Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
16 мая 2014, 02:37, Форум, Наши дети, Поболтаем? (наши дети)

социальные сети!

Может быть я чего-то не догоняю? Зачем мамы выкладывают в социальных сетях ( ВКонтакте, одноклассники и т.д. ) фото своих голеньких деток?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Муми-Мама
Их дети. Хотят и выкладывают. Почему Вы задаете такие вопросы? Почему Вас интересуют чужие голые дети?
Пожаловаться
Юлька Юльковна
А дети могут выкладывать фото голых родителей? :D
Пожаловаться
Муми-Мама
Дети много чего не могут. Такова их детская доля :D
Пожаловаться
Lena Loewe
могут и даже дедушек ))
Пожаловаться
Юлька Юльковна
Тогда нормально ))) Подрастут - отомстят за оголенку в сети ))))
Пожаловаться
Да я такая., 2 ребенка
:up::up::up:
Пожаловаться
СветМихална!
:up:
Пожаловаться
Анна
Ну просто есть родители, которые думают, что других это тоже умиляет до дрожжи в коленках. 
Пожаловаться
Муми-Мама
Так смешно получилось)))) Дрожжи в коленках :D:D:D Понимаю, что очепятка))
Пожаловаться
Анна
:D:D:D Блин, планшет...))))
Пожаловаться
Веля
Такие вопросы лучше задавать этим мамам
Пожаловаться
жук с точечками
Не надо смотреть на чужих голеньких деток.
Пожаловаться
Pro-Настя, 1 ребенок
Зачем вообще этим "загоняться"?
Пожаловаться
alina alina
Нам старый знакомый выслал фото своей семьи,среди ней его сынишка с красотой напоказ .Я сначала удивилась,а потом подумала,что,может,человек гордится,что у него сын родился?Но мы ему и на слово верили,чесслово!:D
Пожаловаться
Звёздочка, 3 ребенка
нее выставляют или выставляют,но доступ только родне .Бабушки далеко живут и соц.сеть единственное место где они любуются внуками,но и им голых не показываю ,один раз только самого младшего во время купания :).их умиляет это.ти пути пирожочек :).

Пожаловаться
Нюша, 3 ребенка
Все очень просто. Обычный человек, глядя на фото голенького малыша испытывает только позитивные эмоции - какой прекрасный малыш, упинанный, сладкий ну т.д., т.е. абсолютно нормальные эмоции родителя.
А умалишенный запад (да простят меня девочки, дивущие там) все вывернет на изнанку с его похабским мышлением и "восжеланием". В России это тоже стало проявляться, к сожалению.
Смотрите на такие фотографии  без задней мысли. На таких фото только лишь замечательные детки и все, а не предмет чего то сексуального желания. И тогда у вас не будут возникать такие вопросы

Пожаловаться
А с какого момента голенькие детки перестают вызывать умиление у окружающих и начинают вызывать недоумение? 5-6-8 лет? Где та грань? 
Пожаловаться
Нюша, 3 ребенка
Нет этой грани вообще. У подонка любой ребенок вызывает вожделение, а у нррмального человека ребенок вызывает умиление или на крайний случай нейтральную реакцию (равнодушие)
Пожаловаться
умиление - это абсолютно нормальная эмоция родителя на свое голопопое хоть 13-летнее чадо! тому количеству посторонних людей, которое сидит в соцсетях, вы не можете диктовать эмоции. очень сомнительное мероприятие - надевать розовые очки и делить всех людей на нормальных и педофилов. 

поэтому грань все-таки есть и она - недопустимость размещения фотографий голых детей в соцсетях. 

Пожаловаться
Нюша, 3 ребенка
Думаю, вы со мной согласитесь, что в соц сетях родители фото 13-летних детей в голом виде не выкладывают. Да и в 5-летнем возрасте тоже. Речь идет о младенцах или годовасиках. А если и естьтакие фотографии, то тут возникает вопрос к родителям...
Пожаловаться
Я и спрашиваю о той грани почему в 13 лет нельзя голые фото выкладывать, а в год можно...

короче, спорить дальше нет смысла. Я считаю эти фото исключительно для внутрисемейного просмотра.
Пожаловаться
Нюша, 3 ребенка
Да я с вами и не спорю, что подобные фото лучше оставить для семьи. Я говорю об отношении к этим фото 
Пожаловаться
оля селупева, 2 ребенка
грань это полтора- максимум 2 года. Ребенок в 4-5 уже стесняется показываться голеньким перед чужими, поэтому и его голые фото никому показывать нельзя
Пожаловаться
грань - это отделение частной жизни и частных фотографий для семейного просмотра и социальной жизни. 

ребенку в 7 лет будет стыдно за свои же голые фотографии в годовалом возрасте.  
Пожаловаться
оля селупева, 2 ребенка
социальную жизнь тоже можно разделить- для друзей, для родственников и т.д.
А за годовалые фото чаще всего не стыдно- дети в год и в 7 совсем не похожи, нет восприятия что это именно Я
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас