Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
6 сентября 2011, 21:37, Наши дети, Поболтаем? (наши дети)

Третий ребёнок

Доброго вечера всем!!Мне очень бы хотелось узнать у кого есть 3-ий ребёнок или кто планирует...как решится???У меня 2 мальчика,хочется 3-его ребёнка,и пол года бесконечные раздумья"да" или "нет" тяжело будет с 3-мя или терпимо??хочется и страшно...помошников особо нет,а хочется всех воспитать хорошими и умными детками,и чтоб всем всего хватало,и справится со всеми))))))
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Z-Osya
А старшие? не помощники? Мои помогают- по мере возможности...

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Люляка-троллеляка
еси не готовы...то зачем вам третий.
Эндрю
Если б планировала - никогда не решилась бы)
Анабелла Вольдемаровна, 2 ребенка
Я вот не решилась, слишком старший тяжело дался и до сих пор с ним непросто.
STAr☆че, 2 ребенка
я тоже никак не решусь, если только случайно получится.
Оленька Бессараб
старшему будет 5 скоро,он очень активный-ходит в сад и в кружок,всё остальное время пытаюсь не обделить вниманием,а когда он в саду -всё внимание младшему,ему год и два!!старший помогает,но всё таки ему надо больше кататься на велосипеде,собирать мелкое лего и много таких вещей,которые не всегда можно совместить с младшим....может разница неудачная((.
Елена Кириллова, 2 ребенка
с тремя справится можно,если захотеть!у меня был один ребенок захотела второго,а получилась двойня!ничего страшного постоянно одна,старший помогает
Julia, 1 ребенок
Моя подружка после двоих мальчиков родила третью девочку и произошло это прекрасное событие в условиях крайней финансовой нужды. В этой семье печальных мин нет, все радуются жизни. А дети у нее - просто чудо! Красивые, умные, воспитанные. Она для меня пример. Мама-умница!

Еленка, 1 ребенок
Не соглашусь, что родить третьего в условиях крайней финансовой нужды говорит о наличии ума. Скорее, о его отсутствии. И не могут дети радоваться жазни, будучи обделенными и плохо питаясь.
Julia, 1 ребенок
Только мои глаза и уши говорят о другом. Я спорить не буду, потому как я-очевидец и мне все с этой семьей понятно. Там где есть любовь-есть всё.
Оленька Бессараб
вроде и готова,а страх что не справлюсь пересиливает и поэтому при каждой свободной возможности думаю решится или нет!!по началу я хотела двух и все,а когда появился второй-почему то не покидает мысль о третьем)
кобра в звездочках
а чего решаться, залетела и все тут. а вы пока решаетесь, сыновья еще подрастут, тогда нянек будет полный дом))))
Оленька Бессараб
у нас оба планированные сына))залететь вряд ли(спираль)как и после первого
кобра в звездочках
ну спираль конечно помогает, но не всегда. а вообще, как захотите по-настоящему, так сразу решитесь.честно говоря, 2 года разницы между 2 детьми - маловато. к 3 годам ребенок почти самостоятелен, если не помощник, то уж точно понимает что можно, что нельзя
Оленька Бессараб
с финансами вроде тянем на третьего,и площадь позволяет,да и оба лапули,общительные и сообразительные,правда старший с твёрдым своенравным характером(но думаю в жизни пригодится)боюсь обделить вниманием кого нибудь,упустить где нибудь важный момент
ольга, 5 детей
у меня четверо.. справилась.

ИРАда, 5 детей
ну дак старшие уж сами по сбе...каки по всему дому за ними подбирать не надо...
ольга, 5 детей
но они не сразу стали взрослые.. было время когда они все трое были небольшие. мы с мужем развелись когда третьему ребёнку было 5мес.одна их 8лет ростила..
Оленька Бессараб
вы-молодец!!!одной без мужа это тяжело....я в своем уверена на все 100,иначе уже второго от него не стала бы рожать
ольга, 5 детей
ничего. справилась все выросли . устроенны.я спокойна..
Оленька Бессараб
И всем всего хватает????А какая разница у деток????И есть кому помогать??У меня мамы нет своей((((а папа вахтами работает,вообщем все на одних руках
ольга, 5 детей

это 10 лет назад. артёма ещёнет. и мы ещё все вместе. сейчас мальчишки в москве. дочь в питере. помошники разьехались..
Оленька Бессараб
плохо видно,но детки ХОРОШЕНЬКИЕ
ольга, 5 детей
а вот такие они сейчас...

ольга, 5 детей
сашка-старший

так-что если есть желание иметь третьего ребёнка--дерзайте.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас