Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 февраля 2014, 15:53, Форум, Наши дети, Поболтаем? (наши дети)

Увлажнитель воздуха

Сегодня только приобрела ультразвуковой...:)
У кого он есть, положительный эффект заметен?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Кочерыжик
замеряла гигрометром. за пару часов работы у меня повышает влажность с 19 до 30-35 %

Пожаловаться
Стрекоза, 2 ребенка
У мня два. От одного заметен, от другого - нет.

Пожаловаться
Крысобелочка, 2 ребенка
От какой модели эффект заметен? А то тоже подумываю купить:)
Пожаловаться
Стрекоза, 2 ребенка

Значит , имею вот это, и вот это. Стоят одинаковых денег. Но! Первый нашпигован автоматикой, дисплеем, гигрометром, ионизацией, пультом и тп. А второй, опять же, заметьте, за те же деньги, ничем. Простой бак и крутилка - одна штука. А платить, как оказалось , лучше за простую конструкцию, из качественных материалов, с добротным фильтром, потому что это реально важно для выполнения его задачи. А вот там, за пульт и дисплей уплатили - и все, других достоинств, как и выполнения непосредственной задачи - непредусмотрено. Фильтр в бонеко большой, и он действительно фильтрует что- то. Налета белого нет. И без преувеличения - вот теперь, только теперь, у меня в комнате пахнет чистотой и свежестью, и я это без дисплея чувствую НОСОМ. В предыдущем случае, о том, что у нас влажно и свежо говорили только цифры на дисплее, а по ощущениям - ноль. Идет дымок, растет цифра - и ладненько , наверно так и должно быть, думала .
Пожаловаться
Римма , 2 ребенка
а где вы тако купили(зеленый который) и пок акой цене?
Пожаловаться
Стрекоза, 2 ребенка
В М видео, три с половиной, стоит 3990, минус бонусы на карте были какие-то, вышло 3500
Пожаловаться
Крысобелочка, 2 ребенка
Пожаловаться
Белая и пуфыфтая, 3 ребенка
объясните мне для чего он
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
Пожаловаться
Ольга Имайкина, 1 ребенок
Хотела купить поддавшись рекламе, и интернету)) Но сначала нашла гигрометр, оказалось что все в норме. Т-18 градусов и влажность 70%. Не пришлось покупать))
Пожаловаться
Mira, 1 ребенок
а вы в какое время года измеряли? центральное отопление уже было включено? у меня такие показатели влажности дома только летом бывают. а зимой при батареях даже с увлажнителем редко до 30-40% доходит. без увлажнителя 0-10%.
Пожаловаться
Ольга Имайкина, 1 ребенок
У меня он каждый день теперь показывает))) Сейчас у меня в квартире 19 градусов тепла, и влажность 75%. Отопление с октября.  Но я из Питера. 
Пожаловаться
Mira, 1 ребенок
ух ты, повезло вам. у нас, несмотря на Волгу под боком, уровень влажности в зимний период - настоящий головняк. только увлажнителями и спасаемся (+ иногда увлажняющий крем для сына + аквамарис в носик)
ах, да...для автора темы: у нас мойка воздуха с естественным увлажнением от Aic. из минусов: влажность поднимается долго и шумновата даже на низком уровне интенсивности. из плюсов: нет налета, чистый воздух, пыли дома практически не стало.
Пожаловаться
Кристенсен, 1 ребенок
Зачем оно вам?
Советую преобрести соляную лампу!
Кашель уходит,сон улутшается,потребность в ночнике исчезает,снижает вредное влияние бытовой техники.:up:
Пожаловаться
Сообщение от Кристенсен, 1 февраля 2014 года в 16:45
Зачем оно вам?
Кашель уходит,сон улутшается,потребность в ночнике исчезает,снижает вредное влияние бытовой техники.:up:
Что есть соляная лампа? Это не нечто похожее на камушек песочно-янтарного оттенка? И что она дает?
Пожаловаться
Кристенсен, 1 ребенок
Сообщение от Заноза, 1 февраля 2014 года в 17:02
Сообщение от Кристенсен, 1 февраля 2014 года в 16:45
Зачем оно вам?
Что есть соляная лампа? Это не нечто похожее на камушек песочно-янтарного оттенка? И что она дает?
Песочно-янтарного оттенка-это Пакистанская соль,в своем составе она содержит калиевую соль КСl,что не особо хорошо.А белая либо серая соль_произдовство Артемовска или Солотвино.

Это натуральный ионизатор воздуха,который нейтрализовывает электромагнитные излучения бытовой техники,и нобладает лечебными свойствами.Происходит это за счет увиличения терапевтических свойств соли под пействием соли.

Главное купить настоящую соль,а не бутафорию!:)
Пожаловаться
mishka, 1 ребенок
ультразвуком крыс травят:up::up::up:
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас