Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 апреля 2015, 15:47, Форум, Наши дети, Поболтаем? (наши дети)

Всякая всячина ;-)

Всем привет 

Интересуют ответы на 2 вопроса.
Первый: муж стал включать по вечерам ребёнку мультик "Маша и медведь", она прям с удовольствием смотрит (минут 10-15), но я стала замечать, что она после мультиков какая-то неуравновешенная: психует, визжит, носится. Замучиваюсь успокаивать. То ли накручиваю себе, то ли и в самом деле может быть такое от мультов?

И второй. Есть у вас коляска кукольная? Охотно ли играет с ней ребёнок? Или она вместо мебели стоит? Если есть, то какая? Высокая, низкая? Лежачая или прогулка? Поделитесь фото 

Ну и кидайте фоточки со своих прогулок, делитесь своей весной 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Белла@@@, 1 ребенок
может конечно, наша в мультики потом играет ) коляска есть, подарили на два года до сих пор периодически играет
Пожаловаться
*
Сообщение от Белла @@@, 28 апреля 2015 года в 15:48
может конечно, наша в мультики потом играет )
а я уж думала что загоняюсь
Пожаловаться
Fenix
У меня табу маа и медведь, ну погоди, а главное про обезьянок!

Пожаловаться
Мумик, 1 ребенок
Сообщение от Fenix (angry bird) , 28 апреля 2015 года в 15:49
У меня табу маа и медведь, ну погоди, а главное про обезьянок!

про обезьянок ваще жесть-я вот думаю, какой идиот ЭТО придумал?
Пожаловаться
Fenix
Григорий Остер и мульт я обожаю, но он не для маленьких детей. Это все равно что включить им Бесприданницу и возмущаться, что они не постигают глубокого смысла)
Пожаловаться
Мумик, 1 ребенок
не для детей, эт точно, но мне так мамашку жалко, что мультик вот прям совсем не умиляет)))
Пожаловаться
Fenix
А ведь ДО появления детей все считают его смешным...
Пожаловаться
Мумик, 1 ребенок
да мне и щас смешно, только я бдю чтоб дочь не увидела, а то она и так шкодливая)))
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
наша про обезьянок мультик очень любит, маму их жалеет, что она все стирает и гладит, гладит и стирает, а обезьянок ругает, говорит, что так себя вести нельзя)))))
Пожаловаться
Fenix
Да там у мамы пошире фронт работ - рыбу налови, дом отмой, троллейбус собери, да еще и за нашу сборную выступи (кстати, похоже для них сейчас это единственный шанс на победу)
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка

эти все действия дочку не очень огорчили, а вот бесконечная стирка произвела незабываемое впечатление)))))
и еще то, что обезьянки тигру суп пересолили и плохо вели себя в ресторане. она вообще в ужасе была, разве можно себя так вести, ведь голодными остались и в ресторан их точно больше не пустят(а она у нас большая поклонница общепита))))).
Пожаловаться
Beatrice Brook, 2 ребенка
а моя про обезьянок засматривается - ей экшн там нравится :)
Пожаловаться
Fenix
Он всем нравится, но мой и так шебутой, а уж после просмотра таких мультфильмов, так вообще не остановишь.
Пожаловаться
Сладкая женщина
Я сейчас понимаю, что это документальный фильм практически))))
Пожаловаться
Настя, 2 ребенка
а моя смотрит обезьянок... говорит "бедная мамочка-обезьянка, прям как ты, мамуля"... я только киваю... так как очень похоже
Пожаловаться
Мумик, 1 ребенок
да мне эту мамашку обезьянку хочется обнять и плакать))))) так жаль ее
Пожаловаться
Fenix
Еще бы - многодетная мать-одиночка, да еще и детей периодически с милицией ищут
Пожаловаться
+
с криком "..........сестра
!"
Пожаловаться
Мумик, 1 ребенок
Сообщение от ива, 28 апреля 2015 года в 16:06
с криком "..........сестра
!"

нееее, у меня тоже шкода, но не такая и одна, но боюсь ей показывать этот мульт
Пожаловаться
+
крик не от ребенка, а от мамы в адрес мамы обезьяны...
по крайней мере, у меня всегда именно такое чувство возникает))
Пожаловаться
Мумик, 1 ребенок
я так и поняла)))) я с ней себя не ассоциирую)))
Пожаловаться
*
я раньше по вечерам занималась (утром минут 15 и вечером примерно столько же). муж сказал: вечер для игр. ага. после этих мультов не утихомирить девицу.
Пожаловаться
Сладкая женщина
Я вечером разрешала только тихие игры. Вместо мультиков лучше книжку читать или смотреть. Дочка у меня очень резвая, почти гиперактивность. Поэтому вечером я рано загоняла ее в постель, но там разрешала тихую вознь - уложить спать мишку или куколку, "матеть катинки" - смотреть картинки и др. Мультики вечером в программе Спокойной ночи, малыши! Иногда смотрели. В принципе до сих пор почти так и делаем - я вечером в учебное время не разрешаю много скакать. В кровати может долго возиться, но после 22-30 покидать территорию комнаты без уважительных причин нельзя)))) свет большой не включаем, телевизор, планшет, телефон тоже. Читаем или повторяем устное или за рыбами смотрим)))
Мне кажется детям вечером нельзя давать слишком резвиться, особенно маленьким. Школьникам в учебное время, в каникулы можно расслабиться.
Пожаловаться
*
вот, между прочим, в Спокойной ночи малыши эти мультики впервые и увидели.
Пожаловаться
Сладкая женщина
Когда мы были маленькие, в Спокойной ночи Лунтика показывали. Он более статичный и добрый. Как раз на хорошие сны настраивает. Маша появилась, когда дочке уже года 4 было - она смотрела и понимала - что такое хорошо и что такое плохо)))).
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас