Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
23 декабря 2011, 20:30, Форум, Наши дети, Поболтаем? (наши дети)

запоздалый отчетик

мой любимый заяц появился путем кесарево сечения 16.11.11 в 12:53 весом 2770(меньше меня самой на 220 гр) и ростом 47 см.раньше срока на 3 недельки.из за гипоксии меня не спрашивая отправили в операционную.там меня встретил улыбкой анастазиолог с которым я проболтала до тех пор пока не отрубилась.оказалось у нас много общего,музыку мы одну слушаем и бываем в одних и тех же местах.первое что я спросила придя в себя после наркоза это где мой Виктор Ярославович??чем сильно насмешила всю бригаду которая делала мне операцию и помогала моему сынишке появиться на свет.вторым было то что мне больно(наркоз отошел)мне поставили обезболивающие и я снова отрубилась пришла в себя в 3 часа дня.мне принесли моего зайца и я просто влюбилась в него,такой маленький теплый комочек,и он мой,родной и самый любимый.в 5 вечера меня перевели в палату,пришла медсестра и принесла его покормить,я тут же в него вцепилась и сказала,мой не отдам,сама буду ухаживать за ним. чем привела ее в большой шок,ведь после операции все таки.глав врач разрешила нам остаться вместе чему я была несказанно рада.через два дня у нас резко упал сахар в крови,в чем врачи обвинили меня хотя я на кануне постоянно ходила и говорила что мой малыш плохо кушает и вялый.его забрали в пит.у меня началась паника медленно переходящая в истерику.но когда я успокоилась паника началась у врачей,я их достала со своими вопросами и постоянными проверками сына и всех манипуляций происходящих с ним.потом нас отправили в отделение патологии новорожденных где мы провели 2 недели.там нам делали массаж,заставляли пить лекарства,делали уколы и смотрели разные врачи.но все это было уже не так страшно.ведь моему сынуле стало лучше с того момента как мы там оказались.сейчас мы уже дома и веси 3500,а рост стал 50 см.теперь почти все хорошо,только огорчает то что придется лечится у невролога и наблюдаться у эндокринолога,но это уже мелочи по сравнению с тем ужасом который был в роддоме.сейчас он лежит рядом и улыбается.такой родной и любимый.я даже не представляла себе какое это счастье быть мамой и быть по настоящему нужной и любимой.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Сандра А.
поздравляю...
Пожаловаться
Перчик, 2 ребенка
Поздравляю Вас!!!!

Пожаловаться
Аленка Шоколадка, 4 ребенка
Супер! Поздравляю!Холосенький мальчишечка! Здоровья ему и вам терпения и хорошего настроения!!!

Пожаловаться
РэвеККа, 3 ребенка
Поздраляю!!!!не думайте и не вспоминайте о плохом!!! ВСЁ у Вас будет ХОРОШО!!!
Пожаловаться
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
Какая прелесть! Как гляжу на таких малышиков, сразу самой хочется. Здоровья вам и счастья!
Пожаловаться
Светлана
Вперёд!!!
Пожаловаться
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
За третьим? А можно попозже лет на 5?
Пожаловаться
Светлана
Нет, сейчас!
Через 5 ещё можно дозреть)))))))))))))))
Я вон сходила и ничё))))))))
Пожаловаться
Адекват
Что-то судя по разнице возрасте не очень и торопилась за последним)))
Пожаловаться
Светлана
Ну пока сострогали его, возраст-то уже давал о себе знать и не всё сразу вышло)))
Пожаловаться
Адекват
Понятно)
Ну тогда может еще разок? По свежим следам? ;)))
Пожаловаться
Светлана
Да уж, муж тут заявил, что раз так хорошо всё прошло, можно и девочку продублировать)))
Пожаловаться
Светлана
Поздравляю!!!

Пожаловаться
Super Pershing
Поздравляю!!!!Такой пупсик ваш Виктор Ярославович)))) здоровья ему))
Пожаловаться
♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, 2 ребенка
Поздравляю ВАС! наша крошка тоже родилась 16.11.11

Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
Поздравляю!
Пожаловаться
Софи, 1 ребенок
Поздравляю Вас!!!!
Пожаловаться
ольга, 5 детей
ой ты малюська!с днем рождения,малыш!!

Пожаловаться
AnKSUnamoon, 1 ребенок
славный у Вас заяц! Поздравляю))
Пожаловаться
Олимпия, 1 ребенок
Молодцы!Поздравляю!Какой подарок под НГ)))))))))
Пожаловаться
Адекват
Поздравляю! Здоровья обоим!
Пожаловаться
Олеся, 2 ребенка
Поздравляю!
Пожаловаться
Марина, 2 ребенка
Поздравляю!!!!

Пожаловаться
Klipsa, 1 ребенок
Поздравляю!