Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Серьги....

Добрый вечер, девочки! Скажите, когда, как и чем вы прокалывали ушки своим принцессам!???
В какое время года лучше прокалывать?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
95
Good Wife, 1 ребенок
что за глупость!
Пожаловаться
Kvadrat Malevicha
Боже мой!Ну и к чему такой сарказм!?Я бы про красоту вообще не заикалась на Вашем месте,душенька!
Пожаловаться
Снег, 2 ребенка
++++
Пожаловаться
Сердечко, 2 ребенка
А про время года говорят что лучше не летом,чтобы инфекция не попала.Мы осенью прокололи.
Пожаловаться
???-*Эльза*-???, 2 ребенка
да да лучше в ходоное время колоть
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
прокалывали старшей в 8 лет в салоне пистолетом. младшей тоже раньше не буду прокалывать...
Пожаловаться
Net
не буду, пока сама не попросит
Пожаловаться
Татьяна Тюпина
Я бы тоже ждала.
Пожаловаться
Lena Loewe
у нас многие, с рождения, в роддоме ,прокалывают, кукляхи такие , глаз не оторвать)
Пожаловаться
Счастливая мама и жена, 2 ребенка
Прямо в роддоме????
Пожаловаться
Lena Loewe
da
Пожаловаться
Счастливая мама и жена, 2 ребенка
Ничего себе!
Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка
в 10месяцев прокололи в салоне пистолетом
Пожаловаться
одесситка Марго, 1 ребенок
а не плакала?сначала носили медицинские? когда одевали золотые? нам вот крестная тоже сережки подарила,вот думаю когда проколоть. Наверно уже весной.
Пожаловаться
мастер долго не могла точки поставить на ушке,потому что маля вертелась и ей интересно было что там делает тётя...поэтому пришлось мне её голову держать...она у меня любит свободу,а тут держат..из-за этого и начала плакать...в итоге по быстрому прокололи и как только её отпустила она успокоилась и веселилась)так что она даже не поняла)золотые одели через 1.5 месяца уже)
Пожаловаться
одесситка Марго, 1 ребенок
спасибо что написала, я хоть буду знать чего мне ожидать)
Пожаловаться
всё будет хорошо)))))лучше проколоть когда тепло будет ..удачки)))
Пожаловаться
Тоня, 2 ребенка
Мы прокололи в 2 годика,в течении месяця сачилась кровь,а потом мы их вообще сняли.
Пожаловаться
Дриада ада, 3 ребенка
старшим в 5, младшей в 4, зимой в салоне, нормально перенесли
Пожаловаться
БебиМама, 2 ребенка
Серьги лежали у нас с 2х лет, все ходила, смотрела, думала...сама попросила проколоть в 5,5 лет. Пистолетом, сразу все зажило, а потом с полгодика мучилась с одним ушком, сейчас все норм. Я проколола за 1 мес до 20летия(хотела на др быть уже в серьгах кольцах)))).
Пожаловаться
БЕССОННИЦА, 2 ребенка
около 2-х лет ,в салоне пистолетом ,потом ходила радовалась что она теперь такая красивая стала ,переодела свои через 2 месяца -хотя можно уже через месяц ,а время года наверное в любое можно кроме лета
Пожаловаться
Анна
я проколола дочке около года....в итоге пришлось СНЯТЬ, чтобы зарастали...мочка выросла,дырочка стала очень высоко и далеко от лица,так, что даже взрослые серьги с английской застежкой застегиваются впритык....сейчас заросло, шрамика почти не видно. только если очень-очень приглядываться....решила, что когда подрастет, тогда.. очень часто бывают примеры, когда прокололи маленькому совсем ребенку, а ушко вырастает и дырочки как бы смещаются от красивого положения..либо асимметрия..(она может быть и от кривых рук мастера, конечно)
Пожаловаться
Елена
в 2 годика в спец.кабинете. Неделю ушки поболели(ходили в их сережках). Через месяц одели золотые.
Пожаловаться
Ленхен, 2 ребенка
старшей прокололи в 5,5 лет в салоне пистолетом (август месяц), младшей проколю, когда сама захочет
Пожаловаться
Снежана, 2 ребенка
старшей 5,5 лет проколим когда попросит
Пожаловаться

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru