Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
13 апреля 2011, 16:48, Наши дети, Поболтаем? (наши дети)

свадебное платье

Привет!Скажите,можно ли продавать свадебное платье?я просто много раз слышала,что есть такая примета,что нельзя продавать!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Шоколадница, 3 ребенка
Моё лежит! Не продам!
Пожаловаться
Екатерина Большакова, 2 ребенка
говорят нельзя!мое тоже висит в шкафу!!!!
Пожаловаться
ЛаДуШкА, 1 ребенок
А я его сестре двоюродной отдала, она через полгода после меня замуж выходила)
Пожаловаться
Аннна
Если сомневаетесь, значит верите в приметы. Поэтому, если продадите, будете все неурядицы на это списывать. Может лучше оставить? для собственного спокойствия.
Пожаловаться
Подснежник
Я оставила просто на память, чтоб посмотреть влезу я в него через 50 лет.))) Лежит в пакете в кладовке.
Пожаловаться
Ангелина Карандей
Мое тоже лежит, но я уже однозначно в него не влезу))), я тогда 43 кг весила)))!
Пожаловаться
Подснежник
нуууууу, через 50 лет может как раз и вернетесь к прежнему весу)))
Пожаловаться
К@тюшк@
да жалко,лежит без дела!
Пожаловаться
ЮЛЯША., 1 ребенок
моя мама из своего свадебного платья мне на утренник сшила костюм.что и вы в будущем можете сделать.а я свое на прокат брала.
Пожаловаться
Тая, 3 ребенка
я слышала, что все можно продать или отдать, только фату надо обязательно оставить.
Пожаловаться
КонфеткА, 1 ребенок
мое провисело в шкафу 4,5 года. потом продала.

Пожаловаться
КонфеткА, 1 ребенок
память на фото и видео. а в приметы не верю, не от платья зависит семейное счастье.
Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
Я знаю что нельзя покупать или брать на прокат ношеное свадебное платье, а на счет продажи не слышала ни разу. А вообще если дорого платье как память то пусть весит!))))))
Пожаловаться
Людмила
да ерунда это все, главное семейные отношения, а платье и все остальное это формальности
я замуж выходила в платье из проката, и ничего живем нормально, нет были проблемы конечно, но с платьем я это не связываю
Пожаловаться
Valentinka
По-моему это бред.
Пожаловаться
Натали
Возможно и есть примета, но платье продавать можно)))).
Пожаловаться
Зульфия, 3 ребенка
однозначно продавать и себе польза и другим на радость, ненавижу хлам в шкафу
Пожаловаться
Исянка, 2 ребенка
А я из своего снежинку дочке сшила. А память в голове и на фотографиях. Зачем квартиру захламлять.
Пожаловаться
Nergida, 1 ребенок
Я вот хочу продать,только никто не покупает=(
Пожаловаться
Александра Ромашкина
верите в приметы-не продавайте. Я свое не буду продавать только потому,что жалко, особенно фату. висит у родителей в шкафу. остальное отдала,что не нужно.
Пожаловаться
Рыжая-бестыжая
Мое лежит в коробке со всеми аксессуарами. Туфли 2 год таскаю зимой на работе, летом на улицу и не нарадуюсь!!!!удобные как тапочки!
В приметы не верю, просто люблю его до безумия и никогда не продам! отдам если только дочери (если она сама захочет).
Моя мама оба платья выкинула, хотя мне очень хотелось в детстве увидеть их.
Пожаловаться
Океаночка
подвенечное нельзя,а это-не суть важно
Пожаловаться
Анна Касьянова, 1 ребенок
я в своем на венчании в море по колено залезла...))) ппродавать и не собиралась. Поэтому сразу и не покупала за 30-40 тысяч, даже не смотрела. Купила за 7000, поэтому не жалко.
Пожаловаться
Адекват
Когда то давным давно подвенечные платья не продавали, а передавали из поколения в поколения до тех пор, пока оно еще было "живо" и пока его еще можно было видоизменить по следующей невесте. Но это было так давно,что и сами платья были тогда еще не белыми.
Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА ®, 2 ребенка
у меня лежит в шкафу грязненькое и рваненькое))
никому его не отдам)

Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас