Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 апреля 2010, 00:44, Форум, Наши дети, Поболтаем? (наши дети)

Скучаю по пузику)))

Доче 2 месяца, кажется вот-вот была беременная....Смотрела сейчас фоточки наших беременных форумчанок и хочу опять пузико!Но есть но...не потянем мы двоих деток....пока что....
Эх, опять все упирается в деньги.
А сколько у вас деток и хотелось ли вам сразу второго???
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Чювак!, 1 ребенок
Один ребёнок,дочь.
Сразу не хотелось,а сейчас кума забеременела,так тоже хочу,прям завидую,что у неё в пузике скоро ребёночек шевелиться начнёт:)))
Самые мои любимые ощущения были!:)))
Пожаловаться
маргарита, 1 ребенок
и мне так хочется все это вновь почувствовать
Пожаловаться
маргарита, 1 ребенок

Моя крошка
Пожаловаться
Маленькая Мама, 2 ребенка
какая козюлечка! а я вот тоже понимаю,что потом буду скучать по своей торпедке,
но всё-равно так хочется уже сынульку на ручках потискать.даже и не верится,что скоро его увижу.)))
Пожаловаться
маргарита, 1 ребенок
Мне тож не терпелось свою увидеть....а теперь вот уже второго хочу
Пожаловаться
Ирина, 6 детей
тоже скучала по пузику, вот и доскучалась, уже четверо. И сейчас скучаю по пузику, хорошее это время, когда ты в положении.
Пожаловаться
маргарита, 1 ребенок
Блин так классно....Счпстья вам и Вашим детишкам.Они у вас лапусики=)
Пожаловаться
Ирина, 6 детей
Спасибо большое!
Пожаловаться
Julia
Два сыночка и лапочка дочка. Муж говорит, что надо бы сравнять счет по детишкам! )))) Помню, что когда первому было 4 месяца, он лежал в коляске и так весело смеялся. И тут мне так захотелось второго....
Пожаловаться
маргарита, 1 ребенок
Я тож так хочу)))
Пожаловаться
Кузькина Мать, 2 ребенка
У меня двое чудесных малышат! Дочечка и сыночка! А по пузику тоже скучаю. Так здорово быть беременной!
Пожаловаться
ЙА КАСМАНАФТКА
Ой, нееееееет. Вот двоих родила, последнюю три месяца как уже. надеюсь все! больше на это не пойду, а вот про животик хм)))))))))))) наснималась во все периоды беремнности, не скучаю ни капли, хорошо что все уж позади. НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ я все!
Пожаловаться
маргарита, 1 ребенок
у вас 2 деток и это хорошо
Пожаловаться
Елена Т, 2 ребенка
Я тоже скучаю по пузику, и по шевелюшечкам!!! Я в роддоме даже плакала от того, что теперь до след берем-ти всего этого не испытаю!!!!А еще у меня лучшая подруга сейчас беременна, 26 нед, я когда с ней общаюсь у меня аж глюки начинаются, как будто я тоже берем.

Пожаловаться
ehlis, 1 ребенок
и я скучаю! такое время прекрасное быть беременной!
Пожаловаться
маргарита, 1 ребенок
согласна
Пожаловаться
Дашулька, 3 ребенка
Я тоже очень скучала. Сейчас наслаждаюсь каждым мгновением, каждой шевелюшкой. Больше 2-х детишек не хочу ( не потянем), но скучать буду жутко!!! Волшебные ощущения!!!

Пожаловаться
Tatka
была бы возможность-рожала бы в год по ребенку. После первой сразу захотелось второго. Три года тишина. И вот, когда уже не ждали, узнаю про свой "залет" все плохо получилось-не так, как мечтала. Сначала уговаривала мужа не посылать меня на аборт, потом доказывала что ребенок от него. В общем только недавно почувствовала всю радость от этой крохи(ей было уже 5 месяцев-папа наш тогда ушел,так что теперь нам никто не мешает). Когда доче исполнилось 6 месяцев я жутко захотела сына-прям вынь да полож, вот прямо немедленно. Получилось. Тесты показывают девочку, в понедельник точно узнаю-выполнен заказ, или не совсем(на УЗИ иду)
Пожаловаться
Катрен, 3 ребенка
и я тоже скучаю по пузику
Пожаловаться
Ekaterina AL, 2 ребенка
Сначала хотелось второго сразу же! А вот исполнилось сыночку два годика, я посвободнее стала, человеком себя почувствовала, так что и расхотелось уже с пелёнками возиться ))) Они после двух лет такие классные становятся, интересные, юмористы! Вчера в зоопарке были, он так комментирует уже, из садика приходит - тоже всегда что-то новенькое. Да и на работу уже хочу, денежек заработать )))

Пожаловаться
Люляка-троллеляка
Ну уж нет,живота совсем не хочеться,последняя бер.двойней из меня все соки выпила,изжога просто караул,отеки,что ноги как у слона и т.д...
Да и ляльку совсем пока не хочеться,только свобода вроде началась(детям 6 и 3 года)
Пожаловаться
Нюта
У меня двое. После нашего жуткого роддома, отношения, кошмарных родов не хотела еще 9 лет, потом забеременела и находясь по сути на пороге развода решила - не отдам. Родила, тоже не сахар, зато как и хотела - вторая дочка). Если бы только вынашивать надо было - хоть 10 раз еще подряд)).
Пожаловаться
Карелина Ольга, 1 ребенок
Оооочень скучаю по пузику.Мечтала о втором ребеночке,через три часа после родов,лежала одна в палате и думала,как жалко что пузика больше нет.Сейчас сынулик подрастет и я задумаюсь о пузике всерьез.
Пожаловаться
Фрида, 1 ребенок
Пузико хочу, но рано еще только время начало свободное появляться, начала себя человеком чувствовать,девушкой молодой))))))
да и на работу надо выйти еще, года 2 поработать, а потом начнем второго делать))))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас