Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 сентября 2010, 21:33, Форум, Наши дети, Поболтаем? (наши дети)

Выпускной!!!!!!!

Девочки, очень хочется узнать ваше мнение, может у кого детки закончили школу в том году, может кто сам её не так давно закончил. Второй день не вылезаем из школы, голова уже пухнет, оказывается сейчас в сентябре надо решать где, что и как.Дети орут в ночной клуб им, некоторые девочки хотят на выпуской придти со своими женихами. Я в шоке, мир перевернулся, где трогательные ученицы, скромные ученики, самое страшное, что многих родители поддерживают, куда мы катимся....

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Инусик
Я закончила школу в 2005 году. И наблюдали картины, красивые девочки в платьях пришли с кавалерами и т.п. Через 2 часа эти мальчики пьяные, девочки все в слезах.
Пожаловаться
Ледниковая белка
ага, сама в 2005 года
Пожаловаться
вредная личность
Ларочка,в прошлом году пережила сие событие! Школа у меня приблатненная,все было навороченно и пафосно.
Торжественная часть происходила в здании филармонии,выпускников нас было 84 человека,правда выпускной был только у 83...
потом были заканы 2 автобуса, которые партиями отвозили детей и родителей.Отмечаои в ресторане "Центральный" ,один из главных ресторанов города, традиция у школы такая блин.
Я была с парнем,каждый кто хотел кого-то привести в ресторан просто оплачивали за этого человека.
Со всеми этими пафосами и выкрутасами денег было потрачено немеренно.
Если есть какие-то вопросы постараюсь на них ответить)
Пожаловаться
вредная личность
вернее пока еще в этом,но учебный то уже прошлый))
Пожаловаться
Irina_40ina, 1 ребенок
Конечно приходить на выпускной со своим кавалером(не из своего класса)--это слишком.
На сколько,я знаю,сейчас принято арендовать кафе,ресторан или прогулочный пароходик для параллели(несколько классов) на вечер.
Пожаловаться
вредная личность
а почему такая не справедливость?((
почему те,у кого кавалеры из класса/параллели этот вечер с ними,а те у кого не из школы отдельно?
Пожаловаться
Половинка
а что делать тем, у кого их нет?
Пожаловаться
вредная личность
быть без них
Пожаловаться
Половинка
очень умно. школа-школой, а друзья-друзьями, выбирали бы из школы себе кавалера. Надо не только о себе думать.
Пожаловаться
Лиса, 2 ребенка
В школе, где я работала, для выпускного арендовали ночной клуб. А потом все ехали за город встречать рассвет. Соответственно, вся ответственность лежала на родителях и учителях. Конечно, были такие детки, которые весь вечер рыгали, обнимаясть с деревом, но в основном всё проходило достаточно спокойно. Тут ведь всё от воспитания зависит. Если его нет, то никакие запреты и контроль не удержат новоиспечённого выпускника от глупостей.
Пожаловаться
Ледниковая белка
это точно
Пожаловаться
оооо....))))хочу на выпускнооооой)))
Пожаловаться
Smail
мы - лицеисты, как говрили все лучшие детки города, справляли свой выпускной именно в ночном клубе))) он тогда только открылся и был типо самый крутой в городе. да было прикольно всякие там спец эффекты, типо дыма, мыльных пузырей, лазерной светомузыке, экранах огромных на которых наши фотки показывали. мне в общем понра! родителям и учителям тоже. их + то, что обычно в рестораны проитаскивают по левому своих, здесь была охрана фиг кто левый прошел! готовить родителям не надо было, как если бы праздновали в школе например. украшать тоже. поэтому меньше проблем. по поводу того, что девочки с жнихами хотт прийти. у нас тоже такие желающие были. решалось все так. хочет? пусть приводит, только оплачивает дополнительное место! дело в том, что родители не у всех могут прийти, а кого-то близкого рядом в такой день хочется иметь.. у меня на выпускной вообще никто из родных не пришел, мама только сестричку родила ей не до этого было, а папа работал, жених приехать не смог так как был в др стране.. честно было немного обидно( поэтому не судите, o tempora o mores))))))

Пожаловаться
Ларочка, 3 ребенка
У нас тяжёлый случай, после 9 класса, соединили А и Б , они всегда негативно относились друг к другу, теперь им приходиться уживаться в одном классе. Я договарилась провести выпускной во дворце культуры, считаю, что это очень торжественно и красиво, детки выходят за аттестатами на сцену, всё сопровождается музыкой, красивый зал. но многим лучше по дрыгаться всю ночь на дискотеке.

Пожаловаться
Smail
честно говоря не знаю как у вас принято, но у нас было так. часов в 14-15 дня все собирались на главной городской площади, там вручали дипломы медалистам все остальные смотрели выступления и проч. потом наш лицей собирался в доме культуры (как вы и хотите) там на сцене торжественно нам выдавали аттестаты, сами мы ставили концерт про учителей, нас, родителей, было здорово! это где-то с 17 до 19 потом шли потихоньку в клуб, там уже были накрыты столы, и выделен танцпол. я думаю было идеально! все остались довольны. была и торжественная часть и дискотека для "дрыгалки" ) подумайте может вам тоже соединить как-то так?
Пожаловаться
вредная личность
ну вы же не будете потом в зале оставаться: у нас тоже было на сцене под музыку)))

Пожаловаться
Ларочка, 3 ребенка
Очень красиво!!!!И трогательно....
Пожаловаться
вредная личность
а после этого был не менее красивый ресторан)) и в нем "дрыгались" даже учителя))
Пожаловаться
Божья коровка, 2 ребенка
а вы есть на этой фотке?

Пожаловаться
вредная личность
да,у меня черно-зеленое платье
Пожаловаться
Ледниковая белка
некоторые девушки прям в свадебных платьях, ай-яй примета плохая, платье белое до свадьбы одевать и еще фотографироваться
Пожаловаться
ПОЦЕЛУЙ СМЕРТИ(УФИР), 2 ребенка
у меня на выпускном половина была в белых свадебных платьях а я выделялась платье было зеленое нежно и малиновые волосы!не понимаю нафига на выпускной в свадебном приходить
Пожаловаться
вредная личность
это не свадебное платье!оно даже не белое
Пожаловаться
ПОЦЕЛУЙ СМЕРТИ(УФИР), 2 ребенка
а свадебное не только белое еще и кремовое!фасон и все атрибуты как у свадебного!
Пожаловаться
КоролёвА, 2 ребенка
Саша, а вы откуда??? Просто лицо девушки в белом платье мне показалось знакомым))) Может просто похожи... Она вроде старше...
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас