Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 июня 2011, 21:59, Форум, Наши дети, Поболтаем? (наши дети)

Спасибо

Девочки, спасибо, кто ответил в прошлой теме, я ее удалила. Это просто наверное, минута слабости.
Жалко свою девочку, которая хочет любви, а я не могу (или не хочу) ее дать((
Я не тролль, мне не нужны никаких споры и пр. Есть над чем подумать, над чем поработать.
Еще раз спасибо за поддержку, я иду спать.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Юлия
вовремя. удачи
Пожаловаться
Спокойной вам ночи...Хотя можно ли спать спокойно в такой ситуации..
Пожаловаться
Тут не работать надо,а пахать...
Пожаловаться
Mila, 2 ребенка
Вы очень агрессивный собеседник... нельзя так жестоко...
Пожаловаться
Не жестоко,а жёстко,нельзя говорить,что не могу заставить себя полюбить Родную дочь..вот это я думаю жестоко..редко высказываюсь резко но тут не удержалась..В такой ситуации не жалеть надо а отрезвлять,сама себя она уже нажалелась.
Пожаловаться
Mila, 2 ребенка
У вас у самой сколько детей?
Пожаловаться
При чём тут это,девушка осознанно говорит что НЕ ЛЮБИТ,на моё предложение о специалисте сказала что он ей не пможет,ну если у вас это получится,то буду за неё лишь рада.
Пожаловаться
Mila, 2 ребенка
Вы когда матерью станете... на многие вещи будете по-другому смотреть и оценивать
Пожаловаться
Когда то я уже ей стала))) Я высказала свою точку зрения,в такой теме нужно быть готовым к любому мнению если уж решили выставить это на всеобщее обозрение и если вы не заметили,то сначала я предложила помощь специалиста,не думаю что это можно назвать жестокостью..Повторюсь,если вы сможете помочь буду лишь рада,никакой агрессии с моей стороны нет,как вы хотите это показать.
Пожаловаться
Mila, 2 ребенка
Именно так... агрессия... если перечитаете все послания, то увидете что ваши послания самые жесткие. Вы правы у каждого свое мнение... но нужно задумываться когда и в какой форме их высказывать...
Пожаловаться
А не нужно ли задуматься при написании-"девочку, которая хочет любви, а я не могу (или не хочу) ее дать",слово не хочу вас не смущает,нет?Думаю дальнейшая наша дискуссия не имеет смысла,т.к оправдывать "НЕЛЮБОВЬ" словом Не ХОЧУ я не буду.И не стоит навязывать мне слово агрессия,т.к наверное мне лучше знать в каком контексте я писала.Удачи вам(без агрессии кстати).
Пожаловаться
Mila, 2 ребенка
сложно с вами разговаривать... вы безкомпромисный человек... для вас все либо белое либо черное. Но тем ни мение и вам удачи
Пожаловаться
mmika, 3 ребенка
все будет хорошо, вы хорошая мама, счастья вам и вашим крошкам))))))). Каждая мать иногда думает, что она недостаточно хороша
Пожаловаться
Ксения Тайна
если ну никак не можете любить, то хотя бы уважайте личность ребенка.
Пожаловаться
Котик, 2 ребенка
ну и отличненько !!!все у вас будет хорошо!!!
Пожаловаться
Лесик
если вы это понимаете,не все потеряно!все будет хорошо!
Пожаловаться
Счастливая, 2 ребенка
удачи вам и не переживайте,все у вас будет хорошо
Пожаловаться
Mila, 2 ребенка
Напишите мне на e-mail / Мой адресс milaknevets@mail.ru
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас