Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 марта 2013, 22:05, Форум, Наши дети, Поболтаем? (наши дети)

Воспоминания ))

А давайте вспомним что отвечали нам родители на вопрос "Откуда берутся дети?" )) Или что отвечали вы своим уже подросшим деткам? )))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
Дети проявляются из живота женщины через ее половые органы

Пожаловаться
V, 2 ребенка
Вам это лет так в 6 объясняли?:shock::)
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Сообщение от Саша Зубенко, 4 марта 2013 года в 22:10
Вам это лет так в 6 объясняли?:shock::)
в 4))) на вопрос откуда я взялся? я ответила из моего живота родился)
в 5 он спросил - а как? Я ответила -через специальную дырочку)
а в 7 папа уже говорил с ним о своей роли)
Пожаловаться
Поди Знай
мой сын требует ему эту дырочку продемонстрировать)))
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
мой сын требует ему эту дырочку продемонстрировать)))
Ну так пора)) мой старший пришел из сада года в 4 и сказал: все девочки писают попой)))) потом такая пауза и.... и воспитательница тоже). Малыш рассказал, что в садике ходит в туалет с Катей). Он ее сторожит, а потом она его). А получается, что его этот вопрос куда пораньше заинтересовал.
Пожаловаться
Поди Знай
моему тоже около 4 было, когда они с подружкой (знакомы с роддома, спали в одной кроватке, сосками менялись) отправились на горшки и принялись друг друга рассматривать...
я и не заметила, что они там делают...когда я их из туалета выдворила состоялся диалог..
Подружка: "Тетя Нина, а у Саши там еще один пальчик? а почему у меня такого нет?"
сын: "Ты еще не заслужила! вот когда заслужишь - тебе тоже такой дадут"..
кто даст и каким образом мы выяснять не стали)))))))))
Пожаловаться
AqVa
мой сын в 4 года бежит в туалет (а в то время мы жили в однушке с совмещенными удобствами) папа в это врямя моется в душе, а именно намыливеат волосы. Сын быстро забегает, по ходу поворачивается к папе и вдруг входит в "стобняк". Несколько секунд молчания и вдруг орет на всю квртиру "МАМА у папы ТАКАЯ БОЛЬШАЯ  П-ИСЯ!!!"  Папа от неожиданности и смущения  складыватся пополам, пытаясь прикрыть свое "сокровище". Я вытаскиваю сына из ванны  со словами -  ты подрастешь и у тебя такая же будет.
Через месяц сын с умным видом рассуждает:" У папы - БОЛЬШОЕ мужское достоинство, у меня -  скоро вырастет, а у мамы МАЛЬКОЕ мужское достоинство.!":D
До сих пор смеемся по этому поводу, про "маленькое мамино мужское достоинство":D
Пожаловаться
Поди Знай
Боже, я ржу в голос)))))))))))))))))))))))
Пожаловаться
Белочка, 1 ребенок
у меня КС, я продемонстрировала)
Пожаловаться
Поди Знай
Вам проще))) я говорю, что врачи в больнице аккуратненько достали)))
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
вот и я сначала старшей так говорила и показывала пуз со швом)))))))ну,а  год назад объясняла ей все с энциклопедией для девочек
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
Так написано в книге Откуда я взялся для детей от 5 до 8 лет. 
Для такого возраста самое то объяснение
Пожаловаться
Jessika Rabbit
мне ничего.я не спрашивала.сама все узнала.:D
Пожаловаться
ShokoLadka***, 2 ребенка
Тож самое))) У меня мама акушерка, так у неё , помню, имелся хороший учебник по акушерству и гинекологии)) Вот оттуда и узнала всё в мельчайших подробностях)) Так что всё акушерство знаю....в теории)):D
Пожаловаться
Jessika Rabbit
я из энциклопедии какой-то,потом подросла,начала сама что-то смутно понимать,а уж когда нашла родительскую кассету с порнухой-все сомнения отпали:D
Пожаловаться
Сообщение от Jessika Rabbit, 4 марта 2013 года в 22:16
я из энциклопедии какой-то,потом подросла,начала сама что-то смутно понимать,а уж когда нашла родительскую кассету с порнухой-все сомнения отпали:D
:D:D:D

а я сразу порнуху нашла, а потом энциклопедии читала.
Пожаловаться
Jessika Rabbit
не,я уже можно сказать,подкованной ее смотрела и через 10 минут поняла-ага,они делают детей!:D
Пожаловаться
Лара, 2 ребенка
Мои не  спрашивали,сами все знают.

Пожаловаться
V, 2 ребенка
Я помню мне говорили, что мама идёт в магазин и покупает очень дорогую семечку, которою дома запивает водой. Потом она попадает в животик и и начинает расти, и вырастает ребёночек :D:D:D
Пожаловаться
Поди Знай
Сынуле я объясняла, что папа обнимает маму и в животике появляется малыш... но бабушка ему сказала, что у папы есть семечка,к оторая попадает в маму...не это важно...сынок у меня от первого мужа, и сын хорошо помнит момент, когда появился второй муж (он его называет Папа)...

после всех этих рассказов про семечки, сын многозначительно подумал, а потом заявил: "Это с каким же это дяденькой ты мама обнималась, ведь папы-то тогда у нас еще не было?"
Пожаловаться
мы тоже детям про семечку говорили. так теперь дочь иногда ее у папы просит для себя )))
Пожаловаться
Поди Знай
о Господи! Дети иногда своими просьбами ставит в тупик))
мой сын до сих пор не может понять, почему он не может жениться на мне))
Пожаловаться
о Господи! Дети иногда своими просьбами ставит в тупик))
мой сын до сих пор не может понять, почему он не может жениться на мне))
да-да, у меня тоже соперница растет )))
Пожаловаться
Поди Знай
я никогда не думала, что девочки собираются замуж за пап)))) думала, только мальчики на мамах собираются жениться))
мы с мужем недавно расписались, а живем уже больше 2 лет.. в Загс ходили втроем - я, сын и муж...сын весь вечер дулся: "Что, - говорит, - не могла подождать пока я подрасту? вы с папой и без женитьбы хорошо жили))))))
Пожаловаться
♥ НАТАЛИЯ ♥, 1 ребенок
Я не спрашивала,а доча еще не доросла;)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас