Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Боня вернула дочку бывшему возлюбленному
Звезда «Дома 2» скучает по ребенку.
29 мая 2013, 07:53, Форум, Наши дети, Поболтаем? (наши дети)

Выпускной.

Скоро у сына выпускной в саду. Вот сижу и думаю, записать его и дочку в парикмахерскую, чтобы сыну сделали стрижку и укладку, а дочке косичку какую-нибудь красивую заплели или ещё чего-нибудь на голове красивое сделали? Или просто пойти, сына под машинку как всегда подстрич, а доче самой что-нибудь на голове сварганить? Подружка говорит, что если идти за стрижками и причёсками, то это показуха с моей стороны. Говорит, что дочке не зачем в парикмахерскую идти на 1 раз, тем более не у неё выпускной. Говорит, что у меня ценности в жизни не те. Вы бы как поступили, повели бы детей в парикмахерскую?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Лаокоон, 1 ребенок
Я бы не слушала подругу. Хочу - сделаю. Мнение подруги - всего лишь  мнение.
Пожаловаться
красотка, 1 ребенок
А почему бы и нет? А в чем показуха? То что вы детей с детства приучаете что на празднике надо ходить нарядными и красивыми? Не слушайте свою подругу

Пожаловаться
мамавквадрате
Ну, она говорит, для чего всё это делать на 1 раз, и столько денег отдавать. Дочке 1.8- и она не понимает, зачем такого маленького ребёнка водить в парикмахерскую. Говорит,лучше бы на себя потратила эти деньги. Мол, ценности у меня в жизни не те, и причёчка-это не самое главное. В общем не знаю, может и правда я загнула с походом в парикмахерскую)))
Пожаловаться
Да я такая., 2 ребенка
Я думаю ваша подруга рациональный человек и разумно советует вам 
Пожаловаться
мамавквадрате
Ну может быть)))
Пожаловаться
красотка, 1 ребенок
если у вас сейчас туго с деньгами то можно и не делать, а если финансы позволяют, почему бы и нет:D. Если честно я вашу подругу не понимаю, что значит ценности не те?
Пожаловаться
Крысобелочка, 2 ребенка
++++++Любой каприз за ваши деньги:D
Пожаловаться
Натали
О, МБ....1,8...вперед на укладку...мда...че-то правда не то с ценностями.
Пожаловаться
мамавквадрате
Не надо агрессии!!! Коса на голове девочки-это красиво!!!
Пожаловаться
Натали
Боже упаси, какая агрессия? Это громкое удивление.:D Неужто Вы такой крохе сами  косичку не заплетете?
Пожаловаться
Не такая уж и плохая, 2 ребенка
Сообщение от Безымянная, 29 мая 2013 года в 08:20
Не надо агрессии!!! Коса на голове девочки-это красиво!!!
А у вашей дочки в 1,8 очень густая коса получится?
Что сомневаюсь.
Пожаловаться
Biruza
А у парикмахеров она откуда гуще сделается?? Пряди будут цеплять,как это делают взрослым?))) 
Пожаловаться
Biruza
Да уж...
Я в прошлом году потеряла дар речи (да и не только я) на выпускном у дочери (из младшей школы),когда на праздник 2 девочки пришли с :shock: нарощенными ногтями...да,коротенькие,френч,но !!! детям 10- 11 лет..Летом потом еще и коррекцию делали...БРЕД.:down:
Пожаловаться
ВовАня
Моей дочке 1,9, я бы не повела ее в парикмахерскую. Неужели у вас такие длинные волосы, что можно заплести приличную косичку? Моя бы не усидела на месте и не подпустила бы к себе парикмахера надолго ковыряться в голове. Но может быть у вас другой ребенок. А сына повела бы. У него праздник. У нас тоже выпускной в пятницу)
Пожаловаться
Леди Ольга
внучек водили... потом я пристыдила племянницу, что две дочки, самой пора учиться плести косы, теперь по инету научилась, такие косы плетёт девчёнкам, залюбуешься... у нас в обязательном порядке, платье и причёска, на любое торжество... может это и другие ценности, но встречают по одёжке, и общему виду... это потом провожают уже по уму...
Пожаловаться
ЧеLOVEчек
вы последние деньги на парикмахерскую потратите? если да - ваша подруга права, нет - всех лесом, а сами за прическами:)
Пожаловаться
Пушистик
ааа как девочке 1,8 ))) ну да не она ж выпускница. Я б не стала волосики портить гелями и лаками. Сама бы нашла прическу с сделала просто и красиво
Пожаловаться
Маssандра, 2 ребенка
жизнь вообще состоит из приятных мелочей. Я бы обязательно всех сводила в салон и себе бы еще сделала укладку.
Пожаловаться
красотка, 1 ребенок
косу ребенку заплести стоит 200-300 рублей большие деньги прям пипец
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
у вас вообще свое мнение есть?
Пожаловаться
Хэт, 2 ребенка
Я бы себе прическу в парикмахерской сделала))))

Пожаловаться
мамавквадрате
Я к выпускному сына готовлюсь с полной ответственность. Для меня это такой же праздник, как и для него. И хочется, чтобы в этот день он был счастлив. Он так ждёт этого события. Такой я человек, пустть даже и это первый большой  праздник в его жизни, я считаю,что почему бы и не сходить и не сделать, что-то красивое для ребёнка. 
Пожаловаться
Хэт, 2 ребенка
Так счастье и радость семилетнего мальчика мало зависит от его прически, разве что он сам пожелание какое выскажет по этому поводу..А вот красивая улыбающаяся мама - это повод и для гордости и для радости))) Хорошего вам выпускного!!!
Пожаловаться
мамавквадрате
Спасибо!!!
Пожаловаться
Леди Ольга
делайте причёски, будете фотографироваться, сразу видно, где мастер работал, где так лишь бы что на голове...
Пожаловаться
Подпишитесь на нас