Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 декабря 2014, 20:43, Форум, Наши дети, Подростки

2002 - какие они уже взрослые.

Какие они взрослые. Первая любовь! Первые жизненные испытания. У Вас как?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Вик Вик, 1 ребенок
Чо за...:D

Пожаловаться
Schastlivaya_Mashka, 2 ребенка
2003 - первой любви еще нету, видимо не дорос еще, посмотрим, что будет через годик :) А испытания, ну наверное они со школой вместе начинаются. Пока справляется! :up:

Пожаловаться
Panna Cotta
я к Вам плюсанусь, тоже не доросла, в голове только учеба:)
Пожаловаться
Лола.
1995 и 2008.:D
Пожаловаться
Outlander, 1 ребенок
Сообщение от Лола!!!, 17 декабря 2014 года в 20:46
1995 и 2008.:D
:D:D
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
:shock::D

Пожаловаться
Irina, 2 ребенка
А кто они ?

Пожаловаться
Outlander, 1 ребенок
Сообщение от Irina, 17 декабря 2014 года в 20:50
А кто они ?
:D:up::up::up:
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
Любовь давно уже не первая.:Dна сколько я информирована3

Пожаловаться
СКА, 1 ребенок
1999 - печальный опыт. но парень со стержнем, мы выдержали," в свободном плавании", девочка - "дурочка", послушала подружку:(
Пожаловаться
Мымра
у меня сын августовский. Любви не было еще. Дите дитем. С дочерью не сравнить (2000). наивный чукотский мальчег:D:D
Пожаловаться
NaDine, 2 ребенка
у нас прям любви еще не было, но валентинки получил! жизненные испытания надеюсь будут попозже, пусть наслаждается юностью!

Пожаловаться
Морская капуста
Никаких любоффей, так, временные симпатии)
Критичен ко всем, в первую очередь к себе) Вроде и взрослый - а внутри маленький доверчивый мальчик, которому всё еще нужна мама и ее любовь и ласка. Безумно любит младшенькую, ей 2 годика, сказал - пока это моя самая любимая девочка) Моя радость и гордость -мой сын, который после своих психов и закидонов придёт, обнимет, поцелует и скажет - Мама, прости, это не я, это гормоны, я же уже подросток, ты же помнишь, как у тебя было?
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
У нас только у старшей первая любофф...была...осенью, кончилась) без потерь и лишних нервов, конечно, поклонники не дают страдать)))
А та, которая 2002-го, пока еще дитё дитём)))

Пожаловаться
Инна Шибеко, 2 ребенка
2003 (11,6) глянешь - мужчина (а мы ещё плаваньем занимаемся, профессионально) 160 см, 50 кг , а в голове - ветер:D, с малым начнут дуреть и баловаться, так мне кажется, что они одного возраста 
про любовь - замечен не был, а вот дамы и названивают, и гулять заходят;)
Пожаловаться
LeoNova
2001 года выпуска мой - даа уж! Жизнь бьет ключом, и в основном по голове :D
Пожаловаться
Зока Бадина
видела сегодня одну примерно 2002 г.р. С сигаретой. Такая вся взрослая-взрослая
Пожаловаться
Outlander, 1 ребенок
Сообщение от Зока Бадина, 17 декабря 2014 года в 21:33
видела сегодня одну примерно 2002 г.р. С сигаретой. Такая вся взрослая-взрослая
:shock::sick::sick:
Пожаловаться
Зока Бадина
вот и у меня глаза такие же были. Заставила выкинуть сигарету. Причем шла она вся такая, фифа посреди дороги и не боялась ничего. Пообещала въехать по лицу с тем, чтобы она нажаловалась на меня родителям и в полицию. А там бы разобрались
Пожаловаться
Алена_читательница, 2 ребенка
Мой февральский. Какая любовь? Дите - дитем. Кроме компа, сетевых игр и велика ничем не интересуется. Дурачится и устраивает разборки с сестрой, а ей 4,5года, уровень довольно близок. Хотя почти как я ростом и 39размер ноги.;)
 А одноклассницы действительно есть взрослые.
Пожаловаться
Jeanne, 2 ребенка
Сообщение от Алена_читательница, 17 декабря 2014 года в 21:47
Мой февральский. Какая любовь? Дите - дитем. Кроме компа, сетевых игр и велика ничем не интересуется. Дурачится и устраивает разборки с сестрой, а ей 4,5года, уровень довольно близок. Хотя почти как я ростом и 39размер ноги.;)
У меня тоже февральский. Но мне так с ним сложно стало. Классный рук говорит, потерпите, в 9 классе ваши детки станут спокойнее. Ждемс...
Пожаловаться
Будем ждать....:)
Пожаловаться
Инна Шибеко, 2 ребенка
а у нас 41;)
Пожаловаться
:up::up::up:

Пожаловаться
Таня невредный человек, 2 ребенка
Сообщение от Алена_читательница, 17 декабря 2014 года в 21:47
Мой тоже февральский и тоже дитё дитем, никакой любви. Только ростом 170 см и 41 размер ноги. и тоже устраивает разборки с сестрой (3,5 года) . 
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас