Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
19 декабря 2012, 19:07, Наши дети, Поболтаем? (наши дети)

Вопрос к мамам погодок

Всем здравствуйте! На форуме часто бывают темы, как справляются мамы с двумя/тремя погодками. У меня вопрос, а как совмещалась беременность и грудной ребенок? У меня первые полгода ребенкиных были, если честно, как в глянцевом журнале. Сынуля ел, спал, развлекал себя сам. Руки с рождения не любил. Качать не надо было, а ночь была время для сна, впрочем как и день)))). Короче, я прямо бредила вторым ребенком. После полугода ребенок пополз, сел и встал. И тут началась веселуха. Целый день я за ним скачу как молодой сайгак)))). И представила я, что беременна. О , боги))). Ведь по 150 раз на дню я его поднимаю, достаю из мест, куда он не должен забраться. А весим мы не мало, ок. 10 кг. О том, чтобы прилечь речи вообще не идет. Тут же вспомнился мне мой токсикоз до 13 недель. Я не то что открыть холодильник не могла, у меня один только его вид вызывал тошнотики. Хорошо, сейчас я кормлю баночками. Щелк, щелк и готово. Но к году-то уже пора на человеческую еду переводить))). И как-то мне передумалось на данный момент о втором ребенке)))). В общем, девушки, кому не лень, расскажите как вы совмещали беременность и маленького ребенка.         

P.s. Кто так насолил администраторам, что они так изменили внешний вид форума?)))) что-то он стал какой-то бледный, слащавый и весь в каких - то сосках и младенцах)))))

С уважением)))
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ЭЛЬЗА, 1 ребенок
Тоже не могу этого представить ))
Послушаю, что другие расскажут...

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
Вот как-то саму беременность нормально пережила. А после рождения второго.... (разница год и 5)... Короче первые 3 года как в страшном сне. Спали они исключительно по очереди, готовила каждому отдельно и кормила по очереди, старший отнимал у младшего соски, бутылочки, игрушки, будил его, лез в кроватку, коляску, манеж.... Дурдом... Но я их растила вообще без памперсов и в глухой деревне со всеми удобствами на улице... Только помню нескончаемое количество ведер с водой....
Но им было не скучно друг другом!!!! В этом несомненно плюс!:up:
Nick.I, 2 ребенка
Даже представить трудно.

Чеширчик, 3 ребенка
представить трудно.но знакомых много..
вот сейчас одна знакомая ждет 3го ребенка
вчера первому исполнилось 2 года 20го января второй будет год а примерно 15 марта родится третий-я не знаю как не на людях и как у них дома все происходит но на людях все прекрасно и даст Бог и 4й следом появится!
мне кажется как себя настроишь.ну и если детки здоровы то все ок будет
Акуна, 2 ребенка
у нас разница 1г и 6 мес. Я вторую беременность даже не заметила, пролетела мгновенно, другие заботы были. Тяжело стало в последние три недели переносить сына из нашей кровати в его, а так и гуляли, и мыла, и носила, все делала сама. После рождения и до месяцев 10 дочкиных все было отлично, щас потяжелее, игрушки не всегда делят, старший ревнует, ну и поныть могут хором. А так красота: еду одну готовлю обоим, гуляем вместе, играют сами, у меня, как не парадоксально, стало больше времени приготовить, убраться и т.д.:)

Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас