Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
13 января 2013, 00:06, Наши дети, Поболтаем? (наши дети)

Вопросик.

Решилась вот наконец выделить для семя немного время и найти няню.Вопрос вот в чём,сколько платить,если помощь будет нужна почасово и не каждый день??Как бы так что б все довольны остались?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
KMD
Вы где? Зависит от города очень.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Julyetochka, 1 ребенок
Украина.Вот думаю дол. 3 в час это нормально?
Юлька, 1 ребенок
у меня есть знакомая няня. у нее час стоит 250 р, или в баксах это 8,5 где то. но мы в Москве
Натали, 2 ребенка
Украина тоже не маленькая страна. Какой город?
ИрИшКа СчАсТлИвАя, 1 ребенок
узнайте сколько в вашем городе приблизительно платят няням. у меня сейчас та же проблема. точнее почти уже решенная проблема. завтра придет первая кандидатка. у нас маленький городишко. средняя зарплата в городе 8-10 тыс. узнала что няням примерно платят 8 тыс в мес. своей сказала что буду платить каждый день 350 р. она очень обрадовалась по телефону)))) но у меня график будет 2/2. поэтому получилось 5250 руб за полмесяца рабочих дней. 
Julyetochka, 1 ребенок
да вот в инете пока ничего не нашла,выдаёт старые сайты,а с годами то оплата может поменялась.А я думаю раза 2 в неделю на несколько часов приглашать няню,чтоб была возможность спокойно заняться собой или по дому успеть что то,даже не знаю сколько можно предлогать чтоб нормально было.У нас тоже город маленький и средня зп дол 200.
ИрИшКа СчАсТлИвАя, 1 ребенок
ну и платите чуть выше среднего. если 200 дол средняя зп, берите примерно 280дол. рабочая неделя по ТК 40 часов. умножайте на 4 недели. получается 160 часов. делите 280 дол на 160 часов. получается 1.75 дол. так что 2-3 дол в час, более чем приемлемо.
KMD
Вы попробуйте просто поискать няню и,если понравилась, спрашивать у нее-сколько она хочет? Там и сориентируетесь-няни в разных ситуациях бывают-кто-то разборчиво и долго ищет подороже,а кто-то согласен на поменьше-некогда ей перебирать.При этом кандидатки могут быть одинаково хороши в работе.Мой совет-спрашивайте их)
Alisenciya, 2 ребенка
В Москве час от 200 рублей, в Киеве, судя по рассказам подруг, от 30 грн. в час.

Анастасия Коршункова
я думаю от4 баксов.
Анастасия Коршункова
Но смотря кому. и за что.
Наталья Мыльникова, 1 ребенок
у нас есть соседка, за час берет 70 руб, это примерно 2,5 доллара. Но она сидела с девочкой почти целый день
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас