Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
29 июля 2010, 00:52, Наши дети, Поболтаем? (наши дети)

Ваше мнение!!

Сегодня вот лазила по Контакту и наткнулась в одной из групп на очень интересный комментарий!!!
Начну
с того что группа эта по продаже новых "Совсем" не дешевых колясок, так
вот одна из участниц группы под фоткой оставила такой комментарий
цитирую: "Я решала тоже разориться слегка и купить такую красотку.
Надоело, как лохушке на польском "Г" катать ребенка) ", говорю сразу
скопировала прямо со страницы!!! Далее следует просто ряд одобрений в ее
адрес!!! И тут у меня возник вопрос, а точнее просто буря эмоций
насколько правильно считать себя "лохушкой" потому что у тебя коляска
польская или еще какая то, мне почему то кажеться что это ну совсем не
показатель!!
У меня например не самая дорогая коляска (просто не вижу смысла покупать дорогую) и я не считаю что я именно то слово!!
Вот
мне и стало интересно как считаете Вы правильно ли было ее высказывание
или же придерживаетесь мнения что фирма и страна производителя не имеет
значения??!!
Очень интересно ваше мнение!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Муми-Мама
Фирма и страна изготовления значения не имеют. Для меня имеет значение КАЧЕСТВО. Коляска же должна быть не только удобная и красивая, куда важнее качество материалов, из которых она изготовлена. Ими же дышит мой ребенок! Мы покупали немецкую коляску. Она десятки тестов прошла на "чистоту" материалов, безопасность и т.д. Если бы я нашла похожую "made in Poland" за меньшие деньги, тоже бы купила.
Пожаловаться
ООО МАРУТЕ, 1 ребенок
По-моему, главное, чтобы удобно было. Ребенку-то все равно, в какой коляске его катают - за 5000 или за 30000. Своему планирую купить Роан или Инглезину. Как раз-таки, по-моему, польские! )))
Пожаловаться
Анна
Inglesina итальянская марка,очень неплохая
Пожаловаться
Татошка, 2 ребенка
Полностью с вами согласна!!! У нас 2 коляски и обе отличного качества за приемлемые деньги, и я не считаю что люди с другими колясками лохи!!((( А она именно это видимо и мела ввиду!
Пожаловаться
Лиса, 2 ребенка
Дура она, чего тут обсуждать?
Пожаловаться
Татошка, 2 ребенка
+10000000000
Пожаловаться
Татошка, 2 ребенка
Кому интересно на коляску ту посмотреть могу ссылку скинуть)
Пожаловаться
наталья
ну мы тогда тут все преимущественно лохи.
Пожаловаться
юлия носова, 3 ребенка
тут конечно дело вкуса и средств скорее.каждому свое.но я первому купила самую дорогущую,что б как не у всех и только лучшее,и в первый же день не смогла ее втиснуть в лифт....этаж 9,а горбу не потащишь,да и не из легких она....сидела и ревела у лифта,так и сходили погулять один раз с мужем....не знала как продать потом.и забрала у подруги польский трансформер-рада была неописуемо что я с ней вышла без помощи,в любое место с ней прохожу.второй раз так же решила не экономить,но столкнулись с такой же проблемой-почему то все эти супер коляски не для наших подъездов...и опять польша...в третий раз даже не думала.
Пожаловаться
АлёшкА, 2 ребенка
была тут тема с фотками колясок, хвастались колясками за 30 тысяч одна перед другой
Пожаловаться
Татошка, 2 ребенка

Вот такая там была!!! По моему ничего особенного, ну кроме расцветки и цены, ценник там стоял 650 евро!!))
Пожаловаться
Tatiana Steegh, 1 ребенок
это bugaboo bee? да? тогда я понимаю почему человек это написал)) у нас тоже буга, только камелеон)) больше говорить ничего не буду))) хотя дело не в лохушка или нет, а в том, что буга это просто БУГА))) Это качество, которое само говорит за себя)))
Пожаловаться
ВРЕДИНА meine liebe Sonne, 2 ребенка
А мне данная модель совсем не нравиться - паук какой-то. Я люблю что-бы были боьшие-большие надувные колеса и много разных мелочей:

Это моя любимица - и совсем не дорогая!
Пожаловаться
чтобы оценить бугу, ее надо попробовать сначала)) ну впрочем, как и все остальные коляски)) Я вот точно больше ничего другого пробовать не буду)) меня моя во всем устроила)))
Пожаловаться
ВРЕДИНА meine liebe Sonne, 2 ребенка
Вот в этом согласна - надо пробовать))) Но модель действительно ужасна!))) Меня моя полностью устраивает))))
Пожаловаться
на вкус и цвет, что называется...для меня она не ужасна.
Пожаловаться
Agent Smile
это прекрасная коляска. она стоит своих денег.
Пожаловаться
Татошка, 2 ребенка
Ни кто и не говорит что она плохая просто не хорошо думать что если у тебя есть деньги на такую коляску ты молодец, а у кого нет тот лох!!! Речь я именно об этом вела, а не о том что коляска плохая!!))
Пожаловаться
Agent Smile
ну... она вольна так думать
девушка считает что те, кто не заработал достаточно денег, лох
она такая не одна, уверяю вас
Пожаловаться
Железный Феликс, 2 ребенка
для наших зим такая вряд ли подойдет
Пожаловаться
Куськина мать, 1 ребенок
Насет насестом. Мне интересно подумала ли эта "не лохушка" об удобстве маленького? По-моему это (и ещё полная безопасность) и должна быть критерием выбора коляски, а не то сколько она стоит и как она выглядит.
Пожаловаться
юлия носова, 3 ребенка
ужас!!!у меня чем то похожая,но купили в магазине за 3500!и довольна до писка!не вижу смысла в такой переплате!
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
Во-во и мы купили в Харькове похожую,даже получе и колёса и три положения,с чехлами с дождевиком,со всеми ремнями,просто супер и складыв. тростью(для машины брали),а брали всего за три тысячи,правда у нас такая в дет. мире стоит 8 тысяч,вот и разница.
Пожаловаться
Yanina
Это реклама коляски? :)))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас