Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 февраля 2013, 11:39, Форум, Наши дети, Поболтаем? (наши дети)

Соседи...=)))

Я на форуме первый раз. Пишу потому-что интересно, какие бывают у вас соседи.  Вот моя история. Мы живем как обычная семья, и как у любой семьи есть дети. У нас с мужем есть маленькая, прелестная доченька 10 месяцев, которую мы очень любим.  История такая. Мы живем на втором этаже на съемной квартире, на первом этаже живет мужчина. Мы живем под ним,( не знаю сколько ему лет), мне это не интересно. Но вот в чем прикол. ;)Он жалуется на нашу дочку, что она шумит, топает (она у нас еще не ходит, пока ползает) громко плачет (любые дети капризничают, это дети), мешает спать. Не знаю как она мешает, мы спать ложимся в 21.00. Вот что забыла сказать, когда она ТОПАЕТ у него люстра тресется. Смешно. У вас какие соседи.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Потому что гладиолус
В 21:00 спать ложитесь, а у нас в подъезде один такой маленький ребенок  до часу ночи может прыгать, бегать и топать. Вот реально кто напрягает, так это он. А родители бесятся, что им на него постоянно жалуются. 
Пожаловаться
Любишка, 1 ребенок
У нас частный дом: никто никому не мешает. У мамы в квартире всё слышно и пьяные скандалы, и игры-плач детей. 

Пожаловаться
()
Так получилось, что нам со старшей сестрой пришлось пару месяцев пожить вместе в квартире матери в старой деревяшке на втором этаже, у нас в то время было 3 детей на двоих . К нам приходили соседи снизу в выходные дни по несколько раз в день, орали и требовали, чтобы мы с детьми как можно больше гуляли в 30-ти градусный мороз))) И это несмотря на то, что мы с ними выросли вместе, гоняли все толпой во дворе. Мы их слали лесом...погулять самим
Пожаловаться
Хоха
Я года три назад жила на съемной квартире, напротив нас жили соседи как из фильма ужасов. Жили 2 женщины: дочь лет сорока и мама лет 65-70.
У них дверь была истыкана ножом, замка не было (это не общежитие, а именно квартиры), чтобы закрыть дверь, они от ручки двери тянули веревку до дивана.
Ночью соседка помладше напивалась, прыгала на чужой копейке и пела КИНО, иногда ходила по двору, стучала палкой и орала "где моя собака? НЕТУ!".
Они всегда здороволись, вроде не дауны, но было страшновато.
Когда съезжали с квартиры, соседка вышла на улицу,  засунула себе палку в штаны и кричала:"Я знаю, что всем мужикам нужно".
В общем, пока жили там, мне каждую ночь снилось, что они меня убить хотят.

Когда рассказываю друзьяи, многие не верят. Но такое выдуматья бы не смогла!

Пожаловаться
-, 2 ребенка
у меня много историй с бывшей соседкой. слава богу продала хату и уехала а то добра бы не довело.
Пожаловаться
Алла Сорокина
но делов том что он начал мне читать что с 22 по 7 часов должен быть покой. но я не виновата что у меня ребенок бывает ночью просыпается
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
над нами парень жил, наркотой торговал, пьянки-гулянки устраивал...написали мы всем подъездом коллективное письмо- сидит второй год- тишинааааа, 

Пожаловаться
Лаокоон, 1 ребенок
Нши соседи-пенсионеры ни разу не жаловались на дочкины визги-крики-плач-топот.
Спасибо им за терпение и понимание)))
Пожаловаться
Meduza Gargonova
дети многим мешают
не мешают лишь притоны с алкашами и наркоманами
не обращайте внимания
Пожаловаться
Лисуля-Хитруля❤
у меня ужасные, особенно напротив
постоянно оставляет мешки с вонючим мусором у двери, загромождает лестничную клетку, хамит и т.д.
Пожаловаться
., 1 ребенок
у нас тоже топает аж люстра тресется и бывает до поздна и ниче молча живем)не жалуюсь потому что у самой плинцесса растет ничего страшного!!! пусть потерпит это же ребенок
Пожаловаться
Красная Помада
у нас отличные соседи. все детные, либо работают с утра до позднего вечера, никто никому не мешает. либо терпят))) и мы терпим.
соседям снизу на всякий случай дала телефон, пока никто не звонил. но мы сами стараемся ничего по полу не катать и не беситься после 18.00 (и для того, чтобы не мешать соседям, и чтобы дети перед сном не перевозбудились).

жалко даже переезжать, терять место такое дружелюбное.

Пожаловаться
lovely, 1 ребенок
а у нас соседи очень по батареям стучать любят) причем со всех углов. Они так переговариваются. То сосед поздно сверлить начал - дыщ,дыщ-дыщ. То музыку кто-то громко слушает - дыщ-дыщ-дыщ. То ещё чего.
Самое интересное,этот звон батарейный слышат все)
Пожаловаться
Mila
Над нами живет семья с девочкой 3 летней,ну иногда шумит,бегает,но нас не раздражает,вечером поздно приходим с работы,в выходные тоже не часто дома.Поэтому претензий особых нет ним.Вот до них жила соседушка,вот это соседка! Слава Богу,что ее больше не видим и не слышим! Постоянно выла ночами (у нее потом выяснилось,не все в порядке с головой было,а родственники не хотели ее в дурдом сдавать).Но когда она в очередной раз нас затопила,я сказала родственникам, что если еще раз повторится затопление,то сама бригаду соответствующюу для родственницы вызову.Через пару месяцев они продали квартиру и переехали нормальные соседи.Поэтому даже,если ребенок немного пошумит, то это уже фигня для меня!
Пожаловаться
Любознательная, 1 ребенок
глупенькая, зря смеетесь) Видно над вами никогда не жили детки, поэтому не понимаете что это такое....
Пожаловаться
пока жили с родителями, такая же проблема была..бабака с 9 этажа приходила и ругалась, что у нас ребенок громко ТОПАЕТ..при том, что он в тапках ходил, и на полу ковры )))) послали ее лесом крепко, она и отстала

Пожаловаться
*
я тут пожалуюсь...
у нас наверху соседи есть. 
пока они делали ремонт (а это год) - ладно, мы пережили мужественно, ну новостройка, у всех ремонт, ни разу не предъявили - почему они в воскресенье в 7.30 утра стены сносят. их строители матом там орали и на просьбы хотя бы не орать не реагировали. хотя я знаю, что соседи толпами к ним скандалить ходили, из четырёх квартир точно.
потом у них ребёнок года 2 с копейками, носится туда-сюда и топает. иногда это заё... начинает. например вчера она бегала тупо взад-вперёд над нашим залом с 19.00 до 22.00. потом дети пошли спать и уже в первом часу ночи дочь говорит: мама зайди. а эта девочка видать с кровати прыгала. прыгнет и заливисто так: хаааа-ха-ха. и опять прыгает. а мои-то спать хотят, лежат и подушками накрываются. 
а сегодня утром был сюрприз: захожу в кухню - а у меня потолок залит и вся краска отвалилась. поднялась к ним - "у нас всё сухо" и нас не пустила посмотреть. вызвала мастера из ЖЭКа, плюс мой муж под шумок просочился к ним с сантехником - оказалось что течёт! струйкой! у них из-под счётчика с холодной водой. и ведь тварина ещё отпиралась и не давала посмотреть. да ладно бы просто потолок: там стена наращенная из ГКЛ, всё это разбухло, обои промокли. я эти обои из Москвы тащила, по 1300 рулон, у нас тут таких не нашла, хотела именно эту коллекцию... 
так что видимо меня бог "наказал" за мою неконфликтность. теперь только ходить и орать буду КАЖДЫЙ РАЗ. и на скачки ребёнка, и на стуки. 
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
у нас что снизу.что сверху,что с боку абзац полный.Слава Богу,что идиотничают попеременно,а не все сразу,иначе поубивала бы..................

Пожаловаться
VirrTa, 2 ребенка
У нас в доме почти в каждой квартире ребенок-дошколенок, а у соседей слева - тройняшки-пятилетки, целая банда))) Так что уж на что, а на детей у нас жаловаться бесполезно, сами такие)))
Но есть у нас где-то певичка. Раз в 3-4 дня она любит распеваться. Голос у нее, вообще-то, неплохой, но когда целый час ее "и-и-и-и-и-иииии" перекрывают телик, начинаешь тихо беситься:( Ну, не поет хотя бы в сончас и ночью, и на том спасибо. Почти привыкли уже.
Теперь песня Пьехи про замечательного соседа обрела для меня особый смысл)

Пожаловаться
Яна
И у нас такие, чуть что звонит такая, мы пока не посылаем, но скоро наверное начнём. Причём звонит днём, мы ей громко ходим.
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
У нас соседка есть, так и не можем понять откуда именно, но точно ни на площадке, ни сверху, ни снизу, видимо через стену в соседнем подъезде. 
Так вот она примерно в час-два ночи начинает с кем-то трепаться по скайпу. А так все уже легли и все выключено, лежим и дословно слушаем  эти разговоры. Уснуть не возможно

Пожаловаться
вика, 1 ребенок
мне повезло с соседями!самые лучшие в мире!они у нас в основном пожилые,но такие прикольные тётки...вообщем,ттт...чтоб не сглазить!
Пожаловаться
Melamory, 1 ребенок
Пока жила с родителями надо мной снимали комнату две девчонки студентки. Не знаю, где они учились, но видимо активно занимались спортом, причем по-моему борьбой. Шум был как будто они с напряжением ноги переставляют, а потом каааааак шмякнет одна другую на пол)))) Вот честное слово, по потолку трещины пошли! А как ни зайдешь, два ангелочка глазки распахнут - это не мы((((
А там где сейчас живу, сосед ремонт делает сам, в свое свободное время, после работы и в выходные с самого утра. Благо он один, а не бригада, шум есть конечно, но терпимый)))
Пожаловаться
Дриада ада, 3 ребенка
у нас становиться всё веселее, на первый этаж заезжают две лесби, сейчас ремонт делают, все парни подъезда, да и мужики на такое диво три дня уже бегают смотреть))))

Пожаловаться
()
Рассказываю про своих соседей, у нас 4 этаж, у соседей над нами ребенок 10 лет - мамонт а не ребенок, когда он был маленький проблем не было, и отлично я понимаю что ребенок не может постоянно сидеть - ребенок же. Но 10 летнему пацану можно же объяснить что под нами тоже люди живут, что не надо дома  в футбол играть - улица есть для этого, а хотите в футбол дома - имейте собственный. Да издержи многоквартирных домов - это соседи, но людьми надо оставаться! Раз не выдержала, звоню по тел., папа берет трубку, выслушал, да говорит все понимаю, успокить не можем никак и ребенка к трубке приглашает, тот не идет... Я в шоке как можно не справиться двум родителям с 10 годовалым ребенком - а дальше что? Все понимаю, что когда то что то упадет, и праздник бывает - все слышно, и у нас такое тоже бывает, но почему нельзя принимать эти правила проживания в многокв. доме? Год назад они съехали, теперь приехала жить их мама, так она телевизор смотрит до полночи так, что я могу свой без звука включать - просто картинку, озвучивать из ее кв. можно! Муж раз не выдержал, позвонил и сказал, как хотите но я с вами тел. смотреть и слушать не собираюсь))) теперь вроде не слышно)))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас