Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 июля 2013, 21:12, Форум, Наши дети, Поболтаем? (наши дети)

Школьная форма.

Уже не за горами новый учебный год.С нового года обязательна школьная форма.
Вы уже купили,не возникло ли каких проблем?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ツБАНАНАツ
Оооооо,больная мозоль.)В августе начнутся проблемы,немного осталось.))):D
Пожаловаться
Вообще-то, я Света.
в августе, может,поздно будет...:)все хорошее быстро разбирают)
Пожаловаться
ツБАНАНАツ
У нас ,как у Доброй Феи(смотри ниже коммент)планируется только жилетка,размеры еще в мае снимали,так что ждемс августа.))):D
Пожаловаться
Оксана Гречуха
Сообщение от Nota, 6 июля 2013 года в 21:17
в августе, может,поздно будет...:)все хорошее быстро разбирают)
У нас просто черный низ, белый верх. Очень желателен пиджак, но мы уже 2 года с успехом заменяем черной кофточкой. В этом году может кардиган купим - выпускной класс - нас простят)
Пожаловаться
Вообще-то, я Света.
вам проще)
Пожаловаться
ShokoLadka, 1 ребенок
У нас вся школа шьёт единую форму, ещё в мае мерки сняли.....Уже готовое ждём-с...
Пожаловаться
наблюдатель
мы только жилетки будем покупать+эмблема, а остальное так и остается-белый вверх,темный низ

Пожаловаться
Вообще-то, я Света.
у нас,до сих пор,любая одежда для школы подходила,т.е.никакой формы не было,а теперь говорят покупать в определенном магазине,и только темно-синего цвета)
Пожаловаться
наблюдатель
у нас только в 90е ходили кто в чем хочет и то ругали иногда, так что нам не привыкать ходить как в инкубаторе 
Пожаловаться
не виноватая я, 2 ребенка
у нас тоже темно синего цвета
Пожаловаться
Веснушка
У нас тоже темно-синяя, но покупать можно где угодно. А жилетку я в прошлом году вообще сама вязала.
Пожаловаться
Наталья Ш, 3 ребенка
у нас так же.и размеров нет,все под заказ.обещают к августу пошить,но сомневаюсь:down:
Пожаловаться
Peppi
Сообщение от Nota, 6 июля 2013 года в 21:20
у нас,до сих пор,любая одежда для школы подходила,т.е.никакой формы не было,а теперь говорят покупать в определенном магазине,и только темно-синего цвета)
а почему это лишь в определенном магазине???
Пожаловаться
СОВа
А потому что хозяин магазина зять директриссы.
Пожаловаться
Peppi
Сообщение от СОВа, 6 июля 2013 года в 21:43
А потому что хозяин магазина зять директриссы.
по-любому!
Пожаловаться
Крис-ка, 3 ребенка
Вот! Такая же фигня отправили покупать в конкретный магазин(
Пожаловаться
Вообще-то, я Света.
:up:
Пожаловаться
Вообще-то, я Света.
не знаю,там даже учителя мало что сказать могут,все-таки первый год такое...сказали-цвет темно-синий,раздали рекламку с магазином,либо шить на заказ,но опять же,на определенной фабрике...я спросила-а в др.местах можно купить?говорят,можно,но чтобы одежда была сертифицирована,интересно,как они это будут проверять?
Пожаловаться
Peppi
Сообщение от Nota, 6 июля 2013 года в 21:45
не знаю,там даже учителя мало что сказать могут,все-таки первый год такое...сказали-цвет темно-синий,раздали рекламку с магазином,либо шить на заказ,но опять же,на определенной фабрике...я спросила-а в др.местах можно купить?говорят,можно,но чтобы одежда была сертифицирована,интересно,как они это будут проверять?
вот бред! я бы купила соответствующую форму там, где мне больше понравится.

и пусть только попробуют что-нибудь сказать, натыкаю носом куда следует!..

аж разозлилась, как представила подобные ультиматумы!
Пожаловаться
Вообще-то, я Света.
я тоже злюсь:(
Пожаловаться
Peppi
Сообщение от Nota, 6 июля 2013 года в 21:57
этот магаз и фабрика очень хорошо директрисе денег отстегнули, уверена...
неее, мне ультиматумы ставить нельзя, особенно такие, которые противоречат моему обостренному чувству справедливости))))))))))
со мной  этот катер не прокатит..... ))

вам - удачи))))
Пожаловаться
Вообще-то, я Света.
спасибо)а в магазине в этом нас спросили-из какой вы школы,из какого района,и в чеке написали)
Пожаловаться
Peppi
Сообщение от Nota, 6 июля 2013 года в 22:08
спасибо)а в магазине в этом нас спросили-из какой вы школы,из какого района,и в чеке написали)
по-любас прибылью будут делиться.... рррррр!!!
Пожаловаться
ShokoLadka, 1 ребенок
Сообщение от Peppi, 6 июля 2013 года в 22:01
Сообщение от Nota, 6 июля 2013 года в 21:57
этот магаз и фабрика очень хорошо директрисе денег отстегнули, уверена...
неее, мне ультиматумы ставить нельзя, особенно такие, которые противоречат моему обостренному чувству справедливости))))))))))
со мной  этот катер не прокатит..... ))

вам - удачи))))
Стопудово, так и есть! Иначе нафига каждый год школа меняет образец формы?? Директрисе потому что выгодно, ей с тысячных заказов нехилый откат прибудет. :angry:
Пожаловаться
ShokoLadka, 1 ребенок
У нас в первом классе была тёмно-синяя с вставочками, а уже во втором серую с розовым шьём. Задрали уже....что так и будем каждый год форму менять?? Та ещё совсем нулёвая осталась...:shock:
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас