Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 мая 2013, 18:20, Форум, Наши дети, Поболтаем? (наши дети)

страх !!!!!

Вот и тепло наконец то пришло в наши края! МЫ с дочей теперь большую часть времени проводим на улице. Ну и конечно не обходим стороной детскую площадку. У дочери теперь любовь к горке! Может без отрыва час кататься!  Я около неё,держу. НО... я БОЮСЬ детскую горку просто панически! Может от того что недавно на моих глазах упал с неё годовалый ребёнок! Теперь я её эту горку боюсь ужасно,а дочь от туда просто не утащишь,домой с истерикой уходим! как побороть этот страх? А у вас есть места на детской площадке которые вы стараетесь обходить стороной?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ируся, 2 ребенка
ох не люблю детские площадки... песочницы... пристающих детей...скучающих мама... бабушек с сопливыми внуками...

Пожаловаться
Леди Счастья, 1 ребенок
а как и где гуляете с ребенком? или также на детских площадках?
Пожаловаться
Ируся, 2 ребенка
пока катаемся на коляске, но иногда приходится и на площадку заезжать - ребенок бегать хочет, причем к детям еще особо не тянется, просто на площадке песок - можно падать спокойно, а не носом в асфальт:)
Пожаловаться
Алла С, 1 ребенок
:up::up::up::up::up::up:
Пожаловаться
Ируся, 2 ребенка
:D:D:D
Пожаловаться
Ируся, 2 ребенка
так ведь правду говорю - не люблю!!!!! а гулять надо. стараюсь по меньше заезжать на них, по больше кататься на коляске или гулять в школе на газоне:) чисто и тихо.
Пожаловаться
Алла С, 1 ребенок
А я к Вас :):):):)
Пожаловаться
ТанюсиК
Такая же фигня:(
Пожаловаться
Ируся, 2 ребенка
крепитесь - прорвёмся:)
Пожаловаться
ТанюсиК
:D:up:;)Думаю как раз скоро лето,надо почаще уезжать на дачу к родителям,там как-то поспокойнее да и воздух чище...Надувной бассейн маленький купили,даже с "крышей" в форме гриба-от солнца думаю поможет,остался небольшой пластиковый комплекс для таких малявок-и тогда можно смело стартовать туда:D
Пожаловаться
Дарт Аньян
:D:up:
Пожаловаться
Бурундук, 1 ребенок
качели.что бы моему в лоб той самой качелей не двинули

Пожаловаться
какая уж есть, 1 ребенок
а ещё карусели! Боже,какие же они железные!!! почему раньше не замечала:angry:
Пожаловаться
Алла С, 1 ребенок
Бурундучок, УРА, ВЫ модераторрррррррррррр.:):):):)
Пожаловаться
Бурундук, 1 ребенок
:D
Пожаловаться
♌Анна♌, 3 ребенка
Аналогично. ...качелей как огня боюсь... сама в детстве улетела, да еще и по голове получила ей же.... а во дворе девочке конкретно голову разбили ей.... :(
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
++++ сын был маленький на площадке 5 летний ребенок годовалого убил качелями(((((
Пожаловаться
Лето
Можно следить за своим ребенком, чтоб страхов не было
Пожаловаться
какая уж есть, 1 ребенок
следить это понятно! но страх всё равно присутствует! да и за всеми не уследишь!
Пожаловаться
Лето
А у вас их много?
Пожаловаться
какая уж есть, 1 ребенок
одна! я имею в виду не ты так тебя кто нибудь!  ну вот фобия какая то!
Пожаловаться
Алла С, 1 ребенок
Я следила, глаз не отрывала, сумка была на лавке шли пьяные я на секунду голову повернула - дочка уже на земле спинкой упала 
Пожаловаться
Алла С, 1 ребенок
Ой у нас есть, доча только вчера упала спиной в низ, теперь обхожу это площадку стороной 
Пожаловаться
какая уж есть, 1 ребенок
я тоже подумываю... ну её, эту площадку!!!
Пожаловаться
Алла С, 1 ребенок
ба блин, сейчас такие площадки ставят, обходите стороной ))))))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас