Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
17 сентября 2010, 21:33, Наши дети, Поболтаем? (наши дети)

Выпускной!!!!!!!

Девочки, очень хочется узнать ваше мнение, может у кого детки закончили школу в том году, может кто сам её не так давно закончил. Второй день не вылезаем из школы, голова уже пухнет, оказывается сейчас в сентябре надо решать где, что и как.Дети орут в ночной клуб им, некоторые девочки хотят на выпуской придти со своими женихами. Я в шоке, мир перевернулся, где трогательные ученицы, скромные ученики, самое страшное, что многих родители поддерживают, куда мы катимся....

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Инусик
Я закончила школу в 2005 году. И наблюдали картины, красивые девочки в платьях пришли с кавалерами и т.п. Через 2 часа эти мальчики пьяные, девочки все в слезах.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ледниковая белка
ага, сама в 2005 года
вредная личность
Ларочка,в прошлом году пережила сие событие! Школа у меня приблатненная,все было навороченно и пафосно.
Торжественная часть происходила в здании филармонии,выпускников нас было 84 человека,правда выпускной был только у 83...
потом были заканы 2 автобуса, которые партиями отвозили детей и родителей.Отмечаои в ресторане "Центральный" ,один из главных ресторанов города, традиция у школы такая блин.
Я была с парнем,каждый кто хотел кого-то привести в ресторан просто оплачивали за этого человека.
Со всеми этими пафосами и выкрутасами денег было потрачено немеренно.
Если есть какие-то вопросы постараюсь на них ответить)
вредная личность
вернее пока еще в этом,но учебный то уже прошлый))
Irina_40ina, 1 ребенок
Конечно приходить на выпускной со своим кавалером(не из своего класса)--это слишком.
На сколько,я знаю,сейчас принято арендовать кафе,ресторан или прогулочный пароходик для параллели(несколько классов) на вечер.
вредная личность
а почему такая не справедливость?((
почему те,у кого кавалеры из класса/параллели этот вечер с ними,а те у кого не из школы отдельно?
Половинка
а что делать тем, у кого их нет?
вредная личность
быть без них
Половинка
очень умно. школа-школой, а друзья-друзьями, выбирали бы из школы себе кавалера. Надо не только о себе думать.
Лиса, 2 ребенка
В школе, где я работала, для выпускного арендовали ночной клуб. А потом все ехали за город встречать рассвет. Соответственно, вся ответственность лежала на родителях и учителях. Конечно, были такие детки, которые весь вечер рыгали, обнимаясть с деревом, но в основном всё проходило достаточно спокойно. Тут ведь всё от воспитания зависит. Если его нет, то никакие запреты и контроль не удержат новоиспечённого выпускника от глупостей.
Ледниковая белка
это точно
оооо....))))хочу на выпускнооооой)))
Smail
мы - лицеисты, как говрили все лучшие детки города, справляли свой выпускной именно в ночном клубе))) он тогда только открылся и был типо самый крутой в городе. да было прикольно всякие там спец эффекты, типо дыма, мыльных пузырей, лазерной светомузыке, экранах огромных на которых наши фотки показывали. мне в общем понра! родителям и учителям тоже. их + то, что обычно в рестораны проитаскивают по левому своих, здесь была охрана фиг кто левый прошел! готовить родителям не надо было, как если бы праздновали в школе например. украшать тоже. поэтому меньше проблем. по поводу того, что девочки с жнихами хотт прийти. у нас тоже такие желающие были. решалось все так. хочет? пусть приводит, только оплачивает дополнительное место! дело в том, что родители не у всех могут прийти, а кого-то близкого рядом в такой день хочется иметь.. у меня на выпускной вообще никто из родных не пришел, мама только сестричку родила ей не до этого было, а папа работал, жених приехать не смог так как был в др стране.. честно было немного обидно( поэтому не судите, o tempora o mores))))))

Ларочка, 3 ребенка
У нас тяжёлый случай, после 9 класса, соединили А и Б , они всегда негативно относились друг к другу, теперь им приходиться уживаться в одном классе. Я договарилась провести выпускной во дворце культуры, считаю, что это очень торжественно и красиво, детки выходят за аттестатами на сцену, всё сопровождается музыкой, красивый зал. но многим лучше по дрыгаться всю ночь на дискотеке.

Smail
честно говоря не знаю как у вас принято, но у нас было так. часов в 14-15 дня все собирались на главной городской площади, там вручали дипломы медалистам все остальные смотрели выступления и проч. потом наш лицей собирался в доме культуры (как вы и хотите) там на сцене торжественно нам выдавали аттестаты, сами мы ставили концерт про учителей, нас, родителей, было здорово! это где-то с 17 до 19 потом шли потихоньку в клуб, там уже были накрыты столы, и выделен танцпол. я думаю было идеально! все остались довольны. была и торжественная часть и дискотека для "дрыгалки" ) подумайте может вам тоже соединить как-то так?
вредная личность
ну вы же не будете потом в зале оставаться: у нас тоже было на сцене под музыку)))

Ларочка, 3 ребенка
Очень красиво!!!!И трогательно....
вредная личность
а после этого был не менее красивый ресторан)) и в нем "дрыгались" даже учителя))
Божья коровка, 2 ребенка
а вы есть на этой фотке?

вредная личность
да,у меня черно-зеленое платье
Ледниковая белка
некоторые девушки прям в свадебных платьях, ай-яй примета плохая, платье белое до свадьбы одевать и еще фотографироваться
ПОЦЕЛУЙ СМЕРТИ(УФИР), 2 ребенка
у меня на выпускном половина была в белых свадебных платьях а я выделялась платье было зеленое нежно и малиновые волосы!не понимаю нафига на выпускной в свадебном приходить
вредная личность
это не свадебное платье!оно даже не белое
ПОЦЕЛУЙ СМЕРТИ(УФИР), 2 ребенка
а свадебное не только белое еще и кремовое!фасон и все атрибуты как у свадебного!
КоролёвА, 2 ребенка
Саша, а вы откуда??? Просто лицо девушки в белом платье мне показалось знакомым))) Может просто похожи... Она вроде старше...
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас