Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 февраля 2013, 11:39, Форум, Наши дети, Поболтаем? (наши дети)

Соседи...=)))

Я на форуме первый раз. Пишу потому-что интересно, какие бывают у вас соседи.  Вот моя история. Мы живем как обычная семья, и как у любой семьи есть дети. У нас с мужем есть маленькая, прелестная доченька 10 месяцев, которую мы очень любим.  История такая. Мы живем на втором этаже на съемной квартире, на первом этаже живет мужчина. Мы живем под ним,( не знаю сколько ему лет), мне это не интересно. Но вот в чем прикол. ;)Он жалуется на нашу дочку, что она шумит, топает (она у нас еще не ходит, пока ползает) громко плачет (любые дети капризничают, это дети), мешает спать. Не знаю как она мешает, мы спать ложимся в 21.00. Вот что забыла сказать, когда она ТОПАЕТ у него люстра тресется. Смешно. У вас какие соседи.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
★Snowqueen★, 1 ребенок
У нас наоборот соседи нам мешают иногда спать, т.к. у них ребенок 2 -х лет ночью не спит))) причем это всегда так, а не разово)
Пожаловаться
PolinaSergeevna, 2 ребенка
и у нас нормальные...слева родила недавно и приняла от нас эстафету круглосуточного крика

Пожаловаться
худеющая
у меня через стену семья таджиков живет. у них четверо детей, все разного возраста. естественно шумят, бегают и тд. ну и пусть бегают, это же дети и они не ночью это делают. а вот сверху живут не очень благополучные товарищи, которые шумят иногда по ночам, ругаются, что-то там об пол с грохотом жутким роняют... так вот лучше бы наверху жили детки....
Пожаловаться
Наталья Коваленко
У родителей наверху соседи очень веселые, когда к маме на выходные приезжаю, такое ощущение, что участвую в их вечеринках:D
Пожаловаться
худеющая
жесть:shock::D
Пожаловаться
Наталья Коваленко
Да нет нормально, особенно песни под гитару, аля 80-ые, если бы еще не фальшивили, было бы вообще замечательно:up:
Пожаловаться
худеющая
:D:D:D преподайте им урок вокала;)
Пожаловаться
Наталья Коваленко
Ой нет, я про себя говорю мне медведь на ухо наступил, при этом не пощадив лица:D
Пожаловаться
худеющая
:D:D:D
Пожаловаться
DarSi, 1 ребенок
о, раньше надо мной жил алкоголик, так вот он регулярно ронял шкаф на пол (судя по звуку), я не представляю что там у него творилось))) 
Пожаловаться
худеющая
у меня с другого боку алкаш живет. благо он тихий. очень редко когда у него народ собирается, а так бы застрелилась... у нас слышимость такая, что даже как кто за стеной тапками по полу шаркает и выключателем щелкает слышно:(
Пожаловаться
DarSi, 1 ребенок
но сейчас там не лучше, квартиру эту над нами купили и делают ремонт, причем регулярно в субботу и воскресенье в 8 утра :D
Пожаловаться
худеющая
терпите, надеюсь ремонт закончится быстро;)
Пожаловаться
*КаГГи-Карр*, 1 ребенок
Соседи…
Эти соседи снизу.
Кто-то трахает жену
Кто-то вешает
карнизы.
Бесит меня такой шум.
И это в 10 утра,новая хата на Бассманном
***.
С окна вижу площадь 3-х вокзалов
А там лохотрон –это опять те же
кидалы:
Типа мы с НТВ -сделайте покупку,
Но я прохожу , у меня другие
мутки.

Разошелся, вон, не на шутку сосед,
25 лет, набухается в
обед,
К вечеру буянит- быдло ***.
Один раз достанет
И словит в бубен
от меня.

Еще соседка, кстати его девка,
Такая с виду очень даже ничего
конфетка.
Девочка-нимфеточка , с плеером и CLK.
Отдыхает в Soho и тусуется
до утра.

Я ее встречаю периодически.
Убивается видно катастрофически
круглыми.
Палится сведенными скулами,
Большими болтами и сухими
губами.

Короче весело живу –ничего не скажешь,
Тут же,сука, нормально
*** спать ляжешь.
Хотя придумал:
Один напас, беруши в уши, пижаму с
ломпасами
И белье с медвежатами.(c)
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Эллада
Ничего себе...:shock:
Пожаловаться
Эллада
Ну и правильно, вот только готовьтесь к очередной борьбе... Сил Вам и терпения!
Пожаловаться
Любишка, 1 ребенок
Ничего себе, может ей тропинку ещё асфальтом закатать, а зимой снег расчищать.
Пожаловаться
Любишка, 1 ребенок
Когда мы купили дом, забор стоял только вокруг дома и двора, а дальше - участки, где у кого огород, у кого сад. Вот между этими участками мало у кого заборы стоят, а мы нятянули сетку, чтобы и тень кому-нибудь, не дай Бог, не мешала и через наш участок не шастали.
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
У нее маразм начался?:D
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
те кто на земле работает обычно здоровее своих одногодок, которые всю жизнь проработали на сидячей работе:)
Пожаловаться
Добрая девочка Инна
Вы на втором, он на первом, но Вы "под ним"? 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас