Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько у вас детей?

Екатерина Николаева
Добрый вечер.
У меня есть дочь, ей 1,4. Мне самой 33. Думаю по поводу второго ребёнка и не могу понять хочу или нет. И, вроде, очень хочется, такие они милые и прочее, но совершенно не хочу беременности (тяжёлая была). И много всяких за и против, но дело даже не в этом. Вопрос мой такой. Многие рожают второго для первого, чтоб не один он был по жизни. Насколько это оправданно на ваш взгляд? Сколько у вас детей?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
388
1345678916
ТунецВ ответ на Татьяна
Татьяна
Нас в семье четверо. Я всегда думала -как хорошо бы было, если б я была у родителей одна.
к Вам, нас тоже четверо, а мысли такие же
Света Тынс, 3 ребенка
Два сына 16 и 7. Жду дочку , в сентябре должна появиться на свет.
ВилкинаВ ответ на Света Тынс
Света Тынс
Два сына 16 и 7. Жду дочку , в сентябре должна появиться на свет.
Большая молодец! Удачи, здоровья и мамочке и доченьке))))
мила мила
Мне 31,5 годиков ,дочери 9,5 годиков ))))с мужем очень хотим второго ребёнка ,пока никак...а дочь наоборот не хочет ,она у меня эгоистка
Марина МаринаВ ответ на мила мила
мила мила
Мне 31,5 годиков ,дочери 9,5 годиков ))))с мужем очень хотим второго ребёнка ,пока никак...а дочь наоборот не хочет ,она у меня эгоистка
Моя племянница сказала в три года " Я для счастья рождена, а вы меня нянькой хотите сделать", сейчас ей 19 и она говорит " Я была дурой маленькой, а вы меня слушали"
мила милаВ ответ на Марина Марина
Марина Марина
Моя племянница сказала в три года " Я для счастья рождена, а вы меня нянькой хотите сделать", сейчас ей 19 и она говорит " Я была дурой маленькой, а вы меня слушали"
История переписки2
Так мы Ее и не слушаем )))просто пока никак ...
Марина МаринаВ ответ на мила мила
мила мила
Так мы Ее и не слушаем )))просто пока никак ...
История переписки3

Л
Трое.
Елена Шитикова
У меня сын(27) и дочь(17), детей рожала для себя (хотя и замужем), детям советую одного ребенка!
Alka MarkettВ ответ на Елена Шитикова
Елена Шитикова
У меня сын(27) и дочь(17), детей рожала для себя (хотя и замужем), детям советую одного ребенка!
А почему?
Елена ШитиковаВ ответ на Alka Markett
Alka Markett
А почему?
История переписки2
Работа отнимает много времени, детям тоже надо много времени уделять, дать хорошее образование! Хотя время проведенное с детьми в декрете вспоминаю как самое счастливое время моей жизни!
ASFEYA, 2 ребенка
Две девочки, вторую родила, потому что врачи сказали либо сейчас либо как с первой можешь промучаться еще 7 лет в попытках, но ближе к 40 я не готова и не хотела рожать, поэтому я родила с небольшой разницей у детей, но в комфортном для себя возрасте.
Наталья Вишня
Два сына. И второго рожали точно не для первого - для себя (не примите за эгоизм :) )))))
azu
Первого ребенка очень хотелось, прямо физиология требовала, все было отлично во время беременности, решила, что если так не будет больше, то рожать не буду. Не случилось.
А так я единственная дочь, мама у меня единственная дочь, видимо, установки не было на двоих и больше.
Минчанка)))
Один, и это уже точно)))
Маруся
Трое , два были по плану, третий -судьба.Чем старше они становятся, тем больше рада тому, что у меня больше одного.Да , они ругаются, жалуются , скубутся, трудно ,но если какая беда-проблема , то помогают друг другу .И меня это радует , когда меня не станет у каждого из моих детей будет рядом тот, кто всегда родной и близкий.Вот, только что средний съел у младшего всё из тарелки , из вредности )
ChereshnyaВ ответ на Маруся
Маруся
Трое , два были по плану, третий -судьба.Чем старше они становятся, тем больше рада тому, что у меня больше одного.Да , они ругаются, жалуются , скубутся, трудно ,но если какая беда-проблема , то помогают друг другу .И меня это радует , когда меня не станет у каждого из моих детей будет рядом тот, кто всегда родной и близкий.Вот, только что средний съел у младшего всё из тарелки , из вредности )
Вот, только что средний съел у младшего всё из тарелки , из вредности )

Ахаха:D:D как это знакомо, мои тоже таскают друг у друга из тарелок.
Леся, 1 ребенок
Один. Если бы можно было родить сразу лет 5-6, подрощенного и привитого, я бы родила. А младенца не хочу, не очень мне младенцы нравятся.
FelisCatus, 1 ребенокВ ответ на Леся
Леся
Один. Если бы можно было родить сразу лет 5-6, подрощенного и привитого, я бы родила. А младенца не хочу, не очень мне младенцы нравятся.
Я к вам! То же самое))
Кристофер Робин, 2 ребенкаВ ответ на Леся
Леся
Один. Если бы можно было родить сразу лет 5-6, подрощенного и привитого, я бы родила. А младенца не хочу, не очень мне младенцы нравятся.
Подрощенного и привитого. Как собака прям
Леся, 1 ребенокВ ответ на Кристофер Робин
Кристофер Робин
Подрощенного и привитого. Как собака прям
История переписки2
Вот такое у меня ужасное чувство юмора
.
МайскаЯ, 3 ребенкаВ ответ на Леся
Леся
Вот такое у меня ужасное чувство юмора
.
История переписки3
)))) ржу ))) а меня наоборот младенцы и до лет 3 прямо умиляют- сил нет!
ЛяляВ ответ на МайскаЯ
МайскаЯ
)))) ржу ))) а меня наоборот младенцы и до лет 3 прямо умиляют- сил нет!
История переписки4
тоже люблю лялек маленьких
Ксения ВоронинаВ ответ на Леся
Леся
Один. Если бы можно было родить сразу лет 5-6, подрощенного и привитого, я бы родила. А младенца не хочу, не очень мне младенцы нравятся.
О, я думала, я одна такая.. Хожу и думаю, где второго ребенка взять, чтобы года два ему уже было..
Марина МаринаВ ответ на Ксения Воронина
Ксения Воронина
О, я думала, я одна такая.. Хожу и думаю, где второго ребенка взять, чтобы года два ему уже было..
История переписки2
Я к вам
этот деть сурка, 6-7-8-9 лет отличный возраст и не подросток и не ляля,хотя девочки 3-х лет моя слабость
1345678916