Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
22 марта 2010, 20:55, Наши дети, Поболтаем? (наши дети)

сон

помогите!как отучить ребенка засыпать в коляске при постоянном укачивании

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
тётушка чарли
Мы отвыкли от укачивания, когда выросли из коляски))
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ИРАда, 5 детей, беременна 7 недель
интересно в каком возрасте вы выросли из коляски?и что делали,как засыпали?нам уже второй год,азасыпаем только в коляске и то не надолго

патаму ша мы банда
я уже не укачиваю,но раньше качала на руках.а сейчас прижимаю сынулю к себе,баюкаю и тихонько качаюсь .быстро засыпает
Не знаю каким чудом у меня ребенок периодически стал засыпать когда играет, потом когда вижу что он хочет спать просто кладу его на кровать сама рядом - титю в зубы и вместе спим...а ночью вы как спите?нам кстати 9 мес. с полугода отучились засыпать в коляске.
пробовали практически всё,только когда положим в коляску и начнём дрыгать туда-сюда причём что бы на полу лежало что то вроде полицейского лежачего вот только тогда засыпает

FISHKA, 2 ребенка
мы вообще не укачивали никогда, но на улице засыпает. наверно маленькая еще и коляска в лежачем положении, что ж еще там делать))))))))

ей богу устали иной раз до1ч40мин.качаем.с грудью не засыпает,пробовали,и на улице всегда плохо спал

Кейси, 1 ребенок
Моя даже сейчас когда находит у бабушки коляску просит ее качать и спать в коляске ложится, а нам уже почти 4г....попробуйте спрятать коляску, а ребенку скажите что ляли отдали...моя верила пока случайно не заметила коляску на балконе...или есть возможность отдать родственникам на сохранение....
Svet Lana
а вы подождите пока сам не устанет, тогда кладите и пусть засыпает, либо график поменяйте, нам ттт помогло

Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас