Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Серьги....

Добрый вечер, девочки! Скажите, когда, как и чем вы прокалывали ушки своим принцессам!???
В какое время года лучше прокалывать?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
95
Правнучка Штирлица, 2 ребенка
за пару дней до года,все зажило моментально,кололи в салоне,писталетом, сейчас очень радуется,что с сережками,малой колоть не буду,по ряду причин.
СсылкаПожаловаться
Детки - конфетки )))
я в 8 месяцев, в авгусе, в салоне красоты - она даже не поняла толком ничего, не трогала потом и не теребила, т.к. не понимала, что там что-то есть....и проблем никаких не было....
СсылкаПожаловаться
Я просто мама Оля, 3 ребенка
лучше тогда когда ам ребенок будет к этому готов, сам этого захочет. моя красава в 4 года мне вынесла мозгхочу сережки, прокололи, она даже не пискнула, стойко после терпела процедуры обработку, а вот родня своейдочери в 1 год решили проколоть, в 4 не могли удержать, после не давала обрабатывать, ушки заросли, сейчас ребенку 5 лет, сама попросила, пришлось дырку на дырку делать, живодерство
СсылкаПожаловаться
Алюля
Вот мне прокололи в 8 лет, но я сама попросила. Помню, даже не плакала, все быстро произошло. А вот заживало долго. А моим сестрам прокололи в 3 и 4 года соответственно, у них за неделю ушки уже зажили =)
СсылкаПожаловаться
вредная личность
мне кололи в 6,5. потом еще в 15 две дырки сделала. Все пистолетом, заживали в течении нескольких дней
СсылкаПожаловаться
Юлия, 3 ребенка
дочке прокололи в салоне в 7 лет(сама попросила)не больно было и проблем не было.племяшку в салон водили в 5 лет тоже сама просила,одно прокололи а второе ухо не давала до истерики,пока маникюрша не пообещала маникюр сделать.
СсылкаПожаловаться
Cameliya, 2 ребенка
Мы пока не собираемся)Что то страшно просто ради своего удовольствия подвергать ребёнка совершенно не нужной ему опасности...Если уж очень просить будет тогда будем решать.
СсылкаПожаловаться
ЯТанечка, 2 ребенка
Полностью поддерживаю,а то сейчас все мамочки как с ума посходили ,в годик(а то и раньше) дочкам уши колоть.
СсылкаПожаловаться
Cameliya, 2 ребенка
Нет,в годик я бы точно не рискнула бы никогда...Но каждая мамочка сама решает за своего ребёнка...
СсылкаПожаловаться
Наталья Чистякова, 2 ребенка
Дочери месяц и 10 дней, у меня уже руки чешутся))) Думаю, к лету проколем.
СсылкаПожаловаться
Оксана, 2 ребенка
Прокололи в 5 месяцев, в клинике пистолетом. Ушки ничем не мазали,сами зажили
СсылкаПожаловаться
Яна Бадовская, 3 ребенка
Дочке в 1год 11 месяцев прокололи пистолетом,всё очень быстро зажило,не сочилось и не краснело).Мне кололи в 11 лет,тоже пистолетом,но об этом лучше не вспоминать..заживало очень-очень долго...
СсылкаПожаловаться
Милашка, 2 ребенка
я проколола ушки своей первой дочери в 6 лет, возможно это совпадение, но она начала терять зрение, и второй дочери я теперь боюсь прокалывать
СсылкаПожаловаться
Милашка, 2 ребенка
в хорошем салоне прокалывали, а вот так получилось
СсылкаПожаловаться
ОкСи
я даже не задумываюсь, пока сама не попросит.
СсылкаПожаловаться
ЯТанечка, 2 ребенка
Мы в этом году будем весной прокалывать ушки,как потеплеет .Я противник прокалывания ушей девочкам в младенческом возрасте.
СсылкаПожаловаться
Снег, 2 ребенка
Не будем о грустном.. лучше уж про серьги..
СсылкаПожаловаться
Рыжая Bestия
в 4 года, поздней весной, пистолетом, зажило за 2 недели.
СсылкаПожаловаться
НеЖруБезБахил
Всем около трех лет - пистолетом. Сами изъявляли желание, не плакали, проблем не было
СсылкаПожаловаться
Счастливая мама и жена, 2 ребенка
Девочки, всем спасибо за Ваши мнения!
Почитала все и приняла решение, что подожду, пока доча сама попросит!))))
Она у меня итак красавица с роскошными кудрявыми длинными волосами!)))))
СсылкаПожаловаться

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru