Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 мая 2013, 12:48, Форум, Наши дети, Поболтаем? (наши дети)

Стройность и похудание

Привет всем, кто выходной проводит дома. Прошедшие 3 выходных были активными, поэтому сегодняшний дождь даже кстати. Первые шашлыки конечно порадовали, но все равно приближение лета и вопрос о похудании существует. Сейчас столько диет всяких, что очень трудно в этом рзобраться. Какую выбрать для себя? Кто озабочен этим вопросом - что делаете?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Изобилие
Самое главное - это мотивация, подстегивание самой себя, ни в коем случае не самобичевание. Надо хвалить себя за каждое посещение бассейна или фитнес-зала, за каждый отказ от мучного и жирного. Надо себя лелеять. И внушать себе, что это только для вашего блага. Делать это надо регулярно. тогда такое отношение к себе войдет у вас в привычку. Надо визуализировать - представлять себе - какой вы себя хотите видеть. Я вас очень хорошо понимаю, потому что сама прошла через что-то подобное. Никто мне не помогал и не поддерживал в моих стремлениях. И еще - мне очень помогла эта методика. http://lizaliza.dietbook.ecommtools.com/ я и сейчас к ней иногда возвращаюсь, потому что это не диета как насилие над организмом, а действительно действенная методика. Там просто и понятно сказано что надо делать и если вы действительно этого хотите – у вас все получится, легко и просто. А еще надо помнить - внешняя гармония тела начинается с внутренней - с наших мыслей, с нашего отношения к себе и другим. Если не понравится – можете закидать меня помидорами.
Пожаловаться
Анна Павлова
большое спасибо - мне понравилось
Пожаловаться
ходячая эмоция
пост был-думаю самая хорошая диета
Пожаловаться
светлана, 1 ребенок
оооо я бываю озабочена: пару недель держусь, потом отжираюсь. потом снова по-новой:):):)
Пожаловаться
Олеся
К Новому году худели, к 8 марта худели, так и не похудели! Давайте к лету теперь худеть!:D 
Пожаловаться
Худеющий бегемот, 1 ребенок
:D:up:
Пожаловаться
Лето  уже  наступило .
Пожаловаться
Изобилие
у кого как. у нас например колотун и дождь
Пожаловаться
Сообщение от Изобилие, 4 мая 2013 года в 13:05
у кого как. у нас например колотун и дождь

Это  Я  так   просто . У  нас  тоЖ  этот  колотун   с  дождём )))
Пожаловаться
Лола.
не хвастайся.
Пожаловаться
Сообщение от Лола!!!, 4 мая 2013 года в 13:09
не хвастайся.

Ой   как  тогда   сглазила  ,  ТАК  до  сих  пор  дождь! -Ведьма   Я   патамушта
Пожаловаться
Лола.
патамушта, патамушта.:D
Пожаловаться
Сообщение от Лола!!!, 4 мая 2013 года в 13:17
патамушта, патамушта.:D

ахаха    надА  работать !)))))
Пожаловаться
°•°•° АНЮТА °•°•°, 1 ребенок
Раз в жизни сидела на диете - гречневой, за 7 дней скинула 3 кг. Теперь гречку ненавижу и впервые поела года через 2 наверное. :)А так, не сижу, если чувствую что съела лишнего, то на след день просто что то легкое ем, салатик с маслом, кефир или яблоки. И вес держу и голодная и злая не хожу. 
А так в принципе стараюсь не объедаться, вот и вся диета. 

Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
не скажу! 

Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Ну, я не худею, просто стараюсь держать вес. Не переедаю, пью зеленый чай. Всякие шашлыки-тортики тоже ем - по кусочку. Главное, не объедаться от пуза.
Но я не совсем дома. На даче - тут лежать особо не получается, всегда дела какие-то. Вчера на великах полдня катались, а вечером в теннис играли. Сегодня в церковь ездили, потом в гости пойдем.
Пожаловаться
QuiBBler
Если из диет, то гречневая одна из самых эффективных и вкусных))) сырая гречка запаривается или кефиром заливается обезжиренным) + овощи, фрукты (яблочки зеленые, ананас))) + комплекс витаминов)
Пожаловаться
Лола.
мучаете свое тело-то поправляетесь, то-худеете.
Пожаловаться
временно такая, 2 ребенка
правильное питание, а не обжираловка после 6 - вот и вся диета.... плюс физ нагрузки и массажи. Диеты - зло, сколько резко скинешь, столько и вернется. Я больше 3 месяцев с переменным успехом ползу вниз))) Поучаствуйте в нашем форумском марафоне, может, поможет)))
Пожаловаться
Луна, 1 ребенок
Попробуйте дробное питание. Почитайте про него.
Пожаловаться
Лоти Сибирская, 1 ребенок
У меня знакомая за 9 дней скинула 11 кг. Три дня не соленый вареный рис, три дня яблоки, и опять рис три дня. Каждый с ума сходит по своему.:D
Пожаловаться
Олеся
если начальный вес был за сотню, то почему бы и нет? А если дама весит норму и не имеет лишнего (а с мед.точки зрения не имеешь лишнего даже при 160см и 65кг), то фиг столько скинешь, даже 2 недели голодая и изнуряя себя спортом. 
Пожаловаться
приличный лишний вес изначально
Пожаловаться
временно такая, 2 ребенка
качмар, ее запоры с газами не замучили???
Пожаловаться
не знаю)))
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас