Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 мая 2013, 16:24, Форум, Наши дети, Поболтаем? (наши дети)

Вещички

Добрый вечер! Хотелось бы спросить, как вы храните детские вещи, которые уже малы? Боюсь, что пока дождемся следующего киндера, вещи уже приобретут запах как у старых вещей.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
после дочки все раздарила подругам,ничего не было)) Сынуля только спустя 15 лет родился))Моль пожрала бы))

Пожаловаться
Елена Коломиец, 2 ребенка
Я совсем любимые вещи оставила, до сына дожили благополучно, но вещи оставляла только нейтральные
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
да я и не думала,что еще раз соберусь))
Пожаловаться
Да я вообще то тоже не планировала, но (даже не знаю почему) вещи сохранила и вещи от дочки тогда покупались очень хорошего качества
Пожаловаться
А как у Вас дочку зовут?
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
Елизавета)сын-Иван
Пожаловаться
У меня тоже Ванечка
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
я вообще-то и в первый раз за Ваньком ехала))
Пожаловаться
Юльчик, 2 ребенка
я дурочка - все раздвю:D:D

Пожаловаться
Loris
Не храним. Все раздаем моментально.
Пожаловаться
ВдохВыдох, 2 ребенка
так же
Пожаловаться
Анна Фучина
Смотря когда вы планируете второго киндера))). Если через пол годика,то вещи не успеют залежаться. Я выстирывала и выглаживала одежду после старшего и всё аккуратно в пакеты упаковывала.

Пожаловаться
Ирина Баданина, 1 ребенок
ну 2-3 года
Пожаловаться
ПАНК в дУшЕ, 3 ребенка
в полиэтиленовом пакете в шкафчике. на днях доставала проверяла - запахов подозрительных нет, к тому же, перед использованием все равно постирать же)

Пожаловаться
kiss
В мешки убираю и на дачу в чулан! Если будут нужны еще когда-нибудь, все равно придется перестирывать. Смотрю и офигеваю тихо, откуда столько!?
Пожаловаться
Елена Соколова, 1 ребенок
Некоторые вещи раздала,а некоторые в вакуумных пакетах храню,очень удобно
Пожаловаться
йа Бешеная тетка, 1 ребенок
раздаю

Пожаловаться
Karina
отдаю нуждающимся. киндеров больше не планирую
Пожаловаться
Ируся, 2 ребенка
в пакетах в шкафу - ждут когда у мужа появится время в детский дом отвезти.

Пожаловаться
Катаруся
Сразу раздаю. 
Пожаловаться
Irinetta, 2 ребенка
Убирала все вещи после первого ребёнка в коробки. Наклеивала этикетку с возрастом:1 месяц, 3 мес., 6 мес., 12 мес. и так далее. Ровно через 3 года была очень рада, что всё оставила, так как родился второй сыночек. Конечно пахнут вещи, когда их достаёшь, но после интенсивной стирки от запаха не остаётся и следа;)
Пожаловаться
ВыклВкл
какая хорошая идея - наклеивать этикетки с возрастом...а то постоянно заново искать все приходится))))
Пожаловаться
Ирина Баданина, 1 ребенок
Да, надо будет заняться. Только наверно интервалы писать, а не месяцы. А то моя в 5 мес с 74 на 80 размер перешла, а второй может миниатюрный будет
Пожаловаться
Irinetta, 2 ребенка
Да, удобно очень, сейчас только и успеваю коробки из шкафа доставать для второго
Пожаловаться
Елена Дмитриева, 2 ребенка
постирала-погладила-в целлофановый мешок плотно упаковываю(завязываю,заклеиваю),предварительно "выдавив" воздух изнутри пакета(по принципу вакуумных мешков)...прекрасно все хранится:up:
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас