Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июня 2013, 21:56, Форум, Наши дети, Поболтаем? (наши дети)

Выход на работу после декрета.

Всем доброго! Через пару месяцев выхожу на работу после 3-х годичного перерыва))) Думаю над тем, что ребенок ходит в сад, к сожалению простуды неизбежны, и придется брать больничный (бабушек и дедушек у нас нет) что бы с ним сидеть. Компания у нас частная, ну раз схожу на больничный, другой,... понимаю сама что такой работник не особо нужен. Как Вы справлялись с ситуацией? Думаю няню искать на случай болезни ребенка.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Persephone
не выхожу на работу, пошла в содержанки:D
Пожаловаться
Руслана

Пожаловаться
Persephone
Да, да именно так.:D
Пожаловаться
алена
++++++++++
Пожаловаться
Для меня это больной вопрос:(

Пожаловаться
Мари, 1 ребенок
вот вот....(((
Пожаловаться
°•°•° АНЮТА °•°•°
По сменно с мужем работали, 2 на 2. Когда болела то он то я сидели, в крайнем случае больничный.

Пожаловаться
Мара
Если есть возможность, еще хотя бы  месяца три не выходите после того, как в сад пойдет. Не будет ребенок болеть-выходите со спокойной душой, будет-сидите дома еще год.

Пожаловаться
Лето
Не переживайте, вы не первая и не последняя. У всех дети болеют. Потерпят. У меня всегда с этим спокойно было на обеих работах.
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Мои болели не чаще раза в год...
Пожаловаться
Varanka, 2 ребенка
Закаливаю, даю поливитамины, ежегодно море, но все равно раз в пол года лежим с температурой....
Пожаловаться
Любишка, 1 ребенок
У меня на работе нормально к этому относятся, но если уж слишком часто болеть будет - будем с мужем по очереди ходить.

Пожаловаться
Катя, 2 ребенка
Сидим по очереди с мужем.
Пожаловаться
Сулико
ох...вам хоть есть куда вернуться после декрета- а меня сократили во время декрета, теперь отдам в сад- и буду смотреть, как адаптация пройдёт, тогда ещё и место новое искать начну...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас