Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 июня 2015, 15:28, Форум, Наши дети, Поболтаем? (наши дети)

Скоро годик

Привет всем. У нас стремительно приближается первый День Рождения. И у меня встала дилемма -отмечать или тихо дома по-семейному посидеть. С одной стороны я уже присмотрела детскую комнату с зоной для взрослого банкета и с большой игровой для детей. Надо организовать меню и определиться со списком гостей, но у меня такая апатия. Мне прям ничего не хочется. Но и домашний праздник тоже несет в себе энергозатраты на готовку и постоянное вылавливание сына из-под стола, ему будет хотеться стащить скатерть, залезть а руки, показать как он умеет кусаться и т.д. 
Короче, как бы себя пнуть в направлении комнаты?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
У нас сегодня годик и вечером празднует в ресторане
Пожаловаться
Alien, 2 ребенка
Поздравляю Вас с первым годом! С Днем Рождения Тему!!!! Пусть растет на радость маме умным, здоровым и красивым! А самое главное счастливым!

ресторан с детской зоной?
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
Спасибо, да с детской
Пожаловаться
два хомячка пара, 2 ребенка
как летит время...
поздравляю!
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
Спасибо)
Пожаловаться
SAMAя, 1 ребенок
С днем Рождения Тему!!! Пусть всегда радует маму с папой!
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
Спасибо большое!
Пожаловаться
miLEDI, 2 ребенка
Мы в бассейн поедем...Снимем спокойно и отдохнём..Будет только муж и старшая дочь...

Пожаловаться
Я Просто
Сообщение от miLEDI, 10 июня 2015 года в 15:31
Мы в бассейн поедем...Снимем спокойно и отдохнём..Будет только муж и старшая дочь...
"Будет только муж и старшая дочь..." Эммм...а сам именинник как же?
Пожаловаться
Ночное море, 1 ребенок, беременна 31 неделю
у меня дочь шилопопная до ужаса. Готовили к домашнему празнику вечером до застолья и в ее обеденный сон. даже торт испекли. К ней пришел друг-ее ровестник, они весь вечер прокатали машинки и коляски, наелись, напились компота, вели себя ну ооочень хорошо

Пожаловаться
Фасолюшка, 1 ребенок
мы дома отмечали, не считаю что ребёнок поймёт аниматоров, большое скопление народу, шум
Пожаловаться
Надин Губер, 2 ребенка
О! Давайте я вас вдохновлю: у нас тоже скоро годик. Будет скромный семейный банкет у нас дома на 30 человек. Готовить - я, убирать - я, размещать - я, веселить - я. Да еще и куча гостей у нас остановится на три дня. Вот и думаю, - Как бы не свихнуться?

Пожаловаться
Я Просто
Сообщение от Надин Губер, 10 июня 2015 года в 15:34
О! Давайте я вас вдохновлю: у нас тоже скоро годик. Будет скромный семейный банкет у нас дома на 30 человек. Готовить - я, убирать - я, размещать - я, веселить - я. Да еще и куча гостей у нас остановится на три дня. Вот и думаю, - Как бы не свихнуться?
А зачем вы позволили это замутить? Вы бы хоть о годовалом ребенке подумали. какой для него это будет стресс
Пожаловаться
Надин Губер, 2 ребенка
Ребенку-то будет как раз нормально: он всех родственников видит часто, знает их, любит... тут я спокойна. А вот в остальном - по хозяйственной части - это да-а-а-а-а!!!!!
Пожаловаться
Марина О****
тоже не понимаю таких празднеств, по типу - все было бы хорошо, если бы именинник под ногами не вертелся(((
Пожаловаться
Надин Губер, 2 ребенка
И тут вопрос принципиальный. Муж в ультимативной форме потребовал присутствия и своей родни на мероприятии, а то моя ему приелась..... (Его родня живет за 600 км от нас....)
Пожаловаться
Я Просто
Сообщение от Надин Губер, 10 июня 2015 года в 15:56
И тут вопрос принципиальный. Муж в ультимативной форме потребовал присутствия и своей родни на мероприятии, а то моя ему приелась..... (Его родня живет за 600 км от нас....)
Тогда сочувствую ))) Хотя на самом деле может это и здорово. Но вам тяжело конечно. А муж то поможет хоть? Или он только ультиматумы ставит, а остальное "не мужское дело"?
Пожаловаться
Надин Губер, 2 ребенка
Трудно предугадать, он когда и посуду сам за гостями помоет, и приготовить поможет, а когда и фиг вам.... Ничего, прорвемся!!!! ))))
Пожаловаться
Я Просто
Сообщение от Надин Губер, 10 июня 2015 года в 16:04
Трудно предугадать, он когда и посуду сам за гостями помоет, и приготовить поможет, а когда и фиг вам.... Ничего, прорвемся!!!! ))))
Ну тоже верно ) Это самое главное в жизни я считаю, большая и дружная семья! ))) Счастья вам всем и желаю отлично отпраздновать ;)
Пожаловаться
Надин Губер, 2 ребенка
Это верно! Спасибо )))
Пожаловаться
Alien, 2 ребенка
Вдохновляюще

я бы так не смогу
Пожаловаться
Надин Губер, 2 ребенка
Если что, - обращайтесь! )))) Проконсультирую )))))
Пожаловаться
Сашенька, 1 ребенок
Зато подарков навезут))) На самом деле, цените - нам вот и пригласить особо некого. Никому мы не нужны.
Пожаловаться
Надин Губер, 2 ребенка
да-а-а-а-а... - ну в каждой избушке свои погремушки..... )))
Пожаловаться
Alien, 2 ребенка
Спасибо вам за стимул

Сегодня отпраздновали в игровой комнате с аниматором. Именинник был еще и не самый младший. Было еще два его друга 9.5 и 10.5 месяцев. И толпа остальных детей до 11лет. Все довольны и счастливы.
Вас с прошедшим Днем Рождения Сына! Здоровья, радости и счастья!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас