Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 июля 2010, 00:52, Форум, Наши дети, Поболтаем? (наши дети)

Ваше мнение!!

Сегодня вот лазила по Контакту и наткнулась в одной из групп на очень интересный комментарий!!!
Начну
с того что группа эта по продаже новых "Совсем" не дешевых колясок, так
вот одна из участниц группы под фоткой оставила такой комментарий
цитирую: "Я решала тоже разориться слегка и купить такую красотку.
Надоело, как лохушке на польском "Г" катать ребенка) ", говорю сразу
скопировала прямо со страницы!!! Далее следует просто ряд одобрений в ее
адрес!!! И тут у меня возник вопрос, а точнее просто буря эмоций
насколько правильно считать себя "лохушкой" потому что у тебя коляска
польская или еще какая то, мне почему то кажеться что это ну совсем не
показатель!!
У меня например не самая дорогая коляска (просто не вижу смысла покупать дорогую) и я не считаю что я именно то слово!!
Вот
мне и стало интересно как считаете Вы правильно ли было ее высказывание
или же придерживаетесь мнения что фирма и страна производителя не имеет
значения??!!
Очень интересно ваше мнение!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
-
Фирма и страна изготовления значения не имеют. Для меня имеет значение КАЧЕСТВО. Коляска же должна быть не только удобная и красивая, куда важнее качество материалов, из которых она изготовлена. Ими же дышит мой ребенок! Мы покупали немецкую коляску. Она десятки тестов прошла на "чистоту" материалов, безопасность и т.д. Если бы я нашла похожую "made in Poland" за меньшие деньги, тоже бы купила.
Пожаловаться
Анна Батьковна
у каждого свои возможности,запросы и т.д и т.п.
у нас обычная коляска,дешевая
Пожаловаться
ООО МАРУТЕ, 1 ребенок
По-моему, главное, чтобы удобно было. Ребенку-то все равно, в какой коляске его катают - за 5000 или за 30000. Своему планирую купить Роан или Инглезину. Как раз-таки, по-моему, польские! )))
Пожаловаться
Анна
Inglesina итальянская марка,очень неплохая
Пожаловаться
Татошка, 2 ребенка
Полностью с вами согласна!!! У нас 2 коляски и обе отличного качества за приемлемые деньги, и я не считаю что люди с другими колясками лохи!!((( А она именно это видимо и мела ввиду!
Пожаловаться
Лиса, 2 ребенка
Дура она, чего тут обсуждать?
Пожаловаться
Татошка, 2 ребенка
+10000000000
Пожаловаться
Татошка, 2 ребенка
Кому интересно на коляску ту посмотреть могу ссылку скинуть)
Пожаловаться
наталья
ну мы тогда тут все преимущественно лохи.
Пожаловаться
юлия носова, 3 ребенка
тут конечно дело вкуса и средств скорее.каждому свое.но я первому купила самую дорогущую,что б как не у всех и только лучшее,и в первый же день не смогла ее втиснуть в лифт....этаж 9,а горбу не потащишь,да и не из легких она....сидела и ревела у лифта,так и сходили погулять один раз с мужем....не знала как продать потом.и забрала у подруги польский трансформер-рада была неописуемо что я с ней вышла без помощи,в любое место с ней прохожу.второй раз так же решила не экономить,но столкнулись с такой же проблемой-почему то все эти супер коляски не для наших подъездов...и опять польша...в третий раз даже не думала.
Пожаловаться
АлёшкА, 2 ребенка
была тут тема с фотками колясок, хвастались колясками за 30 тысяч одна перед другой
Пожаловаться
Татошка, 2 ребенка

Вот такая там была!!! По моему ничего особенного, ну кроме расцветки и цены, ценник там стоял 650 евро!!))
Пожаловаться
Tatiana Steegh, 1 ребенок
это bugaboo bee? да? тогда я понимаю почему человек это написал)) у нас тоже буга, только камелеон)) больше говорить ничего не буду))) хотя дело не в лохушка или нет, а в том, что буга это просто БУГА))) Это качество, которое само говорит за себя)))
Пожаловаться
ВРЕДИНА meine liebe Sonne, 2 ребенка
А мне данная модель совсем не нравиться - паук какой-то. Я люблю что-бы были боьшие-большие надувные колеса и много разных мелочей:

Это моя любимица - и совсем не дорогая!
Пожаловаться
чтобы оценить бугу, ее надо попробовать сначала)) ну впрочем, как и все остальные коляски)) Я вот точно больше ничего другого пробовать не буду)) меня моя во всем устроила)))
Пожаловаться
ВРЕДИНА meine liebe Sonne, 2 ребенка
Вот в этом согласна - надо пробовать))) Но модель действительно ужасна!))) Меня моя полностью устраивает))))
Пожаловаться
на вкус и цвет, что называется...для меня она не ужасна.
Пожаловаться
TR
это прекрасная коляска. она стоит своих денег.
Пожаловаться
Татошка, 2 ребенка
Ни кто и не говорит что она плохая просто не хорошо думать что если у тебя есть деньги на такую коляску ты молодец, а у кого нет тот лох!!! Речь я именно об этом вела, а не о том что коляска плохая!!))
Пожаловаться
TR
ну... она вольна так думать
девушка считает что те, кто не заработал достаточно денег, лох
она такая не одна, уверяю вас
Пожаловаться
Железный Феликс, 2 ребенка
для наших зим такая вряд ли подойдет
Пожаловаться
Куськина мать, 1 ребенок
Насет насестом. Мне интересно подумала ли эта "не лохушка" об удобстве маленького? По-моему это (и ещё полная безопасность) и должна быть критерием выбора коляски, а не то сколько она стоит и как она выглядит.
Пожаловаться
юлия носова, 3 ребенка
ужас!!!у меня чем то похожая,но купили в магазине за 3500!и довольна до писка!не вижу смысла в такой переплате!
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
Во-во и мы купили в Харькове похожую,даже получе и колёса и три положения,с чехлами с дождевиком,со всеми ремнями,просто супер и складыв. тростью(для машины брали),а брали всего за три тысячи,правда у нас такая в дет. мире стоит 8 тысяч,вот и разница.
Пожаловаться
Yanina
Это реклама коляски? :)))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас