Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
18 августа 2012, 17:49, Наши дети, Поболтаем? (наши дети)

Сходили в гости...

Сижу злая как собака. Сил ни каких нет. Я детей свекрови стараюсь не давать, я вообще за то что бы сама воспитывать а не бабушкам сплавлять. Тут муж вчера, давай отдадим Тимошу маме? Она просила его на вечер. Типа соскучилась. Я категорически против была..поспорили в итоге он меня уговорил. Я не люблю его ей отдавать по ряду причин, самая главная она за ним не смотрит. Я с ней боюсь отпускать ребенка. А тут утром мне муж говорит, ты типа не пугайся, но тимоша ударился об гол кровати носом, не сильно. Пришел домой, мне стало плохо у ребенка распух нос, синий. Я бегом руки в ноги и в скорую. Звоню свекрови. Вы врача вызвали? Ответ меня убил, ну он не плакал. значит все хорошо!!!!Сходили в больницу у ребенка сотрясение.!!!И так каждый раз. Гулять его возьмет приведет - коленки разбиты, футболка порвана. и так каждый раз...что -то случается. Сотрясение правда впервые. Разругалась с мужем. Он мне говорит что типа мама не виновата.. Она не специально.. Вот сижу думаю как бы так корректнее поговорить со свекровью????Тимоше 1,4 года..
В догонку:
Итак, сегодня звонила свекровь, Рассказала что было вчера.Она забрала тимона и у нее плюс еще был старший внук. Когда все случилось ее в спальне не было. Дети стояли около кровати, а она ненадолго отлучилась. Как мне было сказано буквально на минуточку. Приходит тима уже с расшибленным носом и упавший. Старшего она спросила что случилось, он ей сказал что он сам упал. Моя версия что он его толкнул тот споткнулся и упал. Собственно врач тоже предполагал вчера что толкнул кто-то. Но точно выяснить что случилось не удастся. Для себя я решила, что ребенка ей я больше не дам. Под моим присмотром надежнее. Ну мне по крайней мере хочется так думать. Я понимаю что ребенок и с мамой не застрахован от падений и ушибов. Но мы пока слава богу пока смотрим за ним сами ни чего не случается серьезного. Больше всего убивает позиция мужа. Ткнула его в нос заключением врача и рентгеном. Но и это не показатель. Как он мне сказал что он не может твердо быть уверен что врач не ошибся, утверждая что ребенка кто-то толкнул.Типа нас там не было, может и сам упал. И потом что измениться от того что если да, он его толкнул? Что ты будешь делать?. Бросила с ним ругаться. Ну его..
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
МОТАНЯ
пусть общается при вас, тогда не будете переживать.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
А с вами он никогда ни падает и ни об обо что не ударяется?
Verycruel
вот тот же вопрос у меня созрел)
***Танечка***, 3 ребенка
Да, нет я смотрю за ним. Он конечно непоседа, но я не оставляю его одного стараюсь что бы не лез куда ненадо..до сотрясений у нас дело не доходило. Ну я понимаю можно раз недосмотреть. Но если она его берет я вздрагиваю от каждого ее звонка.
Магта Строд, 2 ребенка
В полтора года мой ребенок весь в зеленке, с шишками и кровоподтеками ходил, независимо от того кто за ним смотрел.
***Танечка***, 3 ребенка
Ну не знаю ...я за ним смотрю... не смотря на то, что у меня их трое..
Марика
В полтора года мой ребенок весь в зеленке, с шишками и кровоподтеками ходил, независимо от того кто за ним смотрел.

Офигеть... я за ювенальную юстицию...
Магта Строд, 2 ребенка
на кол сразу
Лорик, 2 ребенка
во-во.
Ю-Ю, 1 ребенок
Бывают и такие дети. Мой в 2 года руку сломал - стоял в метре от меня в комнате на ковре, сделал шаг, зацепился ногой за ножку, неудачно упал на ручку. В 2.5 повела его на гимнастику - теперь не падает, а если падает, то правильно.
У друзей сын сломал ключицу в год - плюхнулся на попу, попал спиной на бетонный угол.
При чем здесь родители? Они же не могут ребенка в одеяло завернуть?
Марика
Бывают и такие дети. Мой в 2 года руку сломал - стоял в метре от меня в комнате на ковре, сделал шаг, зацепился ногой за ножку, неудачно упал на ручку. В 2.5 повела его на гимнастику - теперь не падает, а если падает, то правильно.
У друзей сын сломал ключицу в год - плюхнулся на попу, попал спиной на бетонный угол.
При чем здесь родители? Они же не могут ребенка в одеяло завернуть?

Это Вы сейчас с кем разговариваете? Мы тут о ребёнке 1 года и 4х месяцев. А Вы? Может, ещё сноубордиста 35-летнего в пример приведёте?
ирина антипова, 2 ребенка
у меня муж с 8-месячным ребенком пошел погулять, вернулись с вывихом. при чем тут Ю.Ю. Дети очень разные бывают и ситуации тоже разные. Ребенок - не падает,не разбивает коленки, нос и т.п. только если он сидит на стульчике (но как-то мне такие дети не встречались), сложив ручки на коленках, да и то - вдруг у стульчика ножка сломается. Мы со старшим тоже были постоянные клиенты травмпункта.
Елена Гученко, 6 детей
У Вас потрясающие логические цепочки - двухлетний малыш и сноубордист 35-тилетний.))))
Ю-Ю, 1 ребенок
А при чем тут сноубордист?

Ребенок катается на самокате - падает, бежит - падает, не замечает препятствие - сшибает и падает. Причина - не сформировавшаяся координация движения. То есть связь не сильно крепкая еще между мозгом и ручками-ножками. А когда ребенок эту связь сформирует - перестанет падать.

У взрослого человека, в основном, эти связи достаточно основательные. А у сноубордиста - вообще супер. Там владение телом на высшем уровне. Если бы ребенок с рождения имел навыки сноубордиста, то синяков и шишек у него бы точно не было.
Наталья В.
ох ты ж офигевающая какая....ты своих детей привязываешь чтоб не бегали и не падали?или вообще детей нет?
Марика
ох ты ж офигевающая какая....ты своих детей привязываешь чтоб не бегали и не падали?или вообще детей нет?

Ну что ты, Наталья В, дети есть только у тех, у кого они в кровоподтёках и шрамах к полутора годам. Остальные - просто не имеют детей. Ведь таким мамашам слабо поднапрячь единственный мозг в организме и подумать, что, возможно, другие мамы просто внимательно следят за своими детьми, а не сидят на скамейках детских площадок с пивком и сигареткой, трендя по мобиле ))) Уверена, ты так и делаешь ) Потому и ребёнок у тебя пока в синяках и шрамах. И вообще, ПОКА есть.
Наталья В.
с пивком и сигареткой, трендя по мобиле-по себе людей не судят.
Наталья В.
мне очень жаль твоего ребёнка,если он есть,даже только по тому,что ты придумать не можешь другого места для прогулок кроме как где есть лавочки.
Илона Шепель, 2 ребенка
да она просто дура, прости господи.за ЮЮ она.в жизни такого бреда не слышала-отобрать ребенка за то, что он ПАДАЕТ!может, у нее просто дети заторможенные, а она считает, что только она и умеет их воспитывать, вон же-не падают они у нее, что такое синяки-даже не знают
Наталья В.
вы только представьте,если таких идиоток в юю наберут....детей в семьях резко не станет.
Илона Шепель, 2 ребенка
вот потому-то я и против.будет там работать такая ненормальная, а от нее все будет зависеть.и доказывай потом, что ты не верблюд, такой вот умнице, которая просто понятия не имеет, какие дети бывают
СвободнаяЯ, 1 ребенок
Вы своего короткой цепью к лавочке пристегиваете ? Ну, чтоб уж наверняка не ушел дальше, чем на 20 см... А то ить не дай Бог...
Юля Апалькова
polnost'yu s vami soglasna! Za det'mi smotret' nado, na 1,2 so svekrovkoi na 10 min boyus' ostavit'!
Мама-Киса
Вспомнилось...одна мама очень ругала свою маму,т.е.бабушку 2-х летней девочки за то, что та очень плохо следит за ребенком. Малышка приходит с прогулки в синяках,грязная...а с мамой всегда наоборот. Бабушка плохая. Мама хорошая. Секрет хорошей мамы заключался в том, чтобы ходить за ручку с ребенком и никаких горок, песочниц и других детей.
Аннетт, 1 ребенок
Бедные дети, а где же все радости детства? И как ребенок научится самостоятельности, если мама постоянно его на поводке водит (кстати, правда видела в аптеке продаются детские поводки, ппц, скоро намордники придумают, чтобы в рот ничего не тянули).
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас