждёмс!!!))))))))))
Комментарий удален.Почему?
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас