Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
9 января 2011, 21:56, Наши дети, Поболтаем? (наши дети)

Ваше мнение.

Хотела бы услышать мнение мамочек. Вообщем позавчера возили дочу к бабке, заговаривать грыжку, я вообще не очень то верю в подобные вещи, но мама настояла, мол не мучайте ребенка, везите лечить и. т. д. Ездить на "лечение" нужно 3 дня, но так как сегодня воскресенье 2-ой раз ехать только завтра, так вот, теперь к сути проблемы, после этой поездки, доча ночью вообще не спала, крутилась, крихтела, и бегала я к ней каждый час, хотя она у меня давно уже спит всю ночь, а днем вообще вела себя ужасно, первую половину дня прохныкала, а вторую половину всю проспала, хотя опять же такого не было никогда, еще и умудрилась под вечер глазик себе расцарапать, вообщем не день, а ужас какой то! Вот теперь не знаю, ехать вообще завтра или нет, может я просто себе накручиваю, и это мои предрассудки, вы как думаете?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Катя я нет ника
я против такого "лечения"
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Лиса, 2 ребенка
И я.
MADONNA
+И я
Net
И я! 21 век на дворе, какие бабки заговоры...
Мася, 1 ребенок
и я
ник
и я +
Ната, 2 ребенка
кому то бабки помогают кому то нет. я слышала про манетку прикладывают помогает ну по крайне мере моим знакомым. а моя бабушка за один день молитвами вылечила мне мама рассказывала спала как убитая постоянно.
Екатерина Агаева, 2 ребенка
Незнаю,а моему старшему монетка ну ни как не помогла.
МАРГОША, 2 ребенка
а есть какое-то рациональное обоснование лечения этими монетками?
Екатерина Агаева, 2 ребенка
Если честно,то по-моему это все бред!Но моя свекровь меня одолевала,ну я и решила попробовать так,чтобы она отстала.Она говорила,якобы металл как-то действует!Незнаю,ерунда это все!
Пышка-Худышка
смысл в том, что, когда ребенок напрягает животик (кричит или тужится), монетка не дает ему "выскакивать" наружу. грыжа - это когда есть патология мышц живота, нужно, чтобы они заросли и спрятали пупочек, а если пупок постоянно вываливается, то они и не зарастают как надо. можно просто делать складочку над пупочком и заклеивать пластырем (без монетки).
Маханчик-Духанчик, 2 ребенка
Может, малышка просто перевозбудилась, смена обстановки, новые люди? Хотя я, если честно, ну не верю в эти заговоры!

Настасья, 1 ребенок
мою сестренку возили к бабке грыжу заговаривать, заговорили) так что в то, что это реально я верю) однако к бабкам не прилагают инструкции с побочными действиями заговора)
Nataliya Velyka
Вы же современная молодая мама,ну что за средневековье?
lisa i lisenok
Ох, не знаю я... Я бы скорее с хирургом проконсультировалась, чем к бабке. Не верю я в это.
А малышке- здоровья.
ребенок
+! меня тоже к бабке водили, не помогло.
я в танке, 1 ребенок
тоже не верю может лучше массажик поделаете
Соловушка, 3 ребенка
а может к врачу а не к бабке....
Ольга, 1 ребенок
Врач говорит, заклеивайте пластырем, до года должна пройти, больше лечения не существует, а вот пройдет она или нет гарантий никто не дает.
Соловушка, 3 ребенка
попробуйте к другому врачу, поищите в инете консультацию врачей - ну не может быть ничего дельного, может чтото да посоветуют. здоровья вашей малышке!!!!
ребенок
нафига к другим та? лучше наблюдаться у одного, и пусть он ведет лечение до конца. а пластырь это разве не совет? до года они больше делать не чего не будут.
Пышка-Худышка
если клеить, а не халтурить - пройдет. +массаж + занятия на мяче. а что бабка дает гарантию?
оля богдан(гридасова)
у нас сама пршла к году, главное не давать долго плакать))))
Ирина Егупова, 1 ребенок
А мне помогло. Я маленькая грыжу себе наорала, мама отнесла меня к бабке и все, никакой операции. А ребенок перевозбудился просто.
Аленка, 1 ребенок
Я верю в бабок, но не все лечат, есть много шарлатанок. У моей бабушки в деревне была бабка, которая заговаривала болезни, но не все. Когда к ней приходили, она сразу говорила может помочь или нет. мне помогла, когда я маленькая была, меня очень соседский собака напугал. Я говорить перестала и ночь не спала. Утром меня бабушка к той бабке сводила. Она мне ниточку на руку с узелками завязала и шептала что-то постоянно. От нее меня на руках несли, я сразу заснула и проспала сутки. Ниточку через 3 дня та же бабка сняла, тоже с шепотом. И все как рукой сняло.
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас