Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
18 января 2014, 02:37, Наши дети, Поболтаем? (наши дети)

Странные сны

Сегодня ночью мне приснился просто ужасный сон про моих сынулей. Я проснулась от собственного крика и еще долго плакала. А вам когда нибудь снились кошмары про ваших деток? Поделитесь

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ольга ольга, 2 ребенка
во время беременности часто )))
Пожаловаться
Ирина
Бывает,сразу надо сказать куда ночь-туда и сон.
Пожаловаться
Сонечка, 2 ребенка
Ужасы снятся или при перегрузе эмоциональном, или какая то болезнь:D
Пожаловаться
КАТЁНОК, 2 ребенка
Капец как перегружена. С мужем разлад. У детей д. рождения 1 год а он в штыки ни отмечать ничего делать не хочет
Пожаловаться
Сонечка, 2 ребенка
Двойня???!!! Тогда понятно. А почему муж ни чего не хочет? Как объясняет?
Пожаловаться
*N.P*, 1 ребенок
Про моего ребенка и про племянницу часто снились в течении года. Сейчас Слава Богу не снятся. Как правило, что умирали или погибали. Не знаю с чем связанно, скорее всего из-за очень большого переживания за них. 
Пожаловаться
Григорьевна, 2 ребенка
Нет, мне теперь видится  только этот форум и во сне, и наяву.

Пожаловаться
***Адвайта***
:D
Пожаловаться
Львовянка, 1 ребенок
Когда с ребенком днем сплю, то через день снятся ужасы - то потеряю его, то убегает от меня, то еще что-то неприятное. Просыпаюсь в холодном поту, будто грузовиком меня переехали.

Пожаловаться
Николай Грузнов
Явь такова,что не заснуть."Леноре снится страшный сон,Леноре ничего не снится."Чтоб успокоиться,хлебнуть пустырника с живой водицей. -Настойка "леонорка"- Ребёнок не свинья,зачем же ему porky.Не будь статичным-включи кондиционер :Надзор и Игра-детства пора.
Пожаловаться
***Адвайта***
:shock:Ух ты ж блин:shock:
Пожаловаться
***Адвайта***
Мне постоянно снятся кошмары и поужасней Ваших, не заморачивайтесь.
Пожаловаться
Y.N.Cher, 2 ребенка
Мне на прошлой неделе приснилось, что моему новорожденному сыну голову оторвали, причем близкие друзья, при выписке из роддома. Проснулась с гадкими ощущениями. Потом поняла,что это всего навсего сон, но еще до вечера какое-то подавленное состояние было.

Пожаловаться
Счастье Точно Есть!, 1 ребенок
Конечно, снились! Только не пугайтесь и не ударяйтесь в чтение сонников! Такие сны нормальны для мамы, которая заботится о своих детях и хочет защитить их от всех на свете опасностей, а ночью подсознание все переживания и выдает в виде таких снов.
Пожаловаться
Портняжка, 2 ребенка
Мне не снились, а вот маме как то приснилось что сын падает и она, зная что малыш спит на большой кровати, просыпается и ловит моего брата практически у пола.
С Днем Варения ваших котяток!!!!!
Пожаловаться
КАТЁНОК, 2 ребенка
Спасибо большое
Пожаловаться
Неугомонная, 1 ребенок
Мне в детстве про бабушку и сестру снилась. Что мы гуляли по зоопарку и вдруг из клетки вырвался бешенный волк....Мы побежали к воротам, а когда я обернулась, увидела что ворота закрыты а из под них видны обгрызенные ноги бабушки и сестры. Я тогда помню ноги сестры потрогала а за бабушкой долго смотрела.
Пожаловаться
Натик, 2 ребенка
Буквально сегодня про дочу гадость приснилась.

Пожаловаться
катерина, 3 ребенка
конечно снились.они ничего не значат.забудьте.куда ночь,туда и сон
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас