Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 марта 2012, 21:25, Форум, Наши дети, Поболтаем? (наши дети)

Все. Дошла до ручки.

Я не высыпаюсь, мне сложно с ребенком, никто не помогает, да мне и на фиг эта помощь не нужна, хочу тупо за 11 часов утра поспать. Отучила на свою голову ребенка от соски и бутылочки- теперь подъем в 7.00, в лучшем случае в 7.30, раньше хоть до 9 могла поспать (кто "совы" меня поймут). Под вечер капризы, сейчас ну просто вывела! Терплю, я же блин МАМА. Но все накапливается, и усталость, и нервы... Накопилось, не могу больше. И понимаю, что орать и бить толку нет, хотя очень хочется. Я себе такого даже со старшей не позволяю. Сдерживаюсь. Закурила. Ребенка, конечно, уложила, но всю просто трясет(( А жизнь летит так быстро, что сегодня так нервы поднимало, завтра покажется просто отдыхом))
А чего пишу не знаю. Просто поныть. Надоело все. завтра опять все по новой-с утра каша, днем прогулки, вечером капризы... Буду пытаться внушить себе, что кайфую от этого и успокаиваться валерьянкой.

Спасибо большое за поддержку, все заснули, тишина, как бальзам на душу)))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
SVETIX, 1 ребенок
Я сова! Понимааааю) Успокаиваю иногда себя мыслью "На том свете высплюсь";)))))))))))))))))
Пожаловаться
под SолNцем, 2 ребенка
эх... а я привыкла, что даже 5 часов сна в радость

Пожаловаться
Мальвинка, 2 ребенка
эх, я понимаю, потому как сама сова, а вот таких проблем не было раньше. спали как я, до 11))) и сейчас на выходных спят до упора)))) зато в будни-то школа....

Пожаловаться
АнаКрасота, 2 ребенка
Скоро кроха подрастет! Держитесь мы с вами. Моя иногда такие концерты закатывала, что блин закурила, а потом пришлось бросать :)))
Пожаловаться
РыСя, 2 ребенка
Я тоже сова. Но мне повезло у меня дочь сова. раньше чем 10:30 не встаёт.
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
И мне тоже повезло ))) мы все совы
Пожаловаться
Королева Наташка
Действительно)))
Пожаловаться
Бегущая по граблям, 2 ребенка
Ура что у нас так же. Само рано может в 10 проснуться)
Пожаловаться
Егоркина мама, 1 ребенок
и мы так рано просыпаемся))))) хотя он по мне ползать час может, я сплю, а его одной рукой за ногу держу, что не брякнулся с дивана)))
Пожаловаться
РыСя, 2 ребенка
У меня с сыном также было и тоже я его за ногу держала)))
Пожаловаться
Нас и здесь неплохо кормят...., 1 ребенок
Успокойтесь, нервные клетки не восстанавливаются, вот я с такой жизней уже даже и не пойму какой я -то подвид птицы.
Пожаловаться
АнаКрасота, 2 ребенка
жавосов! воть!
Пожаловаться
Нас и здесь неплохо кормят...., 1 ребенок
Ну вот, теперь знаю! Спасибо вам, добрый человек!
Пожаловаться
АнаКрасота, 2 ребенка
Да не за что :)))) обращайтесь. (у меня наверно обострение :))))
Пожаловаться
Светлана
у меня ощущение, что я никогда не высплюсь. ну, если только в гробу...
сначала с дочкой дома сидела, весь день и полночи на ногах, теперь на работу в 6 подъем, эххх. ну и ладно.
Пожаловаться
ксанка, 1 ребенок
понимаю. скоро весна.скоро будет легче. не, вру, не будет, просто надоест жалеть себя и злится одновременно - и тогда кажется что немного легче.
Пожаловаться
Мама НеНа, 1 ребенок
Мне как-то повезло малышка в 23:00 засыпала,а просыпалась в 11:00,ну конечно были ночные кормления без истерик,покушали и спим.
Вам терпения!!!!
Пожаловаться
анжела митрофанская, 1 ребенок
Я не сова. Но и мне было сложно просыпаться. Два года мечтала выспаться)))
Пожаловаться
♥♥♥как хорошо быть мамой♡♡♡, 2 ребенка
++++++++++
Пожаловаться
восставшая из ада
а я читаю такие темы и рада... что у меня большие дети....
Пожаловаться
Норда, 2 ребенка
знакомая ситуация....я тоже сейчас на взводе: сын болеет, лечиться не хочет, хулиганит днем, ему скучно, а ночью кашляет....жуть, держитесь, мы с вами!!!!

Пожаловаться
Net
высыпаюсь, вам сочувствую!
Пожаловаться
Зима, 1 ребенок
А я вот мечтаю поспать хотя бы до 7 утра.
Пожаловаться
Persephone
Я жаворонок, люблю часиков в 6 встать.
Пожаловаться
Бука, 1 ребенок
И я давно уже осоловелая сова, постоянное состояние"Глазки в кучку", но и в семь утра улыбаюсь, патамушта мама:-))))

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас