Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 марта 2010, 20:55, Форум, Наши дети, Поболтаем? (наши дети)

сон

помогите!как отучить ребенка засыпать в коляске при постоянном укачивании
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
тётушка чарли
Мы отвыкли от укачивания, когда выросли из коляски))
Пожаловаться
ИРАда, 5 детей
интересно в каком возрасте вы выросли из коляски?и что делали,как засыпали?нам уже второй год,азасыпаем только в коляске и то не надолго
Пожаловаться
патаму ша мы банда
я уже не укачиваю,но раньше качала на руках.а сейчас прижимаю сынулю к себе,баюкаю и тихонько качаюсь .быстро засыпает
Пожаловаться
Не знаю каким чудом у меня ребенок периодически стал засыпать когда играет, потом когда вижу что он хочет спать просто кладу его на кровать сама рядом - титю в зубы и вместе спим...а ночью вы как спите?нам кстати 9 мес. с полугода отучились засыпать в коляске.
Пожаловаться
ИРАда, 5 детей
пробовали практически всё,только когда положим в коляску и начнём дрыгать туда-сюда причём что бы на полу лежало что то вроде полицейского лежачего вот только тогда засыпает
Пожаловаться
FISHKA, 2 ребенка
мы вообще не укачивали никогда, но на улице засыпает. наверно маленькая еще и коляска в лежачем положении, что ж еще там делать))))))))

Пожаловаться
ИРАда, 5 детей
ей богу устали иной раз до1ч40мин.качаем.с грудью не засыпает,пробовали,и на улице всегда плохо спал
Пожаловаться
Кейси, 1 ребенок
Моя даже сейчас когда находит у бабушки коляску просит ее качать и спать в коляске ложится, а нам уже почти 4г....попробуйте спрятать коляску, а ребенку скажите что ляли отдали...моя верила пока случайно не заметила коляску на балконе...или есть возможность отдать родственникам на сохранение....
Пожаловаться
Svet Lana
а вы подождите пока сам не устанет, тогда кладите и пусть засыпает, либо график поменяйте, нам ттт помогло
Пожаловаться
ИРАда, 5 детей
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас