Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 октября 2014, 12:26, Форум, Наши дети, Поболтаем? (наши дети)

Сочинение )))

Нашла на просторах интернета.
Прочитала. Посмеялась. Не могу не поделиться :)

Жаль, мелковата картинка, но зумом нормально увеличивается.
Добавляйте то, что в последнее время понравилось вам ))) 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Елена Новичкова, 3 ребенка
:D:D:D:D:up::up::up::up:бедный ребенок :D;)
Пожаловаться
Demetra, 1 ребенок
Хорошее сочинение, искренне и не списал!:D:up:

Пожаловаться
N, 1 ребенок
и по-взрослому написано :D
Пожаловаться
Декабрьская Жара, 1 ребенок
Умно!!)))

Пожаловаться
Just Me (Просто Я), 4 ребенка
Видать сильно достал:D:D:D

Пожаловаться
Анна Федотова
Ребенок талантлив!!!!! Это надо развивать!
Пожаловаться
Demetra, 1 ребенок
Согласна, мне тоже это показалось талантливо! Читать интересно.:D:D:D И главное - параллели с Лермонтовым грамотно ввернул.
Пожаловаться
N, 1 ребенок
Сообщение от Demetra, 8 октября 2014 года в 12:32
Согласна, мне тоже это показалось талантливо! Читать интересно.:D:D:D И главное - параллели с Лермонтовым грамотно ввернул.
Почерк совсем детский - в этом возрасте еще рано для биографии Лермонтова. Если не специально заготовленный прикол для инета, то мальчик однозначно талантлив )))
Пожаловаться
Календула
почему рано? я помню, что у меня в школе биографию пушкина в 5 классе по косточкам разбирали несколько уроков. предполагаю, что лермонтова тоже примерно в это время проходят. судя по содержанию текста, лет 11 ребенку, и почерк примерно на столько же тянет
Пожаловаться
N, 1 ребенок
Сообщение от Календула, 8 октября 2014 года в 12:42
почему рано? я помню, что у меня в школе биографию пушкина в 5 классе по косточкам разбирали несколько уроков. предполагаю, что лермонтова тоже примерно в это время проходят. судя по содержанию текста, лет 11 ребенку, и почерк примерно на столько же тянет
Да, пожалуй так и есть )))
Пожаловаться
Календула
я еще так подумала, что детям вполне могли на месте - в санатории - про лермонтова рассказывать. все равно им там больше нечем заниматься было :)
Пожаловаться
N, 1 ребенок
Сообщение от Календула, 8 октября 2014 года в 12:45
я еще так подумала, что детям вполне могли на месте - в санатории - про лермонтова рассказывать. все равно им там больше нечем заниматься было :)
Да, тоже так подумала ))) Лермонтов на завтрак, обед и ужин, и вместо моря :D
Пожаловаться
Календула
ну так там же дети "неадыкватные" были - автор все рассказал :D их боялись на море чаще 2 раз в мес выпускать
Пожаловаться
N, 1 ребенок
ага :D
Пожаловаться
И
в прошлом году, в 4-м классе изучали наши, нормуль.))) Пишут уже, и не так, и не только на русском))
Пожаловаться
Анна Федотова
Эмоции передал. Прямо понятно , что человек пережил))) 
Пожаловаться
Demetra, 1 ребенок
А мне понравился вывод с абзацем!:D:up:
Пожаловаться
N, 1 ребенок
Да :up::up::up:
Пожаловаться
Календула
согласна. учительница могла бы и 5 поставить за содержание
Пожаловаться
Анна Федотова
Учителя они вообще долбанутые)))) Наша заставила моего сына сочинение переписать, потому что его точка зрения не совпала с общепринятой (кем принятой??). сочинение было по МУМУ. Он защищал барыню.
Пожаловаться
Календула
Моя байка на эту тему из личного опыта. Мне на вступительном экзамене поставили за одно из сочинений (надо было их 3 написать) 4. Тема была какая-то по "Вишневому саду", и вот я не написала, что у "Лопахина нежная душа" (по всей видимости, критикуя Лопахина, сейчас уже не помню :)). Прям так и было написано (я на аппеляцию ходила смотреть): "У Лопахина нежная душа". И 4 стояла :D
Пожаловаться
N, 1 ребенок
Ох, терпения Вам с сыном )))
У меня все сочинения не вписывались в рамки, но мне с учителями повезло )))
Пожаловаться
СерпомПо (Pingu), 2 ребенка
Мне за выпускное сочинение трояк влепили, потому что я творчество Пушкина "необщепринято" охарактеризовала. Ничего плохого я не сказала, но, по мнению комиссии, пиетета по отношению к великому поэту в моем сочинении не хватило...

Соответственно, я получила 4 итоговую в аттестат. И говорят, мне еще повезло.:)
Пожаловаться
N, 1 ребенок
Может товарищи в комиссии к Вам лично предвзято относились? Чет как-то не верится, что дело в Пушкине :shock::D
Пожаловаться
СерпомПо (Pingu), 2 ребенка
Может быть, но вообще не думаю.. Или чего-то не знаю :D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас