Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 мая 2013, 07:53, Форум, Наши дети, Поболтаем? (наши дети)

Выпускной.

Скоро у сына выпускной в саду. Вот сижу и думаю, записать его и дочку в парикмахерскую, чтобы сыну сделали стрижку и укладку, а дочке косичку какую-нибудь красивую заплели или ещё чего-нибудь на голове красивое сделали? Или просто пойти, сына под машинку как всегда подстрич, а доче самой что-нибудь на голове сварганить? Подружка говорит, что если идти за стрижками и причёсками, то это показуха с моей стороны. Говорит, что дочке не зачем в парикмахерскую идти на 1 раз, тем более не у неё выпускной. Говорит, что у меня ценности в жизни не те. Вы бы как поступили, повели бы детей в парикмахерскую?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Лаокоон, 1 ребенок
Я бы не слушала подругу. Хочу - сделаю. Мнение подруги - всего лишь  мнение.
Пожаловаться
красотка, 1 ребенок
А почему бы и нет? А в чем показуха? То что вы детей с детства приучаете что на празднике надо ходить нарядными и красивыми? Не слушайте свою подругу

Пожаловаться
мамавквадрате
Ну, она говорит, для чего всё это делать на 1 раз, и столько денег отдавать. Дочке 1.8- и она не понимает, зачем такого маленького ребёнка водить в парикмахерскую. Говорит,лучше бы на себя потратила эти деньги. Мол, ценности у меня в жизни не те, и причёчка-это не самое главное. В общем не знаю, может и правда я загнула с походом в парикмахерскую)))
Пожаловаться
Да я такая., 2 ребенка
Я думаю ваша подруга рациональный человек и разумно советует вам 
Пожаловаться
мамавквадрате
Ну может быть)))
Пожаловаться
красотка, 1 ребенок
если у вас сейчас туго с деньгами то можно и не делать, а если финансы позволяют, почему бы и нет:D. Если честно я вашу подругу не понимаю, что значит ценности не те?
Пожаловаться
Крысобелочка, 2 ребенка
++++++Любой каприз за ваши деньги:D
Пожаловаться
Натали
О, МБ....1,8...вперед на укладку...мда...че-то правда не то с ценностями.
Пожаловаться
мамавквадрате
Не надо агрессии!!! Коса на голове девочки-это красиво!!!
Пожаловаться
Натали
Боже упаси, какая агрессия? Это громкое удивление.:D Неужто Вы такой крохе сами  косичку не заплетете?
Пожаловаться
Не такая уж и плохая, 2 ребенка
Сообщение от Безымянная, 29 мая 2013 года в 08:20
Не надо агрессии!!! Коса на голове девочки-это красиво!!!
А у вашей дочки в 1,8 очень густая коса получится?
Что сомневаюсь.
Пожаловаться
Biruza
А у парикмахеров она откуда гуще сделается?? Пряди будут цеплять,как это делают взрослым?))) 
Пожаловаться
Biruza
Да уж...
Я в прошлом году потеряла дар речи (да и не только я) на выпускном у дочери (из младшей школы),когда на праздник 2 девочки пришли с :shock: нарощенными ногтями...да,коротенькие,френч,но !!! детям 10- 11 лет..Летом потом еще и коррекцию делали...БРЕД.:down:
Пожаловаться
ВовАня
Моей дочке 1,9, я бы не повела ее в парикмахерскую. Неужели у вас такие длинные волосы, что можно заплести приличную косичку? Моя бы не усидела на месте и не подпустила бы к себе парикмахера надолго ковыряться в голове. Но может быть у вас другой ребенок. А сына повела бы. У него праздник. У нас тоже выпускной в пятницу)
Пожаловаться
Леди Ольга
внучек водили... потом я пристыдила племянницу, что две дочки, самой пора учиться плести косы, теперь по инету научилась, такие косы плетёт девчёнкам, залюбуешься... у нас в обязательном порядке, платье и причёска, на любое торжество... может это и другие ценности, но встречают по одёжке, и общему виду... это потом провожают уже по уму...
Пожаловаться
ЧеLOVEчек
вы последние деньги на парикмахерскую потратите? если да - ваша подруга права, нет - всех лесом, а сами за прическами:)
Пожаловаться
Кись
ааа как девочке 1,8 ))) ну да не она ж выпускница. Я б не стала волосики портить гелями и лаками. Сама бы нашла прическу с сделала просто и красиво
Пожаловаться
Маssандра, 2 ребенка
жизнь вообще состоит из приятных мелочей. Я бы обязательно всех сводила в салон и себе бы еще сделала укладку.
Пожаловаться
красотка, 1 ребенок
косу ребенку заплести стоит 200-300 рублей большие деньги прям пипец
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
у вас вообще свое мнение есть?
Пожаловаться
Хэт, 2 ребенка
Я бы себе прическу в парикмахерской сделала))))

Пожаловаться
мамавквадрате
Я к выпускному сына готовлюсь с полной ответственность. Для меня это такой же праздник, как и для него. И хочется, чтобы в этот день он был счастлив. Он так ждёт этого события. Такой я человек, пустть даже и это первый большой  праздник в его жизни, я считаю,что почему бы и не сходить и не сделать, что-то красивое для ребёнка. 
Пожаловаться
Хэт, 2 ребенка
Так счастье и радость семилетнего мальчика мало зависит от его прически, разве что он сам пожелание какое выскажет по этому поводу..А вот красивая улыбающаяся мама - это повод и для гордости и для радости))) Хорошего вам выпускного!!!
Пожаловаться
мамавквадрате
Спасибо!!!
Пожаловаться
Леди Ольга
делайте причёски, будете фотографироваться, сразу видно, где мастер работал, где так лишь бы что на голове...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас